Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набираем модераторов

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Кого вы бы хотели видеть в этом качестве?
Допельгангер

10% - 1
Левиафан

40% - 4
Чарльз Рейн де Бенирас

20% - 2
Аэлитарен

30% - 3
Голосов: 10

1

На основании этих данных мы примем решение.

0

2

Ми, я в качестве модератора за своим уследить не успеваю.. =\
Модератор и ДМ - это немного разные понятия.
Модератор призван следить за порядком в своей ветке, не допускать флуда и офтопа.. а ДМ сопровождать персонажей.. но опять же в своем разделе, потому как повторюсь: Уследить за всем форумом - невозможно.

0

3

Аэлитарен
+1 тебе от меня,и кстати где тут Райлаг?Его тоже в модераторы давайте,устроим раноправные выборы)

0

4

Нет, тут уж я против, это было бы как мин глупо, лучше Чарли...

0

5

Раилаг написал(а):

Нет, тут уж я против, это было бы как мин глупо, лучше Чарли...

-Тогда голосуй за него

0

6

Нажал на "просмотр голосов" и терь не могу голосовать...
и даже если б мог, то я боюсь...он так бушевал на другом форуме когда его модером поставили, что я за сохранность своей жизни боюсь...

Его тоже в модераторы давайте,устроим раноправные выборы)

Я даже представляю, как это будет: Раилаг: - 9999999

0

7

Левиафан
Спасибо, конечно, за доверие... но вешать на меня модерство просто не разумно...
В итоге, ты же первый будешь ругаться из-за не соблюдения правил... потому как просто не успею проследить за этим.

Призываю всех голосовать за Левиафана!!!

Отредактировано Аэлитарен (2007-06-25 10:44:50)

0

8

Аэлитарен написал(а):

Призываю всех голосовать за Левиафана!!!

-Я то сюда каким боком.Нет Голосуем за Аэлитарен

Отредактировано Левиафан (2007-06-25 10:59:10)

0

9

Левиафан
Ты пойми... от меня толку не будет. Я не читаю все темы.
Если сейчас выберете меня, то через неделю нужно будет снова перевыборы устраивать.. =\
Я же не вредничаю... я просто объясняю.
Я взяла на себя, то что касается эльфов и Вайнора, потому что это как бы "моя эпархия" и постараюсь это отследить... но большее не возьму.

0

10

Люди, давайте сами быстро всё решим, а то хотели помочь, а поучится наоборот...

0

11

СНАЧАЛА ГОЛОСУЙТЕ, ПОТОМ СМОТРИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

жаль раньше не зашел, проблема известна давно.

Левиафан, без шансов похоже ;)

Отредактировано сер А. (2007-06-25 12:20:27)

0

12

Проблема?
По моему текущий состав игроков берёт моральное обязательство с пониманием относится к модерским действиям выбираемых.

0

13

Лита ,не переживай,из Вас четырех нам нужны двое.Лично я бы может и поставила еще и Раилага,но меня Дери сожрет!
Просто помимо того,что вы будете следить за темой,очищать от флуда,нам нужны те,кто будет часто присутствовать.От себя добалю,что голосовала за Чарли,он у нас тут два дня парламентером работал.

0

14

Спасибо, Ми, Небесное же ты создание, что не поставила меня в список, обожаю.
*Быстро чмокает в щёку*
Так, надеюсь Дэри это не видел, но на всякий случай мне лучше схоронится...
*Побежал прочь, активно оглядываясь по сторонам*

От себя добалю,что голосовала за Чарли,он у нас тут два дня парламентером работал.

Ему это не очень понравится...

Отредактировано Раилаг (2007-06-25 13:36:28)

0

15

Myene написал(а):

два дня парламентером работал.

*падает от смеха вспоминая письмо.....в которм начало в формальном стиле,а конец в неформальном."

0

16

На меня тоже не произвёл должного впечатления странный выбор, для парламентёра, маски базарного зазывалы с хамскими манерами.
Хотя если вашему протеже интересен модерский хлеб - пусть.

0

17

Если человека вывести, то он может взбеситься, скажи Чарли спасибо, что он ещё держал себя в руках...

0

18

Читаем "Ни о чём 2" посты 12-19 до просветления.
Кстати умные люди когда хотят решит что-то приватно не выбирают для этого публичные места.

0

19

*Мастер взяла курьера за руку и увела в другою комнату,чтоб дети опять не подрались*

0

20

Э-э-э, я ж обещал, что не буду больше с Курьером цапаться...

0

21

Мастер
Что мне там делать?

0

22

*будете думать о разумном,добром ,вечном вместе со мной*

0

23

Так, я конечно всё понимаю, но как-то нафлудили мы тут...

0

24

Мастер,
Я беру самоотвод... мне одного форума хватает за порядком следить...
могу только ветку Вайнор отслеживать и все.

P.S.: А авочка, просто прелесть. :)

Отредактировано Аэлитарен (2007-06-25 14:15:04)

0

25

Остаётся Чарли, ох, как же ему это не понравится...

0

26

Раилаг написал(а):

Остаётся Чарли, ох, как же ему это не понравится...

Да ладно...

Левиафан написал(а):

*падает от смеха вспоминая письмо.....в которм начало в формальном стиле,а конец в неформальном."

Но не отрицай: я потом извинился. И не один раз.

0

27

Ну и наделали вы делов без меня.
Myene
Модераторов и админов выбираю я, дабы, чтобы не вешать на вас ответственность за модера.
Без моего согласия не советую предпринимать какие-то шаги. В конце концов мы команда, а я главный админ.
Если нужны модеры (я долго отсутствовала и не знаю нужны ли они) то в первую очередь свяжитесь со мной или Эльвирой, а она передаст мне.

0

28

Мдя, жаль темки-то почистили, почитала б - поняла, а потом бы меня на куски бы разорвала)

0

29

Helena,поверь,хотя бы еще один да нужен,а насчет посоветоваться..хм....я бы посоветовался,если бы вы в тот момент были в инете.Решения принимал я,т.к. на тот момент иного выхода я не видел.

0

30

Лефис
Всё понятно.
На счет модера обсудим пока я в инете ещё бываю.

0