Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Империя Иониса » Если Вы не знаете с чего начать..


Если Вы не знаете с чего начать..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так..Не все понимают с чего можно начинать играть..Вы приняли темную или светлую строну.теперь вы должны выбрать себе место где вы будете жить...Создайте дом.Так же вы можете гулять в разных местах,сражатся за добро или зло.

0

2

Играя,вы должны играть вашим героем..Думать по другому..
У вашего героя должен быть дом..В нем он будет жить..Не обязательно ждать пока тебе ответят,или кто-нибудь придет в гости.Достаточно описать что в доме находиться..И сделать так,чтобы герой ваш жил там..Потом можно гулять по лесам..Когда будет больше игроков,то будет интересней..так же будут проводится турниры на "Арене"..

0

3

Замечательно, я определилась. Но у меня нет аватара. Помогите найти красивую вампиршу... )))

0

4

Вот есть.Не знаю подходит ли..

0

5

Вот ещё.

0

6

Helena написал(а):

Спасибо, мне подошла.

0

7

Отличный выбор!))

0

8

У меня вопрос. А если персонаж странник. Всё равно дом нужен? Ну прям так обязательно?

0

9

Нет,конечно.Не нужен.Ты же странник..Игру желательно начинать не просто так,а как будто что-то случилось и это привело тебя,допустим,в лес(или любое удобное места для начала игры) Лучше всего начинать там,где недавно писали люди,но именно сейчас некоторые первонажи покинули нас не на долго,по этому игру лучше начинать с новечками,или в теме "грот".

0

10

У меня вообще авка не загружается!!!!!!

0

11

Потому что сейчас ведется работа над форумами..Придется подождать.

0

12

Helena

Ясно. И долго ждать?

0

13

Не знаю.Не от меня зависит.Но раз уж так сложилась ситуация,то играть Вы можете без аватара пока что.

0

14

Helena

И на том спасибо.)

0

15

вроде заработало )))

0

16

сер А.
Я заметил))

0

17

Привествую....

0

18

Поможете мне найти большой аватар с тёмной эльфийкой?Заранее спасибо.

0

19

Темная, в смысле дроу?
Вырежте приглянувшийся Вам размер, тут размер по-моему, 400 x 600 пикселей максимальный.

Кстати, вопрос к адинам - зачем такой большой? более 200*300 не целесообразно мне кажется...

Отредактировано сер А. (2007-07-24 19:57:08)

0

20

всем привет! народ  мне нужна помощь! подруга рассказала про одну игру, но названия не помнит! мне кажется, что это империя иониса. Я сейчас опишу ту игру и вы мне пожалуйста скажите, если это ИИ, то скажите плиз где её скачать, а если нет подскажите на что она похожа пжл
" В игре сев и юж королевство. Южное за добро и оно большое, а северное за зло и очень маленькое. Хорошая графика, интересный сюжет. Все клавиши забиты различными движениями. можно стучать пальцами по столу, поправлять сапоги, показать фак, целоваться, попить и перекусить, подпрыгнуть и сесть, и  даже занятся любовью. Также можно брать пленных. Это Империя или нет?

0

21

ну и животных конечно можно вызывать. у моей подруги вообще чёрный пегас

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Империя Иониса » Если Вы не знаете с чего начать..