Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Чудесное место, вы попадаете на берег небольшого озера, где на камнях сидит каменная же лягушка и смотрит в небо. Ветер доносит аромат благовоний, трепещут разноцветные шелковые флажки, оглушительно стрекочут (а также скрипят, жужжат и скрежещут) цикады. Лестница, ведущая к самой высокой пагоде, украшена резными каменными львами и желтыми шелковыми бантами. Двор вокруг пагоды полон небольших молельных павильонов, ларьков с благовониями и амулетами, цветочных клумб и зверей-охранников. Рядом стоят скамеячки, окуратно посащены деревья.

Диаман прошла через ворота и оказалась в парке окружённый деревьями дикой вишни. Она присела на лавочку. "Как же тут красиво, просто рай на Земле" - подумала она.

0

3

Маг возник посреди прекрасного цветущего парка...
"Красиво"
Удивительное спокойствие почувствовалось в душе, он как никогда был рад солнечному свету...
"Хорошо"
Волшебник сел, прислонившись к дереву...
Спокойствие, почти позабытое чувство воскресло...
Как никогда эльф чувствовал единение с природой...

0

4

"Ку-ку!" - пропела кукушка, маг подскочил как ужаленный...
С недоумением оглянувшись вокруг он посмотрел на солнце...
Всё разом встало на свои места...
Он вспомнил бой и поединок...Главным напоминанием которого теперь служил ноющий шрам на плече...досталось же ему тогда... пренеприятнейшие ощущения...
Волшебник вышел из тени деревьев...
Окуратная песчанная тропинуа окружала парк, неподалёку стояли скамейки, пройдя мимо двух дам солидного вида, маг подошёл к третьеё по дальности скамейке и опустилмя на неё...
"Надо всё обдумать и..." маг с отвращение посмотрел на некогда изящный наряд, - ""...и привести себя в порядок..."
С этими мыслями маг провёл ладонью правой руки от головый до пят, отчищая магичским путём сябя и одежду от всякой дряни...
"Что ж, 1-й пункт выполнен, остался 2-й - Что делать?"
Эльф откинулся на скамейке и принялся сосредоточенно размышлять...

0

5

Рейн тихо прогуливался по парку...Клок Кометы - дивное дитя Урагана и Звёздного Света, безошибочно довёз вампира до нужного ему места.
Чарльз заметил мага сразу. Немного подумав,он подошёл к лавке,на которой сидел маг, и не доходя шагов десяти, обратился к сидящему:
-Доброго времени суток,уважаемый!

0

6

- Добрый, Чарльз, добрый... занятное у вас колечко, хм, я знаю от кого вы, так сказать встречался с подобными вам, только высшими... жаркая была встреча...
Глядя на обескураженного вампира маг предложил:
"Что же вы, садитесь... и не бойтесь...вас я трогать не собираюсь, если вы конечно меня...э-э не спровоцируете..."
Маг позволил себе лёгкую усмешку.

0

7

Вампир развёл руками:
-И в мыслях не было. Значит вы уже встречались с высшими? Согласен, чувство такта и вежливость у них отсутствует напрочь...
Рейн слегка улыбнувшись, подошёл ближе и сел на лавку.
Одно слово: маги...

0

8

*Ночь*
-Красивая ночь, не так ли...Получше, чем в столице Тьмы, это расслабляет...
Эльф криво усмехнулся...
Странно...я чувствую, что за садом ухаживают...Низшие духи...рабы людей...
-Люди, Чарльз, страннейшие существа, всегда стремятся к власти ради самой власти, вы не находите это глупы... я - да...
-Даже такие могущественные, как Лефис...
Ночь пристально вслушивалась в прозвучавшие слова...

0

9

Вампир промолчал.
-Ну,люди...Я сам был человеком....-Чарльз закинул ногу на ногу и откинулся на спинку скамейки,-Когда-то...Давно это было...
Рейн немного помолчал,словно обдумывая слова мага.
-Значит,ваш ответ "нет"?

0

10

- Я предпочитаю оставаться самим собой... Меня не прельщает служба ни у кого бы то ни было..., вы произвели впечатление здравого...вампира...
Я попросил бы вас не пытаться заставить меня делать то, чего я не желаю...
Заметьте вы - 1-й кого я прошу...возможно потому, что вы более "человечны", не сочтите за оскарбленье...Уходите..передайте мои слова Лефису...Силой, как я уже сказал, меня вам доставать не получится...
Колечко вам не поможет..видете ли..."
Моновение руки...и зачарованный перстень оказался в руках у мага...Эльф задумчиво посмотрел на него, шевельнул бровью и кольцо рассыпалось прахом...
-"Как я уже сказал я имел...жаркую беседу с высшими...", при этом маг зябко поёжился...
"У предводиеля было подобное колечко, но на порядок выше... теперь я знаю принцип действия...у всех видов чар похожие основы и более подобный побрякушки никому не помогут..."
С этими словами маг выжидательно уставился на вампира...

Отредактировано Раилаг (2007-06-13 13:41:09)

0

11

Рейн неожиданно улыбнулся.
-Что ж... Вы выбираете свободу. Мудрое решение.
Мне бы так...
Вампир немного помолчал и добавил:
-Нет маг, меня вы не оскорбили. Ваши слова я конечно, передам по адресу...Но всё же...-парень совершенно серьёзно посмотрел на мага, Если надумаете...Меня или Лефиса вы сможете найти.
Чарльз встал со скамейки и неспеша пошёл прочь. Конечно, слова собеседника немного задели вампира. Что-то,что ещё осталось от того Чарльза, который более пятисот лет назад жил в стране, которой больше нет, всколыхнулось.
Мда... Не настолько ты ещё очерствел...как высшие...Дар это или Проклятие?Не знаю...Не мне это решать..

Отредактировано Чарльз Рейн де Бенирас (2007-06-13 23:51:42)

0

12

Маг задумчиво проводил вампира взглядом, он не желел его, но сочувствовал, в его понимании это были несколько разные вещи...Жаждет свободы, но боится получить её...А ведь он ещё достаточно молод...для вампира...
Но то что он добрался сюда говорит о многом...
Что ж, надо укрыться по-лучше...и от Лефиса в том числе....а способ один - Город Светлых...Защита там мощная, но и в не1 есть слабина... хотнлось бы на это надеятся...Что ж
Мирцание...

Отредактировано Раилаг (2007-06-14 12:44:59)

0

13

По камням тихий стук каблучков.. шаги легкие по алеям изогнутым. Слух пение птиц да шелест листвы ласкают. По парку бродит, встретить кого-нибудь, наверное.. зачем? одна.. так нельзя, грустно. В раздумья свои опустилась.. мечты, мечты, мечты.. нужны? Да, нет. Просто отвлечься. Место незнакомое, чужое.. Или пока чужое. Кроны деревьев в Небо уходят. Как иногда улететь туда хочется... Улететь и не вернутся. Невозможно..

0

14

*все также держа руки в карманах Маэстро шла по аллеям парка.День не задался с утра.Надо где нибудь раздобыть денег до вечера или еще как нибудь решать проблемы с ночлегом...Она рассуждала о своей нелегкой жизни,пока чуть не столкнулась с девушкой.Точнее сначала она увидела туфельку маленькую..поднимая глаза,она увидела и белое платье и грустное выражение лица девушки..темные волосы на плечи спадающие..да, сомнений не было...это была Аврория...другое дело что она тут делает? Ева не знала,что Аврора приедет следом.* Здравствуй,Аврория...*Ева улыбнулась обрадованно.Ну хоть кто-то знакомый..*

0

15

EvaNachios
*Вздрогнула и голову быстро подняла, но увидев лицо Евы расслабилась* Привет... *улыбка приветственная, теплая, которая, впрочем, тут же недоумением сменилась* а, собственно, что ты тут делаешь?... *настороженно чуть, к теням на дороге пристально присматриваясь*

0

16

Аврория Анерро
Эм..я вообще то у тебя это спросить хотела...неожидала,что и ты будешь сдесь...-Ева чуть прищурилась рассматривая лицо Аврории.Да нет это точно она.И она кажется удивлена не меньше Эвы...хм...странно это все...да вся жизнь странная какая то...

0

17

Из-за ближайшего дерева появилась фигура в капюшоне.
- Прошу за беспокойство, Дамы, но пребывание здесь отнимает много сил, поэтому вынужден отложить любезности до поры до времени - фигура поклонилась, - У меня есть небезынтересное предложение для Вас, по крайней мере смею на это надеяться... Это поможет Вам понять...
Фигура начала растворяться в воздухе и оставила после себя лишь небольшой исписанный на местном наречии лист, который, повитав немного в воздухе упал на землю.

/смотрим ЛС/

0

18

Аврория Анерро
Ева поднесла лист к глазам и пару раз пробежала по строкам начертаным,и сжав листок в руке, обратилась к Аврории.
-Что ты по этому поводу думаешь,Рория?-передала послание ей- все же лучше чем просто шляться по городу без дела,спиливая березки в парке для личного гербария...-девушка ухмыльнулась.в сознании Маэстро промелькнула мысль,что может появиться возможность разжиться..

0

19

Отсалютировала Аврории ладонью у виска и, щелкнув каблуками,развернулась.Рора ее точно найдет если захочет,а самой Еве хотелось еще побродить по городу.Она неспеша направилась через аллеи парка,по направлению к городу,насвистывая мелодию веселую,сама еще не представляя куда идет...куда-то.

0

20

Прекрасная птица стремительно пала с небес, лишь у самой земли замедлив своё движение и благополучно избежав падения, уселась на скамейку. Вполне осмысленно огляделась по сторонам, встряхнула головой, повела крыльями, словно человек плечами.
Удостоверившись, что вокруг словно никого - перевоплотилась.
Сумеречный удобно расположился на скамье, закинув ногу на ногу, вздохнул полной грудью, чему-то усмехнулся, откинулся на широкую спинку скамьи, взгляд был устремлён к небесам...

0

21

Внезапная мысль кольнула мага.
А почему бы и нет?
Маг усмехнулся... чуть протянул руку - в не материализовалась скрипка со смычком. Маг бережно коснулся её пальцами.
Встряхнул чуть головой, заиграл... ошибка то была или нет - решайте сами.

Но когда он начал - не мог мог остановиться, не мог контролировать себя, это была его страсть.
Первые звуки сорвались со струн, но эльф был уже поглащен.
Музыка-звук нарастали(рок на скрипке, аналог - апокалиптика), возвышаясь до небес...
Это не поддавалось контролю.
Волшебник поднялся в воздух, Сила потоками витала вокруг него, словно пламя - сияние, такое же прерывистое и прекрасное, возникало вокруг...
Музыка не прекращалась, кто знает - чем это закончится...

0

22

Эльф продолжал играть...
Сияние увеличивалось, звук нарастал, потоки сходили сума.
Последние аккорды - Вспышка всепоглощающего сияния - света, видимая даже на другом конце материка...на миг - не больше, но и этого было достаточно.
Эльф пришёл в себя, хмурым взглядом осмотрелся вокруг, он понял, ЧТО произошло, подобно случалось и раньше, но ЭТО было несколько иным... плохо...
Не стоит тут более находиться... валакиты не избежать, да и скучно...
Пролеверировал на землю - встал на землю, мирцнул.

0

23

-Девушка прогуливалась по парку смотря себе под ноги думая о чём то. Не замечая, никого. Остановившись, она  посмотрела, на небо чуть улыбнувшись -

0