Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Старый дом у кромки леса


Старый дом у кромки леса

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Ты прав, я несмотрел ещё там, а надо было.Давай посмотрим, что там.
Юноша подошёл к сундуку и открыл его.

Отредактировано Допельгангер (2007-06-22 21:51:51)

0

62

В сундуке было много чего интересного.. разнообразная одежда и утварь.
Запрыгнув в сундук кот немного порылся и извлек на поверхность увесистый кожаный мешочек, один из таких в которых хранят денежные знаки.
Считая, что его миссия выполнена, котяра выпрыгнул из сундука и громко чихнул, отряхивая пыль с усов.

0

63

-Эх ты молодчина!А я даже не подумал об этом!Теперь есть чем заняться в городе.Запрыгивай на плечё и пойдём!

0

64

На самом деле, находка была действительно удачной... в мешке хватило бы монет на покупку не одного, а пары маленьких домиков, да еще обмыть это событие в таверне.
Посмотре в на эльфа тяжелым взглядом, кот нехотя вскарабкался ему на плечо.
"не сидится же ему дома", - подумал кот.
устроившись на плече у юноши он раздраженно помахивал хвостом, впрочем кошачье недовольство быстро прошло, когда он в очередной раз оценил преимущества такого способа передвижения.

0

65

-Пойдём пока к фонтану, а там потом решим куда идти.
Нарситис:Деревня:Старый дом у кромки леса>>>Нарситис:Фонтан Жизни:У фонтана

0

66

Нарситис:Фонтан Жизни:У фонтана>>>Нарситис:Деревня:Старый дом у кромки леса
Эльф зашёл в дом и присел.Он задумался:"Что же делать?Надо менять образ конечно.Но тогда нельзя будет взять собой кота.мда"
Юноша перестал двигаться, думы заковали его.
ОФФ:"Юноша перестал двигаться, думы заковали его."-Естественно это только образное выражение

Отредактировано Допельгангер (2007-07-02 20:42:16)

0

67

= просто кот =
Котяра появился внезапно. Спрыгнув с чердачного люка.
Он прижался к полу... глаза его засверкали... в громком мурлыканье Допельгангеру то ли послышалось, то ли на самом деле прозвучало:
- Королева! Королева в Вайноре.

0

68

-Так, или я где-то подхватил галюциногенный вирус или я слышал, что пришла какая-то королева в Вайнор?Интересно, надо сходить туда и посмотреть, только сначала надо поменять образ.
Через несколько секунд бесшабашных спецэфектов перед нами стоял огромный рыцарь.
-Этот образ лучше всего подойдёт к встречи с королевой.
Эльф вопросительно посмотрел на кота.
-Пойдёшь со мной?

0

69

=просто кот=
"Кудаж он без меня", - подумал кот, - "заблудится, пропадет.... да и как к королеве без протеже."
кот ухмыльнулся и запрыгнул на плечо к великану.
"Интересно, он хоть знает в какой стороне Вайнор?" - мелькнуло в кошачьей голове. После чего он сладко зевнул и приготовился ко сну на вполне подходяшей для этого широкой плечевой пластине доспеха.

0

70

Как-будто отвечая на вопрос кота, рыцарь сказал.
-Хорошо я хоть знаю где лес Вайнор, пробегал там недельки две назад.
С этими словами он направился к выходу.
Нарситис:Деревня:Старый дом у кромки леса>>>Лес Вайнор:У водопадов.

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Старый дом у кромки леса