Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трольче логово

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тёмный должен быть против светлых..., зачем? А может светлые слаще на вкус, чем тёмные? Ведь тёмные по сути стервятники, а светлые - овцы... Размерено текли мысли, а осколок чёрного камня отсекал всё лишнее от козлиной туши.

Этот нетривиальный разделочный нож попал к Антисфену в результате тёмной истории, о которой он не любил вспоминать. Зато нож боготворил и было за что: как масло режет любую плоть и хотя полностью пасовал перед сталь, ни чем нельзя было отбит хоть маленький кусочек.

Чем только Антисфен не пытался придать осколку удобную форму, приходилось каждый раз рукоять к лезвию приматывать обрывком верёвки одолженной у одного из повешенных. Коих в данной местности было с избытком. Одно плохо, что совсем непригодных к потреблению во внутрь.

0

2

Заготовка мяса шла в Ближней пещере с довольно скудной обстановкой. Охапка пожухлой прошлогодней травы - роскошное ложе, кусок квадратной колонны - удобный разделочный стол.

По давней традиции злономеренно вскрыл цистос испортив тем козье мясо. Всё равно для трольчего брюхо вреда не будет. Антисфен стал прикидывать что нужно для личного штандарта (на чёрном поле золотая пятиконечная звезда утяжелённая возникающей гарпией). Козья шкура - есть. Человеческий рук - навалом. Вот где здесь найти красную глину?

0

3

Заходящее солнце окрасило кровью бывшую караульную.

Недовольно рыча тролль бросил работу и неспешно двинулся к входу из Лабиринта Призраков. Караульная, которую Антисфен приспособил для житья находилась прям над входной аркой. Крюк получался изрядный.

Но спать в пещере он уже не мог. Днём проклятые не беспокоили. Но ночью они насылали видения, где Антисфен был маленьким и беззащитным. Полон гнева он прыгал с карниза в степь и бродил до утро по мёртвой пустоши выкрикивая невнятные угрозы.

Тролль не забыл прихватить с собой козью ногу, она поможет скрасить ночёвку на открытом месте.

Отредактировано Антисфен (2007-04-07 01:26:32)

0

4

<<< Тронный зал

Сладко потянувшись - И приснится же такое?
Сатиры - долгий взгляд на обглотаную козью ногу зажатую в поднятой руке. - интриги, магические поединки, ангел в розовом.
Да... нам так не жить! Э-ех... - забросил кость в белый свет.

Фальшиво насвистывая вальс, тролль грузно подпрыгивая, бодро двинулся к своему логову.

Так, всё готово? Кажись всё. - Антисфен перепроверил всю небогатую амуниции и упаковал приличный запас провианта. Пора заняться своей репутацией. Уже неделю как тут. А пока нелепые +2 и жалкие, издевательские -0.
Ноль! Стыдоба!

Стараясь не думать, что он делает оторвал длинную полосу от низа костюма караульного и повязал левый бицепс розовой лентой.

>>> Поляна у озера

Отредактировано Антисфен (2007-04-08 13:29:11)

0