Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Аниты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Заходите все, угощу, накормлю, развеселю))

0

2

А что ко мне в гсти никто не приходит? *плачет, хотела побиться говой ап стенку, но вспаомнила, где находится*. Тогда сойду с ума))

0

3

Позволь мне зайти к тебе ненадолго. Мне, как всегда, не с кем поговорить...

0

4

Lekter
Заходи, располагайся. Чего хочешь? Накормить, мож? О чем говорить можно?))

0

5

-Нет, благодарю, я не ем после шести вечера.
О чем могут разговаривать малознакомые существа? Выбирай тему, я многое знаю...

0

6

Lekter
Ладно, а вы на диете?))
Тема: происхождение жизни)) Как вам?

0

7

Анита написал(а):

вы на диете?))

Нет, просто не ем после шести.

Анита написал(а):

Тема: происхождение жизни)) Как вам?

Довольно интересно, я часто размышлял над этим. Очень хотелось бы сперва услышать ваше видение этого забавного происшествия, если позволите.))

0

8

Lekter
Биологическая ошибка)) (едмнственной, что я слышала в школе))
А теперь вы)))
Тогда приходите до 6))

0

9

Делаю вывод, что ты умеешь готовить. Можем как-нибудь устроить что-то вроде кулинарного сражения... Ничего, что я на "ты"?

Анита написал(а):

А теперь вы)))

Что ж, единственное, что я могу предположить, не приводя скучных и ненужных фактов  - это то, что наша планета уже далеко не в первый раз разродилась существующими ныне формами жизни. Это, я предполагаю, цикличное явление, то есть люди (ну, все известные существа) уже рождались, развивались, достигали высшей степени развитости и погибали вместе с планетой. Слышал это краем уха у какого-то писателя, ну, продолжил в своей голове...
Биологическая ошибка... Впервые слышу такое предположение, но мне оно кажется очень и очень интересным и даже забавным... Стоит подумать об этом на досуге.))
Кстати, после шести я пью зеленый чай!))

0

10

Lekter
С сахаром, без сахара?

А соревнование - это хорошо)) Давай))

Отредактировано Анита (2007-03-13 17:44:45)

0

11

Lekter
А точка зрения очень интересна.

0

12

Анита написал(а):

С сахаром, без сахара?

Спасибо, без. )) Моя очередь задавать вопрос... Пожалуй... Равновесие сил добра и зла...?..
Кстати, заранее прошу прощения за то, что временами бываю слишком зануден, что так несвойственно моему возрасту... Я не всегда такой, честно!))

Отредактировано Lekter (2007-03-13 23:10:46)

0

13

Lekter
А какой же у тебя возраст?
Добро  и зло всегда должны быть в равновесии, если это не так, то мир прекратит своё существование, чего допустить нельзя. Во всем хорошем должна быть капля, маленькая капелька плохого - чтобы жизнь не казалась медом.

Вот так. А вы?

кстати, *протягивает кружку*

0

14

*принимая кружку* Благодарю.
Мой возраст... Точно не знаю (прочти мою анкету), наверно, около двадцати лет. С копейками))
Кстати, я разделяю твою  точку зрения. Равновесие сил - важная штукенция. Ничто на свете не может быть только хорошим, в каждом есть своя подлятинка, и наоборот. Истинные злодеи бывают только в мультиках  и дешевых киношках.

0

15

Приветик, Анита и Лектер!! Разрешите скромной эльфийке присединиться????

0

16

Anastasia
Конечно))) Угостить чем-нить?))

0