Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Регистрация » Анкета : Ангелы


Анкета : Ангелы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внимание: Все пункты в анкете должны быть заполнены подробно и понятно, иначе могут возникнуть проблеммы с принятием анкеты.

1.
- Пол
2.
- Имя
3.
- Возраст(по желанию,т.к. все ангелы были рождены одновременно и живут вечно)

4.
- Характер ( Не менее 4 фраз)
- Симпатии/ Антипатии
5.
- Биография (Не менее 6 фраз) (Падшим ангелам написать о там, как стали падшими)
6.
- Магия
- Наличие артефактов ( опишите его)
7.
- Миссия на земле (Если она есть)
8.
- Внешний вид персонажа (Цвет глаз, волос, рост и т.д.)
9.
Связь с вами :
_________________________

Способности, полученные в течение игры :

Вы не можете начинать играть, пока вас не примет Администрация.

0

2

1.Пол
-Мужчина
2.Имя
-Альтэир,Альтаир,Алтаир как вам удобно
3.Возраст
-3000 лет
4.Характер
-Спокойный,нежный,добрый,доброжелатильный.
-Не любит дьяволов и остальную нечисть
-Очень любит детей,ельфов и представителей светлой стороны
5.Биография
-Когда-то очень давно жил человек по имени Альтаир,он был ассасином и убивал людей за деньги но раз он спас от гибели девушку,он конечно не знал что она ангел.Потом демоны напали на него в церковной часовне на чердаке,они пронзили его сердце кинжалом и проткнув мечем выбросили в окно,он с такой печалью и ненавистью смотрел на то место,что когда умер,душа его не покинула этот мир и он был возрожден дабы нести месть своим врагам во имя света.Он стал архангелом.
6.Магия/артефакты
-Регенерировать любые раны,летать конечно,телепортироватся,переходить в людской образ(для маскировки),превращатся в зверей,ясновиденье.
-Меч-катана с надписью на лезвии "Ямато",на рукояти желтая лента.
7.Миссия на земле.
-Нести свет в тех темных закоулках где его нет,противостоять злу.
8.Внешний вид
-Белая роба,с капюшоном закрывающим половину лица,сзади меч,белые сапоги и штаны,золотистые наплечнии,золотистые наручи с иероглифами,также налокотники,наколенники.Под робой броня.
Цвет глаз:голубой.Цвет волос:черный.Рост:1м92см,вес:82кг.Телосложение:среднее,подкачаное.
9.Связь:
ICQ-265729718

Принят

Отредактировано Altair (2007-05-30 15:17:05)

0

3

1.
- Пол
женский
2.
- Имя
Мийэн
3.
- Возраст(по желанию,т.к. все ангелы были рождены одновременно и живут вечно)
неизвестен

4.
- Характер 
Добрая,нежная.Отважна и прекрасна,как все ангелы.

- Симпатии/ Антипатии
С любовью и заботой относится ко всем живым существам,т.к. человек смотрин на лицо,а ангел на сердце.
Ненавидит распри,боль,страдания и жестокость.
5.
- Биография
могучий серафим служила Повелителю Города Светлых Магов. Но, постепенно утратила веру в справедливость. Долгое время скиталась в поисках истины. Прибыла в Ионис, где судьба свела ее с вором по имени Дериэн, странным доктором Лектером и темной принцессой Эльвирой . Позже встретилась с Хеленой.
Оказалась одной из хранительниц амулета и вместе с новыми спутниками отправилась на поиски остальных осколков и книги Мудрости.
6.
- Магия
Стандартные способности любого ангела
-умение летать
-исцелять раны
-принимать любой облик
-  читать мысли и чувства тех, к кому прикоснется
-  обладает великолепным голосом(ангельское пение)
-  неземная красота
Магия,дарованная Осколком Огня
--  магия Огня
-  телепортация
- увеличение физической силы
- Наличие артефактов ( опишите его)
7.
- Миссия на земле  защитить тех,кто мне дорог.
8.
- Внешний вид персонажа 
Длинные серебряные волосы, нежная кожа персикового цвета. Худенькое личико, глаза цвета изумруда . 
Одежда: Тонкая белая туника, белые, обтягивающие штаны и высокие серебряные сапоги до колена.
Оружие: тонкий меч из небесного металла
9.
Связь с вами :я сама найду Вас,только позовите(моя аська под аватаром слева)

0

4

1.Пол
- женский
2.Имя
- Стефани
3. Возраст(по желанию,т.к. все ангелы были рождены одновременно и живут вечно)
- неизвестен
4. Характер ( Не менее 4 фраз)
   Симпатии/ Антипатии
- Стефани честная и умная.Она всегда спокойна и рассудительна.
- Она любит всё живое на земле, даже есди это маленькая травинка.
- Она не любит страдания, жестокость, зло,боль.
5.Биография (Не менее 6 фраз) (Падшим ангелам написать о там, как стали падшими)
- Стефани родилась в неизвестном всем городке, там прошло всё её детство.В детстве, когда ей было 6 лет, она сильно заболела болезнью, которую не смог вылечить ни один врач.Из-за этого у неё отнялись ноги.Девочка долгие годы плакала из-за этого.У неё были замечательные родители.Её отца звали Дарнием, а мать Дженсией.В городке было очень много больных, и отец Стефани тоже заболел.Но у него была другая болезнь.Врачи долго лечили его и наконец вылечили.Но эта болезнь отняла много силы у Дарния.Ему нужно было по дделам своей работы отправиться в соседний город.Но по пути туда, когда он почти пришёл в этот город на него напали разбойники, отобрав все деньги, они убили его.Местные власти, узнав про это сообщили об этом происшествии семье Дарния.Стеф  в это время было уже 16 лет.Мать очень болезненно пережила такую утрату.А Стефани очень долго не могла оправиться от этого.Мало того, что она не могла ходить, так ещё и отец.Но несмотря на все невзгоды, Стефани не озлобилась на этот мир, с детства она любила всех и всё.Она верила и надеялась, что когда-нибудь зло исчезнет и наступит на земле полная гармония.Стеф мечтала вырасти и победить всё зло для того, чтобы все жили долго и счастливо.Мама стала очень плохо есть, стала очень худой и бледной. - Мама, как ты себя чувствуешь? - спросила Стеф.- Плохо, знаешь милая, мне совсем не хочется жить, в мире очень много злобы, я устала, хочу поскорее умереть,возможно сейчас ты меня не поймёшь, но вырастишь, сможешь понять.- Не говори так, мама в мире кроме зла есть ещё и добро.-  Его нет- насмешливо сказала мама и легла спать.После того как умер Дарний, прошла неделя.Не выдержав нервного напряжения, вечером Дженсия умерла.Долго плакала Стеф, однажды, когда к власти в маленьком городке пришёл новый хитрый человек, Стеф готовила еду, и в дверь постучались.На пороге стоял высокий человек, которого Стеф узнала, это он пришёл к власти в городке.Когда у Стефани отнялись ноги, папа смастерил ей что-то на подобие стула на колёсах,за счёт которого она и могла ездить по дому.- Так, небольшой дом, ничего пойдет - задумчиво сказал он. - Вы что-то хотели? - спросила Стефани. - У вас ноги отнялись,как я вижу, из-за болезни да? - спросил он - А жаль, вы такая красивая... .- Что вы хотели? - резко спросила Стеф.- Ах да, мне очень жаль милочка, но раз ваши родители умерли, не успев составить завещание,я вынужден сказать, что вы не являетесь хозяйкой, следовательно завтра вы покидаете этот дом, и все вещи в этом доме также не являюся вашими, это я просто сказал, если вы надумаете что-нибудь взять с собой  - холодно сказал этот мерзкий тип и ушёл.Для Стеф это был большой шок, слёзы навернулись на лицо. - За что? - вскричала она - куда я пойду, у меня больше никого нет из родственников.Вытерев слёзы, она взяла немного из еды и одежды, не пойдёт же она без еды, к тому же она  кроме одежды, и то не всей, ничего не взяла.Она решила путешествовать по миру, стать воином и очистить этот мир от зла.Стеф оказалась в странном лесу, еда давно закончилась, а она не ела уже 3 дня.Сил больше не было и Стеф потеряла сознание.И тут от сильного голода она умерла.Не осознав ещё, что она умерла, Стеф почувствовала необычайную лёгкость.И вдруг внезапно появился прекрасный ангел, он весь ярко светился.- Я Светариус, один из архангелов, ты погибла и я пришёл.- Погибла? - удивилась Стеф и поняла что это действительно так.И она подумала- Неужели ангелы существуют, а я и не верила в это.- Ты - обратился к ней архангел-  в жизни у тебя много плохого было.У тебя отнялись ноги, ты потеряла родителей, и несмотря на это ты не озлобилась на мир, а наоборот его любишь и веришь в добро.Именно поэтому я сделаю тебя ангелом - как только он произнёс это, Стефани оказалась в центре яркого света, от которого слезились глаза.Она почувствовала огромную мощь, сзади  у неё появились огромные белые с фиолетовым оттенком крылья.И вдруг свершилось чудо, она снова могла чувствовать свои ноги, шевелить ими.- Но почему - спросила Стеф. - Потому что теперь ты ангел, а ангелы умеют многое, в том числе и лечить - объяснил он - теперь я твой наставник.- Ты будешь уметь всё, что должен уметь ангел.Но у любого есть основная магия, сейчас очень популярна магия огня, но я вижу, что ты спокойна и рассудительна, поэтому твоей основной магией будет магия воды.Она не хуже огня, но тебе лучше подходит.И тут он материлизовал огромный жезл -  это твоё основное оружие.Это очень мощный артефакт, созданный из огромного количества света, в нём заключены все надежды и вера людей в добро и справедливость, который будет усиливать твою силу.Ты и без него конечно можешь справляться, но он будет увеличивать твою силу.Его невозможно уничтожить, но если это случится, ты сможешь его восстановить.Этот архангел научил Стеф всему, а потом покинул её. Так Стефани стала ангелом.С тех пор как это произошло прошло много лет.
6.Магия
   Наличие артефактов ( опишите его)
- Способна лечить, телепортироваться, летать, принимать любой облик для маскировки, читать чужие мысли, может хорошо увидеть ауру и почувствовать энергетику других.
- Очень мощный артефакт - жезл света, покрытый странными рунами, таинственными знаками.
7.Миссия на земле (Если она есть)
- Помогать всем, кто в этом нуждается, очистить землю от зла.
8.  Внешний вид персонажа (Цвет глаз, волос, рост и т.д.)
- Даже когда Стеф не могла ходить, она была очень красива.А став ангелом у неё появилась неземная красота.У неё глаза могут менять цвет.Они бывают либо зелёными либо фиолетовыми.Не очень длинные рыжие волосы.Стеф любит менять причёску.Она очень стройная,у неё очень нежная кожа.У неё есть два коротких платья, которые она носит по очереди.
Она может быть с такой причёской и платьем.                      http://s54.radikal.ru/i144/0903/43/8d56f74bf57e.jpg 
   
http://s61.radikal.ru/i172/0903/ac/2bd254b2721d.jpg 
А это в другой причёске и с таким платьем
9.Связь с вами :
ICQ -420303715
Почтовый ящик:Mafelina@rambler.ru

Отредактировано Ctefany (2009-03-21 15:58:28)

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Регистрация » Анкета : Ангелы