Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Старый дом у кромки леса


Старый дом у кромки леса

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Допельгангер принял своё реальное обличье, после чего ответил на вопрос незнакомца.
-Да.Я уже много лет путешествую.Но к чему все эти вопросы?Давайте приступим к делу.
Гуманоиду явно не терпелось попасть в ещё одну заварушку, которые он притягивал как магнит.Но это дело обещало быть более серьёзным чем его предыдущие похождения.

0

32

- Вам нужно будет путешествовать, знакомиться с сильными мира, общаться, и просто давать нам как можно больше информации. Все, что Вам потребуется, мы постараемся Вам предоставить...
Фигура поднялась.

0

33

-Надеюсь вы не собирайтесь уйти так же неожиданно как и пришли.Я всё же хотел узнать, к кому я нанялся?
Допельгангер посмотрел на незнакомца.

Отредактировано Допельгангер (2007-06-21 00:48:19)

0

34

- Я никуда не тороплюсь, - фигура развела руками - Вы говорили со мной... кто стоит за мной, на данный момент не важно, они предпочитают не называть себя, равно как и не оставлять своих сторонников в беде.
Фигура поклонилась.
- Вам что-нибудь нужно?

Отредактировано сер А. (2007-06-21 17:01:23)

0

35

-Да.Одно из моих кредо "Знаешь-значит вооружон".И первым делом я хотел бы знать о каких людях я должен узнавать информацию плюс краткое описание того что вы уже о них знаете.

0

36

- Нас интересует любая информация обо всех заинтересовавших Вас личностях, если нас кто-то будет интересовать отдельно, мы Вам об этом неприменно скажем.
Говоривший на секунду замолчал, видимо размышляя и затем продолжил:
- Ваши способности только внешние, визуальные или распространяются несколько дальше чем просто копирование образа?

0

37

-Иногда можно скопировать и психику , но для этого нужно немного более длительное наблюдение за целью.И всё-таки я не понимаю, вы хотите перипесь населения устроить?

Отредактировано Допельгангер (2007-06-21 17:12:58)

0

38

- Что Вы, мы лишь собираем информацию. Чем она будет полезна властьимущим, мне не ведомо. Восстание? Расширение владений? Или участие в общем старте за осколками? Кто их знает...
Если бы не капюшон, скрывавший лицо, то должно быть собеседник бы заметил легкую улыбку, которая промелькнула вслед за сказанным.

0

39

-Каких властителей вы имеете ввиду?

Отредактировано Допельгангер (2007-06-21 17:46:36)

0

40

- Боюсь, что Вы с ними незнакомы. Их короткий визит в сей мир был хоть и впечатляющим, но мимолетным. Но, думаю, Вы скоро многое услышите о них...

0

41

-Так они ещё и не из этого мира?
В гололве допельгангера промелькнула мысль, что дела пахнет керосином.

Отредактировано Допельгангер (2007-06-22 13:00:13)

0

42

- Это что-то меняет?

0

43

-А что  со мной будет потом?

0

44

- Потом?
Человек в капюшоне явно недопонял вопрос собеседника.

0

45

-Когда я выполню свою задачу.

0

46

Кот, умывавшийся возле запертого на этот раз погребка, то ли чихнул, то ли хихикнул...
Вопрос заданный Допельгангером явно не показался ему таким уж волнительным.
Сверкнув зелеными глазами, котяра вдруг прижался к полу и прыгнул. Пытаясь догнать мелькнувшую в углу мышь, он исчез за печью.

Отредактировано Аэлитарен (2007-06-21 20:13:32)

0

47

-Разве путешествия и знакомства могут закончиться? И потом, мы лишь помогаем друг другу, не забыли? Мы Вам - путешествовать, Вы нам - информацию... Наши взаимоотношения закончатся когда мы не сможем друг другу ничего предложить.

0

48

-Согласен.Тогда к делу.Кто первый где он и что.

Отредактировано Допельгангер (2007-06-21 21:08:39)

0

49

- Первый? Мы никуда не торопимся, можете располагаться здесь сколь угодно долго, здесь Вы в безопасности и вне взоров местных властителей. Потом идите в город, слейтесь с толпой, делайте что душе угодно... Я Вас найду когда придет время. И, возьмите что-нибудь из этого дома, чтобы мне было Вас легче найти...
Фигура растворилась в воздухе....

0

50

-Хм, ладно, но что здесь делать?Хорошо хоть кот есть.
Допельгангер посмотрел на животное.
-А , мышку поймал.Может ты говорить умеешь, поговорили бы.
Между тем в его голове пробегали обраpы, которые он мог бы применить.Гуманоид решил использавать старый образ эльфа.Баац, и он теперь эльф.
-Ну что, котик, пойдёшь со мной в город, погуляем?
Юноша вопросительно посмотрел на кота

Отредактировано Допельгангер (2007-06-21 23:44:24)

0

51

Котяра тем временем вылизывал розовую подушечку на передней лапе, как бы демострируя какая она нежная и непригодная для долгих переходов. Подумав еще немного, усатый негодник муркнул и запрыгнул на плечо к эльфу.

0

52

-Ну тогда пошли, уже светает.Я в городе видел красивый фонтан.Рванём туда.
Нарситис:Деревня:Старый дом у кромки леса>>>Нарситис:Фонтан Жизни:У фонтана

Отредактировано Допельгангер (2007-06-22 12:59:56)

0

53

Нарситис:Фонтан Жизни:У фонтана>>>Нарситис:Деревня:Старый дом у кромки леса
Зайдя в дом, эльф присел.
-Мне этот незнакомец показался подозрительным.Уж слишком он "прилизывался" при том, что сам он скрывает свою внешность и имя.

Отредактировано Допельгангер (2007-06-22 13:04:34)

0

54

Оказавшись дома, кот спрыгнул с плеча эльфа и начал хозяйский обход своих территорий.
Тот, кому следовало передавать всю информацию, еще не появился... было время расслабится, отдохнуть, занятся своими делами или сбегать к соседской кошке. ;)
Впрочем, пушистый сопроводитель одним глазом глянул на эльфа, нужно держаться поближе... а вдруг понадобится помощь или беспокойному эльфу снова захочется куда то податься.

Отредактировано Аэлитарен (2007-06-22 13:10:28)

0

55

Эльф посмотрел на кота.
-Хочешь поесть?Я лично не против.
Юноша пошёл к погребу и достал оттуда хлеба, молока и кусок мясо.Сам он мяса не хотел, поэтому  дал его коту, который явно хотел есть.

0

56

"Еда? Ктож и когда от нее отказывался", - погребок был тайной в которую коту так и не удалось проникнуть... "вот бы постоянно иметь туда доступ и спать там тоже...", - промелькнуло в кошачьих мозгах.
"Сметанка и куски вяленого мяса, все это и в большом колличестве, чем больше тем лучше.. " - мечтал котяра.
Справившись с едой он запрыгнул на подоконник, лениво следя глазами за каким то странным насекомым, непонятно как сюда попавшим.

0

57

В комноте кроме эльфа и кота никого не было, поэтому он свободно мог мыслить вслух.
-Да, я вижу ты тоже скучаешь.Когда придёт твой хозяин придётся попросить у него немного средств, а то в городе без денег как на войне без ружья.

Отредактировано Допельгангер (2007-06-22 16:19:53)

0

58

Котяра одобрительно муркнул и подумал о том, что Хозяев то эльф увидит врядли...  но нужную сумму ему наверняка выделят.
"Купим еще один домик с мышками..", - размечтался плут.
Спрыгнув на пол, он потерся эльфу о ноги, разыгрывая из себя лучшее народное средство от нервов.

Отредактировано Аэлитарен (2007-06-22 16:54:59)

0

59

-Дай-ка я тебя поглажу.
Эльф взял кота на руки и начал его гладить.Это заняло его хоть на какое-то время

Отредактировано Допельгангер (2007-06-22 21:51:29)

0

60

Оценив эльфа как не плохого массажиста, кот расслабился и подобрел... мягко потянувшись, он высводился из рук юноши  и спрыгнув на пол вальяжно прошелся по комнате.
Как бы невзначай, котяра основился перед массивным сундуком и принюховшись к нему, начал царапать острыми когтями о крышку... складывалось впечатление, что он пытается открыть сундук.

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Старый дом у кромки леса