Изначально темные эльфы были частью народа эльфов. Их назвали темными после того как они стали поклоняться Лефису, пообещавшего дать им силу. Их кожа приобрела новую окраску, это была мутация, которая физически отделила темных эльфов от их бывшей родни. Эльфы и темные эльфы оказались разделены и затаили обиду друг на друга. Это вражда, продолжается и по сей день.

Темные эльфы живут под землей или в темном лесу. Продолжительность их жизни не так велика как у обычных эльфов.

Внешность

В целом, темные выглядят так же как и обычные эльфы. Основное различие в более темном цвете кожи. Ночью они растворяются в темноте, но при этом они могут видеть Вас!
Темные эльфы предпочитают носить поменьше одежды - даже слишком мало с точки зрения людей.

История

Темные это более поздняя разновидлность эльфов. Их постоянная жажда власти привела к тому, что лица приобрели некоторое сходство с чертами людей. Их уход к Лефису последовал вслед за их интересом к запрещенному исскуству черной магии. Наиболее ужастное событие в истории темных это убийство всех древесных эльфов, их лесных братьев. С этого трагического дня вся история темных эльфов обильно орошена кровью

Темный Воин

Темные воины это очень быстрые и опасные бойцы. Их главное оружие это их тело - они могут двигаться на удивление быстро.
Если вам нравится идея быть быстрым и смертоносным - начните играть темным воином. Если во время боя с темным вы отвлечетесь хоть на мгновение - вы погибните!
Холодная сталь клинка моментально снесет голову зазевавшегося.

Темный мистик

Темные мистики специализируются на темной магии. Будучи последователями бога Gran Kain, они используют мощнейшие магические заклинания для уничтожения своих врагов.
Их врожденная способность к магии наиболее сильна среди эльфов. Обратите внимание на этот класс, если вы склонны к использованию черной магии.