Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погреб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ноги сами привели его сюда - старик за милю чувствовал спиртное, а его тут было много.
- Нус... Посмотрим что нам сегодня бог подал...АААААААА.... - вырвался из его глотки крик.
- Я искал тебя, Данет, долго искал... - Пробормотал Наставник у него за спиной. - Ты в очередной раз должен спасти мир... Понимаешь, вся наша школа вымерла, пытаясь укокошить какого то попугая... Это ведь жуткое бесчестие, Правда?..
- П-п-п-правда... - пробормотал старик, пытаясь вытащить у себя из груди кинжал Наставника.
- Хорошо, что ты понимаешь это, Данет, так вот... кроме тебя, выпускников больше не осталось... И ты должен принести мне головку этой птички... И её ребрышки на завтрак... Так что я произвожу тебя в Эпичные Герои... - Наставник порылся в сумочке у себя на поясе - так... вот заклятье...
Ты не чувствуешь страх
И не знаешь про боль
Твоё тело - лишь прах
Ты Эпичный Герой...
Вополь заставил потолок обронить штукатурку. Со стариком происходили метаморфозы - у него отрастали уши, появились татуировки, щетина...
Наставник исчез. В подземелье постанывая и свернувшись калачиком лежал Данет...

Отредактировано Данет (2007-05-29 16:26:47)

+2

2

Старик очнулся. В подземелье было холодно и темно, Данет слышал как капли падают с потолка, устремляясь вниз - к земле от которой веяло холодом...
- Эх... - Вздохнул старик, хотя вздохнул здесь не уместно, скорее Данет всосал воздух ртом - Хорошо хоть я помню как тут идёт подземный ход, не то бы сгнил.
Данет прикоснулся к темноте, та отозвалась холодом, скрываемым слоем чего-то пушистого и легко прогибающегося под рукой старика.
- Раньше тут не было мха... - Подумал Данет
Следуя по мягкой дорожке на стене Данет подошел к тому месту где оны обрывалась. Тьма веяла холодом, Оставляя костям Данета право выбирать самим, куда спрятаться от неё.
- Тут недалеко выход...
Неизвестно откуда взявшийся ветер словно кулак с силой ударил Данета по лицу.
- Черт... Что же тут творится?..
Через некоторое время Данет почувствовал знакомый пол под ногами
- Лестница... Наконец то! Только... Только почему я не вижу света из щели наверху?..
Данет Быстро взбежал по лестнице и выбил крышку подвального люка. Ничего не произошло. Вокруг всё та же пустота.
- ПРОКЛЯТЬЕ! Что за чертовщина тут твориться?..
-- Задний двор

0