Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За гранью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это место,куда ушли на покой две некогда создавшие мир силы:Порядок и Хаос.Два могучих существа,что когда-то создали Амулет.

0

2

Девушка вышла из беседки и подошла к краю обрыва,разглядывая водопад.Ее изящная фигура в лучах двух солнц,скорее напоминала статую искустного скульптора,чем живое существо.Ее темно-русые волосы были собраны на затылке в красивую прическу.Поверх платья из серого шелка была наброшеная тонкая накидка.Хотя ветра не было,складки ее одежды слегка колыхались.Глаза девушки были закрыты.Казалось,что она пребывает в трансе.Из раздумий ее вырвал голос.
- Ты сегодня хороша,как обычно! Ты уже два дня в этом теле! Кто эта женщина?
Мужчина в темно-зеленой мантии появился рядом с ней, внимательно наблюдая за ее реакцией.

Отредактировано Мастер (2007-07-05 16:30:29)

0

3

Девушка со вздохом открыла глаза.Они были необычного фиолетового оттенка.Она посмотрела на мужчину.
- Эту женщину звали Ламия.Она была сильной волшебницей и жила на острове Торси.
-Даа....-задумчиво протянул ее собеседник,сминая в руке какой-то пергамент. - А потом она повстречала воина,сила которого превосходили почти все ведомые миру Иониса.И возникло то,что смертные называю любовь.И как и положено она принесла за собой смерть.А после нее в его сердце осталась лишь ненависть,что обратила его из ангела в зверя...
- Как и положено...- эхом повторила девушка. - Ты знаешь,что произошло,не можешь не знать.
- Конечно,но мы предвидели это еще с момента их первой встречи,не так ли? Все в этом мире так предсказуемо.
Мужчина прошел в глуб беседки и налил в высокие бокалы вино.Вернувшись,он протянул его девушке.
- Но я вижу,ты что-то задумала! Что же? Не темни......
- Ты уже и сам знаешь...ни к чему эти игры...первая печать снята,седьмая звезда проснулась,а значит,ему пора появится и начнется Финальная Битва.Тьма и Свет будут вынуждены столкнуться с врагом,что превзойдет их,т.к. не имеет в себе ничего от них.
Девушка разжала ладонь.На ней лежал осколок бриллианта,сверкая как слеза.
Мужчина чуть улыбнулся и протянул руку,словно доставая что-то из воздуха.Когда он подал руку девушке,там лежал огненный осколок рубина и небольшое золотое перо.
- Да свенршиться то,что должно....
-Да будет так....

Оба подняли руки и в воздухе метерилизовались два тонких меча.На золотой рукояти их было выгравированно Алььфа и Омега.Клинки рассекли пространство,нарисовав в нем контур Амулета силы.Сильный вихр закружился в его середине и унес оба осколка обратно в мир живых.
В несколько минут все стихло.

Девушка поставила пустой бокал на столик.
- Ты знаешь,о чем я думаю.....
- Если я скажу нет,ты повершь....
- Нет....
- Я думаю о том драконе,что сейчас пробудился.....
- И что же....
- Всегда ли любовь должна нести страдание....
Мужчина не ответил.Ответа на этот вопрос не знали ни Хаос ,ни Порядок.

Отредактировано Мастер (2007-07-05 17:10:19)

0

4

Девушка сидела и накручивала длинный локон на пальчик.
- Ид потерял своего хранителя.Но,похоже,это не так старшно.Доминик сделал ему одолжение,освободив его.Это было не убийство.
Мужчина чуть улыбнулся,облокотившиь о стену.
- Возможно.Посмотрим,что будет дальше.
- Конечно,но...ты думаешь,нам не стоит пока вмешиваться?
- Нет,пока нет. Ты сама придумала такие правила!
Девушка встала и подошла к нему.
- Да,но правила существуют,чтобы их нарушать.
- Женщины - фыркнул мужчина.И тут же рассмеялся,он забыл,что это всего лишь оболочка.

0