Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Зелёная Дубрава » Замок Королевы Эльфов


Замок Королевы Эльфов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь, в глубине Эльфийского леса живет Королева Эльфов, моя обожаемая повелительница....
Она живет в окружении соратников и друзей, поомогая защитить нашу Империю от Зла, которое надвигается........

0

2

Один из замков Иллирис находящейся в Зеленой Дубраве, было решено привести в порядок первым.
Могучие древние деревья-воины окружали уютное поместье причудливой архитектуры, которому было присвоено гордое звание замка лишь из-за его первой хозяйки... принцессы вайнора Иллирис, которая любила уединение в этом светлом лесу.
Несколько жриц, посетивших это строение привели все в порядок и наполнили помещение эмонациями тепла, любви, света и жизни...
Несколько уютных комнат, гостинная, библиотека с древними фолиантами и четыре небольших кабинета.
Все было готово к приему новых жильцов.
Растения, украшавшие внешние территории замка и мезонин были так же возрождены и тщательно ухожены.

0

3

Отряд в котором  шел я, уверенно двигался  к намечанной цели . В переди всех шел солнечный эльф, за ним же шли ночные эльфы, которые были окружены 2 десятками людей . За ночными же эльфами шли остальные два десятка, которые несли умерших, своих сородичей, в небе над нами парили могущественные птицы . Я шел самый последний, внимательно смотря и контролируя ситуацию . До замка оставалось не такуж и много пути, это прекрасно  знал я и конечно же солнечный эльф ,который шёл впереди .
Лес станавился все гуще и гуще . Я посмотрел на птицу, которая сидела у меня на плече .
- Лети к королеве предупреди о нашем приходе .
Птица тут же взмахнула своими крыльями и сорвалась с моего плеча полетя куда то в небо .
- Стойте ( Раздался откуда то с верху милодичный бархатный голос)
Я лишь быстро знаком показал солнечному эльфу что бы он остановился и весь наш отряд встал .
Откуда то спереди из за деревьев вышло пятеро эльфов . Все эльфы были в зелено-серых плащах .
- Что вам нужно на этой территорие чужестранцы? ( произнес один из эльфов ) .
Я лишь посомтрел на эльфов .
Хм ,что же это за эльфы, может из охраны замка или этих границ, вроде бы по одежде не соответствуют .
Но долго я раздумывать не стал, а лишь вышел вперед .
- Этот отряд идет под моим руководством . Нам нужно в замок я -Элион капитан горнизонов Вайнора .
Эльф лишь с неодобрением посмотрел на меня .
- И что же нужно капитану горнизонов тут, около замка .
Я лишь быстро достал из под рубашки талисман который мне дала королева .
- А так же я защитник Вайнора и я думаю что моим поручениям вы недолжны препятствовать .
Когда эльф увидел талисман его лицо кардинально изменилось .
- Ну чтож тогда мы проводим ваш отряд до самого замка .
После этих слов эльфы лишь отправились с нашим отрядом и через добрые полчаса мы были уже у самого замка .

0

4

Аэлитарен вышла из Атиса в холле замка, на ее руке сидела небольшая, очень красивая птица.
"Надо же..." -  подумала королева, - "ты вероятно создана какой то сильной магией.. раз летаешь и днем и ночью, можешь проникать в параллельные миры и точно находить тех к кому послана..." она пересадила птицу на ветку экзотического зеленого растения с крупными листьями и та как ни в чем не бывало начала приводить в порядок свои перышки.
Теперь оставалось только ждать.. собрав всех пришедших с ней из Эль-Глории Жриц, эльфийка вышла во двор замка. Как раз подтягивался отряд ведомый Защитником Вайнора. Люди, эльфы.. ночные эльфы?
Аэлитарен широко распахнула свои изумрудные глаза.. "Никогда бы не подумала, что на наш Вайнор начнут сразу нападать ночные..."
- Приветствую тебя, Защитник Вайнора! - произнесла королева и, заметив усталость налице юноши и отражение боли в его глазах, подошла ближе и коснулась медальона на его груди... мгновенная регенерация изменила блеск его глаз...
- Не забывай, что мы волшебные существа, - улыбнувшись сказала Аэлитарен, - то что для остальных смертельно, для нас лишь досадное проишествие.
Тем временем Жрицы уже занялись получившими смертельные ранения воинами и людьми... Призвав Энергию Жизни они помогали телам залечивать раны и обновлять клетки... балланс между Жизнь и Смертью был восстановлен достаточно быстро... но вот души... они были привязаны невидимыми серебрянными нитями, готовыми вот-вот оборваться...
Королева закрыла глаза... все это давалась ей не так то легко... нитей было слишком много, некоторые были слишком запутаны, некоторые слишком тонки, а один вообще категорически отказывался возвращаться.. Его девушка оставила напоследок...
И вот когда уже эльфийские воины и люди поднимались как будто разбуженные от глубокого сна, Маг Жизни занялась упрямцем.
Как ни странно это оказался ночной эльф и впихивать его в его тело пришлось практически насильно...
Справившись с этим не легким заданием, королева решила, что пора бы поговорить и о самом проишествии...
Обернувшись к Элиону она спросила:
- Вы допросили пленников? Наиболее меня интересно место дислокации их отрядов и их количество.

Отредактировано Аэлитарен (2007-07-26 19:01:17)

0

5

Онн:
Вообщето тёмные эльфы и ночные это разное дело. Ночные.. Ночные - выдумка компании Близзард. С точки зрения же забытого королества, тёмные эльфы и Дроу - одно и то же.. Дроу обитают под землёй. Ночные эльфы же живут на поверхности. Но, если говорить, положа руку на сердце, то ночные эльфы - бред. Это те же лесные, только с фиолетовой кровью и синеватым оттенком кожи. Кстати на мой взгляд стоит немного внести описание на форум рас что бы небыло путаницы. А то честно меня отписка немного в тупик ставит

0

6

Элион,
Я исправила свою ошибку... извиняюсь за невнимательность...
Думаю, что можно описать эту подрасу эльфов вот здесь:
Эльфы
А если админы будут ругаться... валите все на меня... ))) а к ночным у Вас картинка есть? :)

0

7

Подойдя чуть ближе со своим отрядом , нам открылся прекрасный  вид на замок . Его постройки были велеколепны и удивляло разнообразие садов и ростительности . Остановившись у ручья , я лишь взглянул на замок полностью  , осматривая его, пытаясь запомнить его таким какой он есть .
Я лишь слегка вздахнул .
Как давно я тут небыл . ( промелькнула мысль)
Но после неё я лишь стремительно отправился вперед . Вскоре мы были в самом замке, на нас с интересом смотрели жители замка ,точней не на нас, а ночных эльфов .  Через несколько секунд перед нами появилась королева с жрицами , они стали осматривать раненых и мёртвых . Вдруг королева подошла ко мне . Я лишь посмотрел в её изумрудовые глаза . Она легким движением руки прикоснулась к амулету , тут же от амулета стали исходить теплые импульсы ,  боль в ребрах становилась все меньше и меньше .  После этого королева пошла дальше  к людям .
Я лишь подошел к окну и стал любоваться узором, которое открывала окно . Вскоре ко мне подлетела птичка, сине-зеленая, и села мне на плечо .
- Я тебя ждал . ( тихо прошептал я )
Тут я услашал шаги и быстро развернулся . Люди саютились и бегали , кричали с радостными воплями .
Значит все таки получилось спасти их . ( Сделал я вывод из ситуации)
Но ко мне по прямой шла королева .
- Вы допросили пленников? Наиболее меня интересно место дислокации их отрядов и их количество.
Прозвучал вопрос из уст королевы .
Я лишь отрецательно покивал головой .
- Небыло времени . Надо было спасать людей, малейшее продление и уже бы ник то им бы непомог .
После своих слов я лишь переглянулся и посмотрел на ночных эльфов .
- Мне кажеться королева стоит поговорить с ними и устроить перемирие, послать своего диплама к ним .
Потом я снова посмотрел в толпу ночных и тут же продолжил .
- Я думаю эти ночные эльфы смогу нас провести к ним, стоит поговорить вон с той эльфийкой ,она помоему у них за главную .
Потом я лишь указал в сторону эльфийки , которая явно выделялась из всех остальных ночных эльфов .

Отредактировано Элион (2007-07-26 23:45:15)

0

8

НРПГ: Элион, теперь Вам отыгрывать Ночных Эльфов, раз Вы их ввели в игру.)) Потому как я даже не представляю кто они, где могут обитать и почему отличаются от других… =\

Королева согласно кивнула и подозвала к себе начальника личной охраны.
- Представляю Вам Элиона, эльфийского защитника Вайнора. Он пленил эту группу ночных эльфов. Теперь их нужно допросить и желательно наладить политический контакт.
- Элион, это начальник моей личной охраны Тинор, я надеюсь Вы вместе справитесь с этой задачей.
- Тинор, кроме того выдели людей, этих крестьян нужно отвести на стройку, а то они до нее так и не дойдут.
Начальник охраны тут же подозвал к себе двух эльфийских воинов и переговорил с ними.
Воины молча выслушали командира и развернувшись принялись собирать разбежавшихся по площади перед дворцом крестьян.
Сама же Аэлитарен направилась во дворец. Амулет на ее груди пульсировал… в королевстве происходило нечто важное, что требовало ее внимания.
Девушка зашла в комнату и дотронулась до амулета, разрешая передавать информацию. Именно эту комнату она успела защитить от прослушивания на уровне энергетики и мыслей.
От услышанного, глаза эльфийки приобрели удивленное выражение…
- Этого не может быть!!! – в слух произнесла девушка.
Чуть нахмурившись, она подошла к окну, обдумывая услышанное…
Находясь в своих мыслях, королева тем не менее заметила колонну мужиков, которую с трудом построили два эльфийских воина… они, согласно ее указанию, отправлялись на строительство крепости.
Переход в Возведение Крепости
Нет, она тут была бессильна, - «мне нужно увидеть Александра» - щеки эльфийки покрыл легкий румянец от сознания того, что она слишком обрадовалась поводу оказаться рядом с мужем.. «слишком давно я его не видела… жене позволительно скучать», - нашла она сама себе оправдание и растворилась в Атисе, ища дорогу к любимому. Пламя его жизни отражалось в сердце эльфийки яркими всполахами, - «любовь указывает мне дорогу сильнее любой магии», - сердце ее забилось подобно пойманной птице.
Переход в Деревенский парк.
***
Отдав распоряжения воинам, Тинор вновь обернулся к Элиону…
- Показывай ночных, - обратился он к юноше, - кстати, ты не первый день на границе.. как думаешь, что побуждает их нападать?

Отредактировано Аэлитарен (2007-07-30 22:50:55)

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Зелёная Дубрава » Замок Королевы Эльфов