Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Регистрация » Сумеречные эльфы


Сумеречные эльфы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сумеречные эльфы(Иг-Шайл)(Не путать с Высокими) - наиболее специфичиское из семейство эльфов....
Наиболее загадочные и непонятные, их очень мало, даже по эльфийским меркам...
Их "необычность" идёт ещё с древнейших времен, сама ветвь образовалась вследствие смешfния крови мощнейших магов прошлого из рода Высоких и Тёмных эльфов...
В результате образовалась бессмертная раса с сильнейшим магическим потенциалом...
Внешне они также весьма специфичны: высокие, с бледной(даже по меркам эльфов) кожей, они стройнее и изящней своих собратьев по расе... чёрные, как воронью крылья, волосы обычно достигают плеч, одеваются со вкусом, так, что б сразу выделится, обожают зачаровывать предметы своего гардероба...
В свою очередь, в отличие от многих Сумеречные не поклоняются никаким богам, лишь Целесообразности(Ж) и Необходимости(С), именно в этих аспектах магии оно достигают наибольших успехов...
Из оружия предпочитают одиночные или двойные тонкие клинки, всегда сдобренные сильнейшей магией и ядами, либо же глефу(тиль-клинок)...
Боевые стили весьма многообразны, на клинках предпочитаю технику мгновенной и быстрой атаки, затем уклонения...
Не брезгуют у рукопашными боями, тут они свои техники сохраняют весьма ревностно...и не дай бог, каму-то узнать о них!!! Скажу лишь то, что предпочтительная техника смертельных кfсаниq, что требует великолепных знаний в области анатомии...
Также Сумеречные(или как их ещё называют:"Дети Изначальных") практикуют систему "мейоз" - полный контроль над собственным телом
В конечном итоге, скопив достаточно сил сумеречные создали свое небольшой, но управляемый мир, вместивший всех представителей этой рассы, и вывели его в пространство между мира, где он сейчас и находиться, свободно перемещаясь из одного места в другое...
В этом мире "Иг-Шайл", что в переводе означает "Под покрывом Тайны", сумеречные изучают всевозможные виды магии, знаний, техник, главным же их достижением является техника,, позволяющая их телам не только использовать рассеянную вокруг магию, но и самим её генерировать, но также и сжигать, т.е. лишать противника магии, вызжигая её из него(лишается навсегда) или блокировать(На время)

Отредактировано Раилаг (2007-06-23 10:23:45)

0

2

А вот и анкета....
1) Раилаг
2) 20 лет(уже 21)
3) Мужской
4) Дом герой был уничтожен во время междоусобных войн в борьбе за власть. Однако судьба соблаговолила показать герою свой лик, он был найден остатками Древних... и стал наследником Уникальных знаний этого народа, спецов в магии( смерти т.к. его подобрала тёмная ветвь), выучившись он вышел в большой мир, т.к. остатки Древних, предчувствуя свой конец, желали чтобы их знания и сила не пали в небытиё с ними....
5) красив, но особой красой, для примера подошёл бы дикий хищник в момент перед прыжком, после которого, посчастливевшегося его увидеть ждёт лишь одно - смерть.
Высок, среднего веса(для эльфа), чёрные, как смоль волосы, агатовые глаза, НО бледная, как у высоких эльфов, хоть он не представитель их народа, кожа, презрительный взгляд...
6) Познать магию смерти...(банально да)...узнать кто он, разобраться в себе
7)  Весьма протеричив по своей натуре, мой герой балансирует между светом и тьмой в зависемости от ситуации и от выгоды...
8)Магия, он буквально посвящён неё...
9)В первуй очередь оружие песонажа это его знания и его магия,
Ну а для непредвиденных случаев он мастерски владее совим зачарованным клинком...
10)В основном оперирует магией смерти и пустоты...весьма искусен в этой области, одним из отличий явл. умения в тайной магии Астрала знания о которой перс. получил от древних, также имеет навыки обращения со стихиными видами магии и Тьмой, теоретически знаком с Временем(магией), но до практики времени не доходило, но лишь для укрытия и очарования(исп. Тьму), мастерски владеет клинком и своим телом...
+ Магия крови... без коментариев
11) Ценичет, эгоистичен, он предан некому своему кодексу чести, который непонятен никому другому..., магия для него наиважнейшая часть жизни, по крайней мере пока
12) - 419586991

*вздохнул*и чтот мне в последнее время одни ехидные игроки попадаются??карма что-ли...Принят,желаю удачи.

Отредактировано Раилаг (2007-07-13 23:35:16)

0

3

*Cидит и читает анкету*
-Так так..как это я эту тему раньше не заметил....Ктото там говорил что у него не мания величия и он не играет в бога......

0

4

Ну...так, чуть заигрываю...тем более мне разрешили)))))

0

5

Раилаг
-Ты уверен что адми вниматильно читал?

Раилаг написал(а):

В результате образовалась бессмертная раса с сильнейшим магическим потенциалом...

0

6

Не админ, а модер - 1е

В результате образовалась бессмертная раса с сильнейшим магическим потенциалом...

Сам бесмертен, а на меня ещё бочку катит, вот нравы, блин))))
Моему персу, что б стать таким, надо ещё много-много(в 50-й степени) трудиться)))

0

7

Раилаг написал(а):

Сам бесмертен, а на меня ещё бочку катит, вот нравы, блин))))

-Где сказано что я бессмертен.О.о это только у Лефиса....

0

8

НЕа, ещё и у Арины))))

0

9

я хотела знать, имеет ли эта ветвь эльфийской подрасы отношение к Древу Жизни.. или они изначально и принципиально "замешаны из другого теста"?

Не совсем чтоб вообще из другого, но изрядно отличаются...
Семеречные почти не имеют никакого отношения к природе, в отличие от остальных ветвей этого народа, имеющих сильную связь с матушкой-природой...
Эльфы этой ветви не стремяться к постоянной гармонии, они ищут магии, Силы и знаний...

Это является одним из их наиважнейших атрибутов, как никак их можно назвать "Детьми Магии"...

0

10

Ты так и не ответил... =\
На Древе Жизни есть их ветвь?

0

11

Другие эльфы им родственники или совершенно чуждая раса?

Изначально, как я уже говорил, они были созданны от смешания крови Сельнейших магов эльфийского народа(Высоких эльфов и Тёмных), так что нельзя сказать, что уж совсем не родственники...
Эта единственная ветвь, появившеяся из-за смешанного эльфийского брака...
Однако они всегда были несколько обособлены от остальныз ветвей, магия была для них более важна, чем для других, пока они не сумели несколько обуздать свои желания...
Их было меньше, чем представителей других эльфов, из-за чего они относились к тем с известным подозрением...

0

12

Дай ссылочку где инфа о Древе...

0

13

Раилаг,
ответь на вопрос: На Древе Жизни есть их ветвь?
Просто Да или Нет.

0

14

Как могу ответить, если не совсем понимаю что это такое?

0

15

http://lifegame.5bb.ru/viewtopic.php?pid=5275#p5275

0

16

Нет, в этом смысле они отступники, решившие не зависеть ни от кого, создавшие собственную империю за пределами миров, ревностно хранящие её расположение в тайне, как и её знания...
У них нет Древа...у них свой, скажем так, астральный/эфирный магический поток(выглядящии как спираль магической энергии, переливающийся всеми цветами)...выполняющии похожие функции...
На Древе жизни возможно можно увидеть Тёмного и Светлую - основателей рода, но дальше ветвь прерывается...

Отредактировано Раилаг (2007-06-22 13:55:43)

0

17

Ничего подобного... Корни Древа Жизни уходят к подрасе Изначальных (Древних) Эльфов.. Темные и светлые появились гораздо позже..
Но я тебя поняла, Раилаг не имеет отношения к нашему сообществу. :)

0

18

В общих чертах - да.

0

19

Ничего подобного... Корни Древа Жизни уходят к подрасе Изначальных (Древних) Эльфов.. Темные и светлые появились гораздо позже..
Но я тебя поняла, Раилаг не имеет отношения к нашему сообществу

Ты немного не поняла....

На Древе жизни возможно можно увидеть Тёмного и Светлую - основателей рода, но дальше ветвь прерывается...

Я имел ввиду то, что основатели Сумеречных...гм...соеденились, но от них на Древе продолжения видимо нет, ветвь резко прерывается...

0

20

в двух словах: засохшая ветвь ))

0

21

Нет, самостоятельная подраса, не завис. от других, отринувшая их методы, ценности и обычаи и создавшая собственные...
Они никогда и не пренадлежали Древу...

Отредактировано Раилаг (2007-06-22 20:46:54)

0

22

Раилаг написал(а):

Они никогда и не пренадлежали Древу...

Но по твоим словам, Древу принадлежали их предки.. :) Папы и мамы.. :) ;)

0

23

Да...(залился чуть краской)...их прорадители принадлежали, но потомки - нет...

0

24

плод дерева!

упал, пророс.

0

25

... и занесло его куда то в межмирье.. эдакое перекати-поле выросло. ;)

0

26

э-э-э, никакое не перекати-поле, а прекрасной, с серебрянной(по цвету) корой и благородное деревце...

0

27

Ты ж сказал, что оно никакому миру не принадлежит.. :) за чтож ему корнями то уцепится? ;)

0

28

Это образно выражаясь...

0

29

Тем более почитай внимательней о народе и их Мире...поймёшь) ;)

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Регистрация » Сумеречные эльфы