Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Башни

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Эльвира держалась за флюгер, что б ее не сдуло ветром. С этой башни видно все царство и его окрестности. Она наконец отцепила свою руку от флюгера и спотыкаясь по шиферу поднялась на самый верх. Сдесь она села и стала смотреть вниз. Где горят огни и факелы, где люди водят хороводы и развлекаются в шумных компаниях. Она же как всегда одна просто смотрела вниз с большой высоты как проводят вечера светлые и темные эльфы и простые люди. Ей, некогда тоже бывавшей в обществе было понятно стремление людей не быть одинокими. Там в низу, на земле была бурная и интересная жизнь.

Отредактировано Elvira (2007-03-12 19:22:33)

0

2

Ангел и каннибал вышли на крышу. Было довольно холодно, но они боялись подойти друг к другу.
- Прости меня... Я не должен был. Не знаю, что на меня нашло... - сказал Лектер, глядя в сторону.
"Что же ты, гаденыш, делаешь?" - мысленно ругал сам себя Лектер. "С чего ты взял, что можешь так поступать?"

0

3

Солнце еще не взошло,но небо уже окрасила бледно-розовая полоска зари. С моря прилетел теплый южный ветер и сейчас мягко играл длинными волосами ангела. Девушка слышала мысли Летера.
Наконец, она повернулась к нему.
Мийэн не произнесла ни слова,но в ее глазах юноша отчетливо прочел,что она ни в чем его не винит.В глубине души,он сам чувствовал, что это не было похоже на обычный поцелуй с девушкой. Нет, как бы там ни было,прикосновение к Мийэн оставило непонятное,согревающее тепло в его сердце.

0

4

Лектер благодарно посмотрел на нее и вновь уставился вдаль. Его посетила мысль: где бродит Дериэн... В конце концов, именно он должен был быть на его месте пару минут назад...
Лектер вспомнил о телепатических способностях Мийэн и стал думать о другом.

0

5

Эльвира молча поднялась. Она уж боялась,что эти двое потерялись в лабиринтах башни.
- Я вам не помешала?
Эльвира появилась как всегда неожиданно.
Черный капюшон закрывал часть лица, по этому Мийэн и Лектер не сразу узнали ее.

0

6

Мийэн только улыбнулась.
- Почему ты считаешь,что я питаю к Дериэну какие-то чувства? Тогда, в гроте он сам поцеловал меня....
Она вздохнула.
-Смешно, я ангел...но,я не знаю, что значит любить...-она приложила руки к сердцу.

0

7

Лектер посмотрел в сторону Эльвиры и немного смешался.
- Как ты можешь помешать, да еще и в собственном доме? Как ты себя чувствуешь?

0

8

- В собственном доме? Нет...у меня только башня.- ухмыльнулась она.- Чувствую себя отлично, правда внешний вид хромает.
Она хотела ускользнуть от этой темы.

0

9

Мийэн тоже посмотрела на Эльвиру.Она посмотрела на них из-под наятнутого капюшена,и какой-то недобрый огонек на миг вспыхнул  в ее глазах. Ангел занервничала,видимо,что-то произошло,пока они были здесь.

0

10

Лектер принюхался и почуял запах крови - запах, который он узнавал из тысячи запахов... Но, его-то какое дело, чем хозяйка занимается в собственном замке? Пусть даже убийством - он и сам убийца...

0

11

Ветер то и дело наровил сорвать с нее капюшон. Девушка начинала нервничать. К тому же ангел и каннибал смотрели на нее подозрительно.

0

12

Лектер присмотрелся и заметил в облике Эльвиры некоторые изменения... Правда, капюшон мешал рассмотреть лучше...
- Что там произошло?

0

13

- Там,это где?
Эльвира все еще желала выпутаться из этой истории.

0

14

- Там - это там, - ответил Лектер. - Ты меня поняла.  Если не хочешь отвечать - так и скажи.

0

15

Мийэн спрятав руку под плащ,слегка ей взмахнула и капюшен ветром сорвало с головы принцессы.

Отредактировано Myene (2007-04-02 20:21:19)

0

16

- Да, я не хочу отвечать....хотя ладно, чёрт с вами, да, я убила еще одного бедного человечка, который знал,что я его убью и все равно сунулся...все довольны услышанным?- Эльвириному терпенью подходил конец

0

17

-Спасибо,Мийэн- Эльвира зло натянула капюшон, пряча седые волосы.- Только не кричи, я сама знаю,что у меня на голове

0

18

Ангел только покачала головой.Еще месяц назад,она и представить не могла,что станет другом для темной принцессы.А сейчас она вновб ощутила знакомое чувство беспокойства.Они не всегда могли найти общий язык,но все же для Мийэн ее жизнь значила многое.
- Что же ты наделала....- тихий голос ангела смешался с ветром.

0

19

- Я сделала,то,что должна была сделать...да кто меня тут поймет? Тут только экстра правильные, для которых существую законы на которые мне наплевать. И я больше не остановлюсь, я убивала, убиваю и буду убивать, весь этот мир, который катиться непонятно куда...я больше просто не могу...через 5 дней от прежней меня уже ничего не останется...и я не хочу больше служить свету. Служить и делать добро. Тем,кто меня предал, убил мои чувства,обманул...я никогда внось не буду светлой.- она выпалила это все на одном дыхании и подняла глаза к небу,что бы слезы не растеклись по щекам.

0

20

Ангел хотела подойти к ней,но застыла на месте.
- Нет...ты не такая...я не верю и никогда в это не поверю...я знаю, в мире много зла,и даже свет меркнет порой...и среди праадеников стречаются негодяи... я знаю, я понимаю, что ты чувствуешь...это так больно....
Ангел сжала ткань плащана груди и Эльвира заметила, как скозь побелевшие пальцы начинает сочиться кровь.
Мийэн бросила быстрый взгляд на Лектера,затем на эльвиру.
- Сила света,огонь серафимов светлого престола призываю тебе, открой мне путь мертвых....- голос ангел зазвенел,как оборванная струна.
Сияние окутало ее, красных капель на каменном полу становилось все больше.

Отредактировано Myene (2007-04-02 20:58:48)

0

21

Лектер на всякий случай подошел поближе, но продолжал молчать.

0

22

Эльвира застыла.
-Я должно быть сплю

0

23

- Нет, ты не спишь. Отнюдь, это больше, чем реальность. Во сне было бы хуже... - Лектеру было все равно, что говорить, лишь бы что-то говорить.

0

24

Эльвира посмотрела на него серьезно.
- Значит мы все сошли с ума

0

25

В руках ангела появился длинный ,прозрачный клинок. Она резрезала им воздух и тут же его заполнил серо-голубой свет. Стало очень холодно,а ветер начал яростно налетать на них со всех сторон.
- Невинны души Хельсингов, придите и ответьте...ваше высочество..придите ответьте! - крикнула девушка теряя голос. Кровь сильнее хлынула из раны, все ее хрупкое тело сотрясала дрожь. Было видно, что на нее давит огромная сила.
Лектер вспомнил,что накануне она обмолвилась, об опасности этой затеи.
Портал,между тем раскрылся и перед Эльвирой предстали четыре фигуры в белых саванах.

Отредактировано Myene (2007-04-02 21:11:46)

0

26

Лектер подошел еще ближе, но пока бездействовал. Он знал, что поймет, когда нужно будет помочь.

0

27

Эльвира рванулась к Мийэн.
-Да ты с ума сошла, Боже, тебе плохо, Лектер, не стой как столб помоги ей!- крикнула девушка.

0

28

Два потока энергий слились в один и ударили в тело ангела,так что она рухнула на землю,но все еще не опуская поднятой руки.
- Пого...поговори с ними,пожалуйста...меня хватит еще на несколько минут,энергии вот-вот разорвут связь! - прохрипел ангел.
В следующую секунду один из поток ударил в то место,где стояли девушка и Лектер и закрутился вокруг ангела,создавая барьер.
Даже среди этого кошмара,Лектер вдруг заметил,что на груди ангела начинает образовывать красноватое свечение и что-то поблескивает.Белая мантия уже насквозь пропиталась в крови.Мийэн оперлась одной рукой о землю,продолжая удерживать потоки.

Отредактировано Myene (2007-04-02 21:19:57)

0

29

В тот же миг Эльвира услышала тихий шепот.Один их призраков откинул капюшен и посмотрел на нее.
- Мама...мама... я так скучал по тебе....

0

30

Лектер не выдержал и кинулся к Мийэн, но защитный барьер отбросил его в сторону.
- Зачем? Зачем ты это сделала? - закричал он. - Сними его!!!

0