Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета:дроу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
2. Возраст:
3.  Пол:
4. биография игрока (не менее 7 предложений. 
5. Внешность (с картинкой!):
6. Цели перса:
7. На какой стороне:
8. Хобби перса:
9. Оружие или другие предметы:
10. Сила( магическая/физическая)
11. Характер
12. Связь с игроком

0

2

1.Имя
Дистен

2.Возраст
87

3.Пол
Мужской

4.Биография
Родился в Мензоберранзане, в одном из низших домов. Младший третий сын своего родного дома. До падения Дома Облодра, был его воином. Во время нападения Дома Бэрн спасся только потому, что Кьорл Одран, Мать Дома Облодра Третьего Дома Мензоберранзана, отправила его и ещё нескольких воинов на поиски кобольдов.
Лишь по счастливой случайности Дистен не попал в Бреган Д’эрт.
Так как особо не уважал богов Мензоберранзана, не насчитывал на их помощь. На ящере отправился искать свою судьбу на чужбине.
В Ионис попал случайно: по незнанию верхних, более западных тоннелей, вышел не в той местности.

5.Внешность
Как и все дроу-мужчины немного ниже женщин. Рост 163 см. Подтянутый. Волосы серебристые, коротко стриженые. Глаза янтарные, цвет которых не изменяется даже в инфракрасном спектре.
Одет в чёрную рубашку. Штаны, перехваченные ремнём с серебристой пряжкой, заправлены в высокие сапоги. Сапоги из матовой тёмной кожи, на низком каблуке и с тупым носом. Плащ пивафли надёжно скрывает своего владельца. Оружие (узкий меч) носит на поясе с правой стороны. Также носит лёгкую кольчужную рубашку, не затрудняющую движений.
Из украшений – кольцо на безымянном пальце левой руки. Там выведена дата: «6.08…» - день падения его родного дома.

6.Цели
Главная – уйти от своих собратьев по расе. Других целей пока не преследует. Довольно-таки мирный. Это для дроу-то…

7.Сторона
Сложно сказать. Пока что нейтрал.

8.Хобби
Дистен – разведчик. С детства его учили скрываться и уповать только на себя самого. Неплохой дипломат. Легко находит общий язык с животными Подземья и не только…

9.Оружие
Меч. Стандартный, даже по людским меркам. Легкий, но не безобидный. Еще метательный нож, который крепится на правом сапоге.

10.Сила
Тренирован. В бою сотню бойцов не завалит, но с четырьмя воинами сразу вполне может справиться. Плюс стандартный букет умений дроу: шар темноты, левитация, «бегающие огоньки». Есть слабые способности к интуитивной магии.

11.Характер
Как и у большинства дроу, характер скрытный. Молчаливый, временами дерзкий, временами просто невыносимый (в том числе и вперёд ногами),но добряк, скрывающийся за стеной безразличия и отрешённости.

12.Агент
dis99@inbox.ru

Вы приняты в игру.

0