Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прошлое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

....благодаря искривлениям пространства принцесса Эльвира и ее детское воплощение меняются местами.Вхрослая Эльвира попадает в свое детство,а малышка Эльвира-в наш мир.

0

2

Эльвира стояла у зеркала. Когда-то оно казалось ей большим и тяжелым. Оглядевшись, девушка поняла,что находится в башне тьмы. Но была ли это она? Нет..некогда это была башня покоев ее самой. Вокруг было светло. Эльвира со вздохом опустилась на кровать. Прошлое...
Вдруг в двери постучали. Эльвира затихла. Стук повторился и в комнату вошла няня. Когда-то близкая ей.
- Вы кто? Что вы делаете в покоях ее высочества?-нахмурилась  прислуга.
- Эльвира..вроде...с утра была Эльвирой-растерянно ответила девушка на полном серьезе.
Я должно быть сплю
Разозлившаяся нянька нахмурилась еще больше и ворча удалилась звать вторую прислугу..
Не теряя времени девушка выскочила по известному ей входу на крышу башни.
Она посмотрела вниз.
Нет, я точно брежу...светлое королевство...

0

3

Склонив голову вниз Эльвира продолжала смотреть в тот мир,куда попала. Никто даже не представлял, как напрягало ее прибывание сдесь. Быть сдесь опять, гонимой своими десткими страхами необретая покоя. Время может вылечить,но не убить. Ей показалось,что она оставила жизнь позади связав себя этим. Взгляд правительницы тьмы устремился в даль.
-Эльвира?
Хельсинг обернулась. Перед ней на крыше стоял юноша чуть старше ее. Она отлично помнила его. Он не раз стоял на этой крыше и кормил голубей, а иногда просто смотрел на небо. Маленькая Эльвира часто бывала рядом с ним, когда няня удалялась по своим делам. Один раз, во время войны он ушел дав ей на прощание какую-то стекляшку. Ушел и не вернулся. Стекляшка перекочевала в шкаф, а сам Дик остался в памяти.
- Не может быть...-юноша закрыл лицо руками, а зетем вновь посмотрел на Эльвиру.-Это действительно ты?
-Нет,тьма, это твой сон-огрызнулась Эльвира уже отвернувшись и продолжая смотреть в даль.
-Тьма?-задумчиво переспросил юноша, садясь на крышу и свешивая ноги вниз.-Расскажи мне все.
Он одобрительно коснулся ее плеча.
Эльвира не знала что делать. Нельзя рассказывать прошлому о будущем. Но другово выхода у нее не было, никто ее больше не принимал сдесь. Все было родное,но одновременно чужое и далекое. К тому же, как почувствовала сама девушка,какая-то невидимая трость просто сломалась в ней, как стержень от карандаша. В этот раз она рассказала все,понимая,что совершает ошибки,все,что не нужно было знать прошлому...

0

4

Выслушав рассказ Дик одобрительно коснулся ее щеки. Выглядело это уже нелепо,чем тогда, в прошлом.
-Значит тебе нужно назад? - мягким и успокаивающим голосом спросил он и не менее мягким взглядом посмотрел на Эльвиру. Та кивнула.
-Но запомни, в магическом мире ничего не происходит просто так, как стечение обстоятельств. Если ты попала сюда,значит тебе нужно что-то искать..не находишь?-собеседник ненавязчиво улыбнулся. Эльвира пожала плечами и перевела взгляд на светлое небо.
- Я..я не знаю.Я уже ничего не знаю. Возможно..но что мне искать тут?- отрывками говорила принцесса тьмы. Дик покачал головой.
-Вот этого я уж не знаю, ты должна решить это сама..кстати,ты не думаешь,что сделала много ошибок рассказывая мне о будущем..кстати какой я буду?- улыбка постуха стала еще более широкой.
- Красивый..и вообще не приставай- усмехнулась Эльвира легонько толкая его плечом.
Она беспокойно оглнулась на окна. Убедившись,что няньки ушли она попрощалась с Диком,убеждая его,что они еще встретятся и прыгнула в распахнутое окно. Чуть погодя она закрыла дверь в свою комнату изнутри.
Девушка опустилась на кровать в раздумьях.

0