Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жилище Лисы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[/Со стороны может показаться, что это - заброшенное место, но здесь живёт девушка - лиса, сюда она приходит, чтобы отдохнуть от бесконечных путешесвий и битв. Здесь, впервые за долгие годы своих скитаний по мирам она нашла себе жилище и обустроила всё по своему вкусу.
Небольшая дорожка, с потрескаными плитами, и покрытая плющем ведёт к дому Айрис. Дом напоминает жилище друидов - большое дерево, укрытое тёмно-зелёной листвой и небольшой дверцей, которую сможет различить среди листвы лишь острый взор(ну может быть ещё и острый нюх, особенно если готовится что-то ). Несколько окон, за ставни которых цепляются позучие растения с цветами цвета охры (золотисто-зелёные), выходят в сад. Вокруг дома растёт дикая трава, многочисленные кусты с ядовитыми ягодами, из которых хозяйка делает яд ( и покрывает им свои кинжалы ). От дома ведёт куда-то в глубь зарослей другая тропинка. Отодвинув ветку с дикими чёрными розами, можно попасть за на небольшую полянку, буйно заросшую всевозможными травами, которую выращивает лиса, занимаясь на досуге алхимией. Здесь есть беседка, сплетённая из веток ивы. Здесь всегда тихо, уютно и всегда есть тень, даже в жаркий летний день (это благодаря высоких могучим деревьям, закрывающих своими кронами небо ).

Отредактировано Black_Fox (2007-04-15 11:23:03)

0

2

*Из-за ивовой беседки показалось черное блестящее ухо кошки. Затем показалась мордочка с хитрым прищуром.*

0

3

Айрис сидела на крыльце своего дома и прищурившись смотрела как появилась кошка из стороны, ведущей к беседке. Зачем она меня преследует?Ей мало было эльфийки? А ещё как хитро смотрит. Не иначе, как задумала что-то... Краем глаза девушка наблюдала за кошкой, в то время как занимаясь книжкой, которую притащила из дома. Хмурясь, она пыталась делать вид, что полностью погружена в чтение.

Отредактировано Black_Fox (2007-04-15 16:45:22)

0

4

*Кошка полностью вышла из-за беседки.
"Здравствуй, - произнес вкрадчивый голос в голове девушки. - Можно подойти к тебе?"*

0

5

Девушка - лиса, услышав голос в своей голове, подняла голову и как - то странно посмотрела на кошку. На её лице отражалось смесь самых разнообразных эмоций, но скорее можно было это всё отнести под слово "ошарашенное выражение лица". Айрис продолжала держать книгу в руках, словно это помогало её сохранять спокойствие. Она ответила кошке мысленно : Можешь. Только не слишком близко. Ты оборотень? Обычные кошки не умееют мысленно общаться.

0

6

*Кошка улыбнулась.
- Оборотень?.. Что ж, оборотень, может, и так. Пусть так. Расскажи мне что-нибудь о себе!", - она прищурила глаза и сделала несколько шагов ближе. - "Ты мне интересна, я ведь не человек... И ты не совсем. Люди так скучны... Даже тот, кого называют моим хозяином", - она как будто рассмеялась.*

0

7

Айрис поразило, то, что кошка помимо того, что умела мысленно разговарить, умела ещё и смеятся. Странное создание. Затем девушка, оставив книгу в сторонке, внимательно посмотрела сначала на кошку, а потом начала преращение в лису. Через несколько секунд, в течение которых не было заметно само превращение, перед кошкой появился небольшой рыжий зверёк, сидящий на крыльце. Лисёныш хитро щурил свои глазки, больше похожие на огоньки, смотря на кошку. Да. Я тоже не совсем человек. Я перевёртыш. Такая способность досталась мне от матери, она была из рода кицунэ ( человек - лиса ).Что же я могу тебе поведать о своей жизни? Я странствую по мирам, хотя больше не надеюсь найти свою мать. Сердце мне подсказывает, что нет её больше в живых... Отвернувшись от кошки, зверёк начал смотреть на солнце, думая о чём - то своём.

Отредактировано Black_Fox (2007-04-15 23:49:27)

0

8

*"Сердце... Сердце не всегда верный советчик, - снова прозвучал голос в голове девушки. - Ты хочешь снова увидеть ее? Просто увидеть, я могу устроить. Я уже так делала".*

0

9

Отведя взгляд от солнца, лиса посмотрела на кошку. Сердце говоришь не стОит слушать? Слушать разум? А вот он мне подсказывает, что нужно и дальше путешествовать по мирам, хотя количество миров невозможно не то, что обойти, но и даже сосчитать!! Уфф, что-то я совсем запуталась...Ну ладно. Что ты там говоришь про то, что я могу вновь увидеть мать? Думаю...Да, я бы хотела бы её ещё раз увидеть. Но какова цена за это? Ведь не за просто же так ты поможешь мне. Я права? Лиса усмехнулась, внимательно глядя на кошку.

Отредактировано Black_Fox (2007-04-16 12:52:33)

0

10

*Кошка вновь улыбнулась (да, такая вот это кошка!).
"Мы подружимся... Ты понимаешь меня с полуслова. С полумысли... Да, я попрошу кое-что взамен. Но потом. Но ведь цель оправдывает средства... Подумай об этом, мне ничего не стоит прямо сейчас показать тебе ее. Ты даже можешь снова услышать ее голос... Быть может, ты даже окончательно убедишься в ее смерти. Или наоборот... (кошка хитро прищурилась)".*

0

11

Лиса задумалась. Она помнила лицо матери, посмнила её обличье перевёртыши и реальное обличье. Помнила тот день, когда она вынуждена была уходить из родного леса...Со временем многое стёрлось из её памяти, но эти воспоминания остались навсегда. Она обратилась к кошке. Да, я готова её увидеть, и услышать её голос, хотя я догадываюсь о той высокой цене, которую ты можешь затребовать. В принципе мне нечего терять. Только жизнь или душу...Но если ты затребуешь мою способность к превращению, то я вынуждена сразу сообщить тебе, что на такое я не согласна. Это мой дар от неё. Я не хочу его терять... Да! Ещё одно моё условие. Ты покажешь мне мир, где она находится и разрешишь узнать, жива ли она. Лиса старалась не обращать внимания прищуры и ухмылки кошки, явно не предвещавшие ничего хорошего.  Пожалуй я всё сказала, теперь действуй . 

Отредактировано Black_Fox (2007-04-18 13:13:10)

0

12

* Кошка удовлетворенно кивнула.
"Плату я потребую потом. Не беспокойся, на твои способности я не претендую, на душу и жизнь - тоже. Просто ты окажешь мне услугу, когда будет необходимо... "
Она подошла к девушке и уставилась неморгающим взглядом в ее глаза.
"Смотри на меня, не отрываясь. Представь то, что хочешь увидеть... Вспомни ее лицо."*

*Предоставляю Вам самой написать то продолжение событий, которое Вас устроит, дальше я подыграю!))*

0

13

оффтоп А самому лень было придумывать? Ну-с тогда держитесь...Ща начитаесь..хехе....оффтоп
Ну почему же сразу лень?  Просто хотел, чтобы Вы сами решили - жива она или нет, а дальше уже строить сюжет...))

Лиса смотрела немигающим взглядом в глаза кошки и старалась сосредоточится и не моргать. Вначале это ей плохо удавалось и она ничего не видела в обычных кошачьих глазах. Затем через некоторое время в разум лисы начал закрадыватся какой-то смутный образ и неясные очертанья. Смотря в глаза кошки, она словно проваливалась куда-то, словно углублялась в собственное подсознанье. Она просто пытается чтобы я сама нашла образ матери в памяти...посредством внушения...Всё таки моя иллюзорная память меня не подвела...Думала лиса, в это время видя, как смутные очертания, словно сплетающаяся паутина, начали приводится к законченному облику. Ещё через некоторое время, лиса могла бы с уверенностью и точностью описать то, что она видит, потому что картинка, которую она видела в своём подсознаньи, была лицом матери, чётким и ясным...Большие, слегка раскосые глаза, немного печальные глаза; длинные рыжие волосы с проседью, хотя лицо её матери было совсем молодое и не тронутое морщинами. Лиса скользила внутренним взором по лицу матери, осматривая каждую деталь и...Тут, лиса заметила, что упустила что-то важное...Она посмотрела прямо в глаза матери и...связь с воспоминанием прервалась и лису словно вышвырнуло в реальность. Глаза её матери...В них словно застыл вечный страх...Это были глаза человека, который увидел то, чего видеть простому смертному нельзя...Глаза, которые уже никогда не улыбнутся...Не посмотрят ехидно или криво...В которых уже ничего не отразится...никаких человеческих чуств...Вернуть мать к нормальному состоянию можно было лишь стерев память о том событии, которое подвергло её в такое состояние...Но тогда ей придётся стань демоном, потому что сотрётся также и часть её чуств...Она станет другой...Лиса оторвала взгляд от кошачьих глаз и растерянно посмотрела по сторонам. Был тёплый солнечный день, в ветвях деревьев пели птицы...Всё дышало спокойствием и умиротворением...И как то не сочеталось с тем, что видела лиса. И от этого ей становилось ещё страшнее...

0

14

*Кошка только шире раскрыла глаза.
"Ты еще можешь что-то изменить. Твоей матери нет в живых, но также она не записана в темную книгу мертвых... Какое-то событие сделало ее такой, она не может ни дойти до пункта назначения, ни вернуться обратно. Из этого состояния еще можно вернуть, но тот, кого вернули, уже никогда не станет таким, каким он был... Пусть он не будет помнить о тех страшных событиях, но также он не вспомнить еще много чего, что хотел бы помнить..."
Послышался какой-то шорох, и кошка нервно оглянулась. Птица. Просто птица слетела с ветки.*

0

15

- Мне хотелось бы найти её и помочь ей, если это возможно. Но я потеряла на поиски долгие годы, бродя по мирам. Мне кажется в этот мир нельзя попасть обычным путём, через портал...Мда, и что это было за событие?Хотя наверное, я знаю. Возможно она осталась там, в том мире, откуда я родом и столкнулась там с Тенями...Напрямую...Возможно они причинили ей какой-то вред. Я не знаю...Уфф, голова аж раскалывается. Одни вопросы, а не одного ответа. Бесполезно всё это. Лиса посмотрела на птицу, даже не удивляясь, что она оказалась птицой - пересмешником, издавшим тревожный крик, пародируя кого - то.

оффтоп Давайте просто решим, что она мертва, и закончим с этим "копанием", у меня фантазия уже на нуле. Слишком сложно будет придумывать, как Лиса будет искать мать, и главное где. оффтоп

Как пожелаете)

0

16

Шино услышал новые голоса. "Интересно кто там?" - подумал он и полетел в сторону голосов. Приземлившись на дерево стал наблюдать.
"Хм, кошка, чёрнная, уж не та ли которую мне предлагали сьесть?" - промелькнуло в голове дракона и он просто наблюдал за ней и ещё рыжей лисой.
"М...Интересная парочка...."

0

17

"М...Я предчувствую в будущем приключения! Но не здесь, хотя я предчувствую приключение каждый день..."
Шино сам себя приобадривал и сам себя обламывал. Распустив крылья взлетел и стал патрулировать местность.

0