Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Империя Иониса » Внимание: Всем персонажам необходимо по новой заполнить анкету.Приношу


Внимание: Всем персонажам необходимо по новой заполнить анкету.Приношу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мама повесь меня обратно... Мастера вы уж меня, идиота, извините но где её создавать??? В смысле анкету... или на каждую отдельную темку?..

Отредактировано Данет (2007-05-22 00:08:03)

0

2

Хм. И ещё - это такая фича, что новичкам не ставяться аватары? (Если да, то КАК вам это удалось реализовать? (У меня на форуме просто развелось куча аватаров, абсолютно не похожих на персонажей... менять каждый раз мне надоло...))

0

3

"Для решихшихся" выбирайте кто вы (если варвар) то заполняйте анкету для людей.

0

4

Понял. Спасибо. Ава видимо не ставилась из-за ваших работ по оформлению. попробую поставить. Тему пока не удаляйте (Охота разобраться с авой...)

0

5

Данет
Вообще-то, от моих работ над оформлением загрузка авы не зависит..
Я могу протестировать, если ты не против..

0

6

Давай... тестируй... кстати, наблюдаю странный лаг при нажатии на кнопочку прилепления изображения и прилепляю ничего не происходит...

0

7

Эх.. спать надо... головой на клаву уже лег... спокойной ночи...

0

8

Данет
Может, у тебя с браузером  глюки..Я протестировала и всё загружается...
Спокойной ночи.

0

9

Спасиб. дель темку... :)

0

10

Бывают глюки с кешем браузера. Но по идее тогда у вас картинка не появляется, а др её видят. Лично я авы Данета не вижу :)

А анкеты для других рас предусмотрены?

Отредактировано сер А. (2007-05-22 00:39:51)

0

11

сер А. написал(а):

Данета не вижу

Потому что я её удалила, т.к. она не соответствует образу :P

сер А. написал(а):

А анкеты для других рас предусмотрены?

Ага.В этой игре все расы предусмотрены.Вот только образец анкеты осталось составить...

0

12

а мне отдельную анкету создавать надо? или вы потом анкету для дракона составите?

0

13

Shino написал(а):

а мне отдельную анкету создавать надо?

Нет.

Shino написал(а):

или вы потом анкету для дракона составите?

Сосавим.И в той же теме будете заполнять анкету.

0

14

Helena
ладно,буду ждать...

0

15

Так. Нужно именно ВСЕМ ЗАНОВО писать анкету по новому образцу?

0

16

Чарльз Рейн де Бенирас написал(а):

Так. Нужно именно ВСЕМ ЗАНОВО писать анкету по новому образцу?

Ну желательно.
В общем-то, можно скопировать то, что было в вставить в похожие пункты в новой анкете. Те пункты, которых не было в "старой" анкете нужно заполнить.

Shino
Я подумаю какие пункты есть в анкете дракона. Но это не значит, что вы не можете играть в то время, пока я обдумваю анкету.

0

17

Helena написал(а):

Shino
Я подумаю какие пункты есть в анкете дракона. Но это не значит, что вы не можете играть в то время, пока я обдумваю анкету.

я пока дожидаюсь своего момента)

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Империя Иониса » Внимание: Всем персонажам необходимо по новой заполнить анкету.Приношу