Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Лес Вайнор » Пик пересечений...


Пик пересечений...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Высокая гора так неподходящая к окружающему её пейзажу...откуда она тут?

0

2

Волшебник воплотился на небольшой площадке горы. К чему он тут? Немногие знали, что именно в этом месте находится точка пересечения магических энергий, окутывающих этот мир.
Ни диаграмм, звезд или каких-либо иных инструментов, в данном случаем необходимость в них отсутствовала.
Сумеречный чуть прищурился, вышел в Астрал.
Он несколько изменился - нехорошо это.
Эльф в чуть театральном жесте приподнял руки...заклять вновь с огромной быстротой сменяли друг друга, манипуляция противоположными, создание сложных конструкций - все было.
Через несколько минут в воздухе перед магом "висело" будущее тело серафимы: маг постарался на славу, это было совершенство, эльф чуть усмехнулся...Кто ж знал...кто ж знал. Создал некоторое подобие белой мантии, взмах руки - мантия окутала серафиму.
Маг вошел на более нижний уровень Астрала, пристально "осмотрелся", благо - он знал ауру, структуру, вид(называйте как хотите) ангела. Волшебник зачерпнул Силы до предела и выпустил ее в весьма изощренное заклинание, весьма сложное по построению...
Душа Мэйни предстала перед магом во всем своем совершенстве и красоте, чародей моментально выпустил три заклинания, связывающих душу с телом, как магический удар исполинской мощи настиг его, Раилаг потерял сознание...

Отредактировано Раилаг (2007-07-10 14:31:43)

0

3

Мощная энергия ударила мага.
Жалкая тварь...как ты посмел забрать то,что принадлежит мне...вы хотите вернуть хранителя....тогда придите и погибните...
Сознание эльфа пронзили сотни мельчайших игл.Перед глазами нарисовалась непонятная картина....
Он видел две силы, образовавшие мир.Свет и Тьма,Добро и Зло и больше ничего...перед глазами было свздное небо.Созвездие Звезд Света и Звезд Тьмы.Оба мирцали своими звездами- все дышало покоем.Но вдруг сильный взрыв содрогнул небеса.Яркая комета пронеслась по нему.Пронеслась мимо созвездий и обратившись в огромного дракона,своим хвостом просто смахнула оба созвездия с небес.
- Ни тьмы,ни света...лишь я.... расслышал маг,прежде чем его создание уснуло.

0

4

Эльф очнулся спустя несколько минут, все тело нестерпимо болело, он переломов похоже не было.
Маг сосредоточился на себе, подлатал на скорую руку - частично остановил кровотечение, исцелил ушибы, синяки, снял магические эффекты.
Голова гудела.
Так...и что?
Эльф перевел взгляд на мирно висящие в воздухе тело.
Прошептал фразу на давно уже исчезнувшем языке, волшебник был настолько измучен, что временно перешел на такую архаичную систему...
Тело исчезло - переместилось на грань между миром и межмирьем, помещенное в некоторое подобие колбы.
Эльф помассировал виски.
Уходить надо.
Сумеречный вернулся обратно...

0

5

Оказавшись возле горы в центре Вайнора, Аэлитарен окинула ее оценивающим взглядом.
"Да, это именно то, что нужно", - подумала девушка...
Мысленный приказ удалится всем эльфам и людям был дан немедленно.
Сила Магии Земли пронзила Пик, встряхнув близлежащую землю. Легкое землетрясение продолжалось некоторое время. В результате этого оголились скалистые породы , пробежали глубокие трещины по блестящему, отполлированному песчинками камню.
Гора слегка перекосилась и съехала на бок, потянув за собой пласты камня, земли и образовавшегося в результате сколов щебня.
"Надеюсь, они найдут мастеров, чтоб разобрать все это", - мелькнуло в голове у девушки... времени у нее совсем не было.
Критически осмотрев место, Лита подумала, что из-за этих завалов трудно будет подобраться к камню и в очередной раз, использовав магию Земли, расчистила дорогу прямо к развалившемуся пику. Это было необходимо, поскольку ссыпавшаяся с вершины земля образовала барханы вокруг бывшей горы.
Безумно хотелось увидеть Александра, но она взяла себя в руки и вернулась обратно в пещеры.. там она сейчас была нужнее.

НРПГ: Результат: Куча одинаковых примерно по размеру каменных блоков вместо пика...

Отредактировано Аэлитарен (2007-07-11 11:28:39)

0

6

к завалу стали подтягиваться повозки, на которые эльфы грузили камни. Груженные повозки неспешно удалялись в сторону степи. Некоторые повозки наполнялись не камнями, а древесиной, любезно предоставленной лесным народом.

0

7

Переход от Водопадов

Татиана скептически взирала на горы блоков, производя в уме нешуточные вычисления. Как в кратчайшие сроки переместить все это к месту строительства?! Крепости годами строятся... Так... Повозок... Хм... Ну уменьшим вес - получится смогут перевозить раза в три больше... Что ж уже обозримее...
- Лакки, Зара, Рийза. Ко мне... - Три высокие девицы быстро подбежали и вытянулись по струнке.
Волшебница окинула их задумчивым вглядом и достала бумагу. - Так, красавицы, облегчим труд труженникам тыла. Вот видите эту загогулину? Руна уменьшения веса. Вот этот завиток означает, что облегчаем камень, этот прямоугольник, что имеем параллелепипед, это... Впрочем не важно. - Татиана тщательно скопировала руну на несколько листочков. - Нашим девочкам раздайте... Пусть рисуют эту руну мелом на блоках. И передают ответственным за повозки, что грузить теперь можно больше - сколько влезет на повозку, но лучше пусть не жадничают... Мало ли что. Чтобы вернуть вес, нужно руну стереть.
Раздав указания волшебница сама направилась к камням, думая чтобы еще такое сделать... Она чувствовала источник энергии, что поможет создать довольно большое количество рун, но все равно слишком долго...

0

8

Более менее наладив погрузку блоков, миледи решила проехаться до конца пути, проверив нет ли каких препятствий, могут ли где затаиться враги и вообще... Пришла в другой мир, а прозябает на камнеломнях. Маршал, черт побери...
- Лакки. Назначаешься старшей здесь. - Девица, холодно усмехнувшись, кивнула. "Нда, не повезет нарушителям порядка..." мимолетно подумала Тати, но жалеть тут было особо не кого. - Морита, Крэйс, со мной, сопровождаем повозки.
Прекрасные всадницы загорцевали возле ряда повозок, которые медленно, но верно двигались в сторону, где возводилась крепость.

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Лес Вайнор » Пик пересечений...