Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвый лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Страшное место.Кругом помно и сыро.Здесь живет всякая нечисть : оборотни,лешие..

0

2

Здесь часто появляюсь я. Нет, я не боюсь нечисти. Нет, сам я не нечисть. Просто здесь так хорошо... Здесь можно порисовать. Здесь никто не отвлекает. Я могу рисовать даже в темноте. Даже с закрытыми глазами. Порой нечисть может заменить банальную музу...
Многие считают это место страшным. Я могу их понять. Но не бойтесь, я вас не трону... А вот за нечисть не отвечаю...

0

3

Маг подошел к опушке леса  и пристально посмотрел на уходящее солнуе......эх мне бы только пройти сквозь лес.....

*стукнув посохом что бы зажегся огонёк он продолжил движение вперёд*

0

4

*он медленно шел сквозь лес пробираясь между сучьев к центральной поляне  которая именовалась кажется  Тёмным местом, когда-то давно - давно его предки тут что-то закопали и ему нужно было это забрать через 800 с половиной лет.*

0

5

Конь нёсся через лес,солнце ярко светило,небо без облаков….Но Рейну было глубоко наплевать на окружающую обстановку. Вампир потянул на себя поводья. Клок Кометы загарцевал и остановился. Парень аккуратно спустил на землю девушку, а после, поправив капюшон,спрыгнул со спины коня сам.
-Прошу прощения,Сестра,-Чарльз склонил голову,-Я не мог оставить вас наедине с тем эльфом…
Сереброгривый конь мотнул головой, и отошел всторону,разыскивая чем можно было бы перекусить…Заметив в кустах какое-то существо, животное оскалилось. Существо, заметив коня,явно магического происхождения,спешно ретировалось с его пути.
-Надеюсь,вы простите мне моё поведение.
Рейн мысленно попросил коня особо не высовываться….Мало ли чего….

0

6

Девушка улыбнулась Рэйну: "Всё в порядке. Мне даже понравилась эта поездка." - сказала она.
Inferno  посмотрела в сторону кустов. "Что за нахал!"- подумала она про себя.
"Эрик!" - крикнула она. В ответ на призыв  раздалось возмущённое карканье и из кустов вылетел большой ворон. Через мгновенье он смирно сидел на её плече.
- Простите ему его дурные привычки, никак не могу его отучить. - сказала девуша, мило умыбаясь Чарльзу.

0

7

Нэйм шел уже вторые сутки и что самое неприятное его человеческая половина уже начинала уставать, посему он решил сделать привал.
Найдя дерево повыше он залез практически на самый верх и уселся на толстую ветку...
Только он устроился поудобнее как услышал топот копыт а потом голоса и карканье...
- Да...отдохнешь тут...
Нэйм спрыгнул с ветки и тихо побрел вперед...

0

8

Вампир улыбнулся в ответ. А он ожидал криков и рукоприкладства… :) Заметив ворона,Рейн осмотрел птицу внимательным взглядом.
-Дурные говорите?....Клок Кометы,-вампир махнул в сторону  пасущегося коня,-Само исчадие Ада….Иногда.
Неожиданно что-то привлекло внимание Чарльза. Кто-то или что-то находилось поблизости. Вампир замер,прислушиваясь к окружавшим его звукам….

0

9

Нэйм прошел мимо компании и кинул недобрый взгляд на вампира...
-Ходят тут всякие...
Пробурчал убийца...
- Прибить бы их да не хочется....устал немного....
На всякий случай приготовил отравленный метательный нож и медленно продолжил движение...

0

10

Рейн смерил незнакомца презрительно-насмешливым взглядом.
-И вам доброго времени суток,милейший.
Вампир свистнул,подзывая коня. Благородное животное встряхивая головой,подбежало к хозяину. Увидев новенького, Клок Кометы оскалился и прижав уши к голове, начал бить копытом землю. Подарок мага Дориана прекрасно понял кто перед ним.

0

11

-Хороший зверь.... вот только буйный какой то...
Посмотрел на коня
- Что??? Чует нежить???
Под маской раздался тихий смешок
- Вы не могли бы сказать где тут ближайший город млейший???
Передразнив вампира спросил Нэйм

0

12

На выпад незнакомца Рейн не обратил никакого внимания.
-Отчего же? Подскажу.
Вампир махнул в ту сторону,откуда  он и девушка приехали. Его забавляло поведение этого парня-нежити. Клок Кометы всегда реагировал на них. Ещё один голос «За» в пользу магов…Рейн хмыкнул.
-А вот коня злить не советую….У него довольно – таки мерзкий характер….Ещё лягнёт – долетишь до «ближайшего города» намного быстрее…

0

13

Нэйм рассмеялся
- Поверьте мне меня трескали так что я разлетался по всему материку и соберался потом полгода
Фыркнул
- Специфика работы знаете ли...так что ваш конь просто святой....

0

14

:rofl:

Рейн покачал головой.
-"Святой"? Сомневаюсь.-вампир рассмеялся,-Откуда будем?
Чарльз цыкнул на коня, и тот презрительно фыркнув, отошёл к девушке. Парень покачал головой и повернулся к своему собеседнику.

0

15

- Я из восточных земель....путешевствую в поисках работы...
Нэйм уселся на землю
- А вас что сюда занесло то?? Места вроде не из приятных??

0

16

Inferno забавляла подобная беседа. На своём пути она повстречала немало таких как тот парень, но это первый нежить с чувством юмора которого она видела. Клок Кометы подошёл к девушке и она погладила его гриву.
- Какой ты красавчик!- улыбнулась она.
Эрик, тихо шелестя крыльями, перелетел на седло к коню и  удобно там устроился
- Если ты не возражаешь...- Сказала Inferno за ворона.

Отредактировано Inferno (2007-05-17 17:28:27)

0

17

Вампир отряхнул плащ и подошел к парню.
-Ну...Это долгая история. Причём последние происшествия окончательно сбивают с толку....А про местность....Тут хотя бы нет тех остроухих борцов за природу....-вампир хохотнул,-Сам я родом из провинции Лаймос....Лаймосские лошади,может слышали....Быстроходны и крепки....
Рейн встряхнул головой и улыбнулся.

0

18

-Нет...не слышал...никогда не приходилось пользоваться лошадьми....
Нэйм встал и отряхнулся
- К сожалению я не могу вам рассказать о себе ничего интересного...да и особенного тоже....кроме того что я мертв...хотя вы и это знаете....Чтож...я думаю стоит выдвигаться к городу...

0

19

На заявление собеседника о смерти последнего, Рейн не обратил никакого внимания. По сути,он был таким же мертвецом.
Клок Кометы явно чевствовал себя прекрасно в обществе девушки. На ворона конь не обращал внимания. Разве что вначале фыркнул на него.
Вампир потёр шею.
-Ну,не думаю,что тут я смогу чем помочь..

0

20

-Да мне уже один помог..
Сказал парень с усмешкой..
- Тот который оживил меня ради того чтобы я служил ему...царствие ему небесное.. а куда вы направляетесь??

0

21

Вампир хмыкнул. Нет,этот парень определённо ему нравился.
-Да без понятия. Вот смылся из одной заварушки....Все планы наперекосяк...Ваши предложения?

0

22

-Драка?????
Нэйм потер руки
- Может быть мы закончим вашу заварушку???

0

23

Рейн хмыкнул.
-Кхм...Вас заинтересовала драка? Не думаю,что её участники так до сих пор и сидят на одном месте.
Вампир с каким-то интересом осмотрел своего собеседника.
"Истинно садист...."

0

24

- Если поспешить, то их можно найти в гроте, но разумней будет, я думаю, держаться от туда подальше, ведь к ним могла прийти подмога.- сказала девушка, продолжая гладить коня.
- Ктомуже, было бы неплохо узнать за что же они так на тебя набросились Чарльз. -Inferno посмотрела на вампира вопросительным взглядом. "Они сказали что он что-то украл.... Но этого не может быть! Тогда почему за ним послали эльфа и наёмников?"- девушка терялась в догадках. Вопросов как всегда было больше чем ответов.
- Можно послать за ними Эрика....- внезапно сказала она,- он проследит за ними и мы сможем всё узнать.
Ворону явно такое предложение было не по нраву, так что он сразу сердито каркнул и нахохлился.

0

25

Вампир устало вздохнул и подойдя к одному из деревьев,опёрся на него рукой.
-Знать бы ещё что,где и,главное, когда я что-то там украл....
Голос Рейна был спокойным,но с ноткой раздражения и непонятной злости.
-Если эм...Эрик, не желает,зачем его заставлять?-Чарльз устало улыбнулся и оглянулся на своего собеседника:
-Эй,парень,тебя зовут-то как?...

0

26

-У меня нет имени....
Парень обвел глазами местность...
-Мне все равно какие там противники.... Главное- дождаться ночи...

0

27

-Нет имени? Ну тогда как мне тебя называть? Прикинь,такая сцена: идёшь ты по улице,а тебе вслед-"Тот-ну-короче-ты-меня-понял,остановись!!"...Согласись,что это будет несколько....орригинально....
Вампир с тихим смешком встряхнул головой.
-А вот насчёт ночи ты прав.Ночь - наше законное время....

0

28

-Можешь называть меня как хочешь..
Нэйм подошел к дереву
- Отдохнем до ночи потом пойдем..

0

29

Вампир пожал плечами.
"У каждого свои причуды..."
Рейн,высмотрев рядом с дорогой поваленное дерево,подошёл к нему и уселся на ствол,который могли обхватить двое взрослых.Сейчас было только утро...а ждать вампиры умели...
Чарльз вскинул голову и посмотрел на девушку. Правильно ли он сделал,увезя её от эльфа?...

0

30

Тихое сидение на одном месте слегка наскучило вампиру. Рейн неспеша слез с дерева, отряхнул плащ и не говоря ни слова, пошёл дальше по дороге. Клок Кометы удивлённо посмотрел вслед своему хозяину. Животное давно уже привыкло к его причудам. Конь всхрапнув, мотнул головой,но не тронулся с места.
Вампир тихо хмыкнул.
"Ничего,сам меня найдёт..."

0