Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Регистрация » Анкета: Драконы


Анкета: Драконы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Раса :
2. Стихия :
3. Возраст :
4. Имя :
5. Характер ( не менее 4 фраз) :
6. Внешний вид (Не менее 6 фраз) :
7. Главная сила ( Паранормальные способности) (Критерий : сила не может быть совершенной.Описание приобретения данной силы)
8. Пол :
9. Связь в вами :
_________________________

Способности приобретенные в течение игры :

Все пункты описывать подробно

0

2

1. Раса : Псевдодракон
2. Стихия : как таковой нету
3. Возраст :  6 лет из 15-ти возможных
4. Имя : Шино
5. Характер ( не менее 4 фраз) : Индивидуальность псевдодракона была описана некоторыми как подобная кошке. Псевдодракон желает служить, при условии, что он хорошо питается, ухаживается, и получает большое количество внимания. Время от времени псевдодракон кажется высокомерным, требовательным и меньше чем желающий, чтобы помочь. Чтобы получать его полное сотрудничество, компаньон должен баловать псевдодракона и заставить его чувствовать, как если бы это была наиболее важная вещь в его жизни. Если с псевдодраконом плохо обращаются или его оскорбляют, он оставит, или даже хуже, сыграет с ним злую шутку, когда она наименее ожидаема. Псевдодраконы особенно ненавидят жестокость и не будут обслуживать жестоких хожяев.
6. Внешний вид (Не менее 6 фраз) :  Псевдодраконы походят на миниатюрных красных драконов. Они имеют прекрасные чешуйки, острые рога и зубы. Окраска псевдодракона красно-коричневая в отличие от темно-красной у красных драконов. Его хвост - приблизительно длиной 2 фута (более длинный, чем тело псевдодракона непосредственно), колючий и очень гибкий.
7. Главная сила ( Паранормальные способности) (Критерий : сила не может быть совершенной.Описание приобретения данной силы)
Псевдодраконы общаются через ограниченную форму телепатии. Если выбирает человеческого компаньона, он может передать то, что он видит и слышит на расстоянии до 240 ярдов. Псевдодраконы могут высказывать животные шумы типа мурлыканья строгания (удовольствие), шипение (неприятная неожиданность), щебет (желание) или рычание (гнев).
Псевдодракон может поставлять порочный укус своими маленькими, драконо подобными челюстями, но его главное оружие - его имеющий жало хвост. Существо может перемещать его с ослепляющей скоростью и мощными ударами. Любое раненное существо поражается ядом или входит в состояние оцепенения, которое продолжается 1-6 дней. Жертва кажется полностью мертвой, но после этого времени, она или пробждается невредимой или умерает.
Псевдодраконы имеют подобную хамелеону способность, которая позволяет им изменять их окраску, чтобы смешаться с окружающей средой. Они могут смешиваться с любым типичным лесным фоном. Псевдодраконы имеют инфравидение 60 футов, и могут видеть невидимые объекты.
Псевдодракон высоко магически стойкий и может передать эту сопротивляемость своему человеческому компаньону через физический контакт.
8. Пол : мужской
9. Связь в вами : 314527903

Принят

0

3

1. Раса :
Падший/Дракон.
2. Стихия :Вода и ветер
3. Возраст :Неизвестен
4. Имя :Левиафан
5. Характер ( не менее 4 фраз) :Всегда спокоен и сдержан. Эмоции он не показывает никому. Склонен к одиночеству. Верен своему слову и никогда никого не предает,хотя было одно исключение, он предал госпада и отринул его подобно остальным.Так как сущность света в последнее время окрепла в нем это отразилось на его характере, он стал добрее и сострадательней.Убийства и разрушения уже не доставляли ему той радости,что когда-то.Но расчетливость так и осталось в нем,несмортя на мягкоту,другие его качества лишь "уснули".В случаи нужды хладнокровие и жестокость очнуться и тогда врагам не будет пощады.
6. Внешний вид (Не менее 6 фраз) :
(человек)
-Парень роста примерно 1 метр 90 сантиметров.Белые волосы и голубые глаза.Взор глаз устремлен куда-то вдаль,словно ищет что-то или ждет чего-то.А так у него неплохая фигура подкачанная и подтянутая.Движения его плавны и похожи на течение воды,но как и своя стихия он может быть быстр и молнеяносен..подобно тайфуну или 9 валу.Из одежды предпочитает мантии фиолетового цвета.Одна из особенностей этой мантии в том что у нее отсутствуют рукава,вместо них у парня своего рода перчатка от кисти и до плеча,которое не соединятся с мантией.
-в мире демонов у него 2 облика.
1-практически ни чем не отличается от земного,за спиной появляются белые крылья(каноном это не противоречит так, как изначально он как и люцифер был серафимом,но шел в изгнание вместе с ним,так что разрешите мне оставить себе белые крылья...я ведь добрый демон)
2(драконий облика владыки морей и запада)Морской дракон с крепкой чешуей и кристаллическими наростами на чешуе.Имеет 4 рога(смотри картинку)
Некоторые считают,что у морских драконов нет крыльев,это большое заблуждение,которое стоит наглецам жизни.(выкладываю описание дроконьего облика левиафана в канонах)"Величавы щиты чешуи его, скреплены печатью плотной. Один к одному приближены, и ветру не "просочиться" между ними. Один к другому тесно прижат, сцеплены и не разделить их. От его чоха блистает свет, и глаза его - как ресницы зари. Из пасти его огонь исходит, искры огненные разлетаются. Из ноздрей его выходит дым, как из котла кипящего или от горящего камыша. Дыхание его угли раскаляет, и пламя из пасти его выходит. На шее его покоится сила, и впереди него несется страх. Слои плоти его сплочены, как литые на нем - не разоймешь. Сердце его твердо как камень и жестко, как нижний жернов. Когда встает, трепещут силачи, волны утихают. Поднимешь на него меч - (меч) не устоит, ни копье, ни дрот, ни стрела. Он почитает за солому железо, за дерево трухлявое - медь. Не обратят его в бегство стрелы, соломой становятся для него камни пращи. За жнивье считает он булаву, и смешон ему свист копья. Под ним острые черепицы, он лежит на постели зубчатой, среди ила. Кипятит, как в котле, пучину, море превращает в кипящее варево. За ним светится след, бездна как будто поседела. Нет на земле подобного ему, он сотворен бесстрашным. На все свысока смотрит он: он царь надо всеми гордецами"
http://k.foto.radikal.ru/0701/b36e392d2135.jpg
7. Главная сила ( Паранормальные способности) (Критерий : сила не может быть совершенной.Описание приобретения данной силы)-Принятие своей истинной и драконей формы.Магия воды и ветра.Магия изменения(искривления) пространства.Из оружия предпочитает меч.Из за близости к стихие  воды он постиг магию лечения.Ходят слухи что он еше может пользоваться магией света...но изза того что он встал на сторону тьмы,это умение могло пропасть...хотя кто знает.
8. Пол : мужской
9. Связь с Вами? ЛС, ICQ,или Агент? -482146549
Принят.

Отредактировано Левиафан (2007-05-30 15:08:08)

0

4

Ещё один падший...Привет

0

5

Привет))Хм посмотрим как я тут смогу почудить)

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Регистрация » Анкета: Драконы