Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Наша Реальность » Светёлка Мастера


Светёлка Мастера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть занятие и поинтересней.
Ладно, для начало обменяемся мнениями о предмете.

Разумное, доброе и вечное - майя.

0

2

* мастер удобно уселась в кресле и разлила по чашкам чай.(Хоть оно и бот,а аокушать тоже любит ) и предвинула чашку курьеру.
- У меня тут пол без подогрева,дорогой босяк,наденьте тапочки.Простудитесь!

0

3

Подвинув табуретку к столу бросил котомку рядом. Топнув сбил пыль на свежевымытый деревянный пол. Понарошку кряхтя сел. Вылил чай на блюдце и мощно всосал смачно причмокивая. Повторил не забывая уважить хозяйку звуками довольной утробы. Покончив с чайной церемонией со облегчения рассупонился. Сгрёбши - кексы, ватрушки, половину торта, пирог яблочный и земляничный, всевозможное печение и помогая себе обеими руками стал всё жадно поглощать...

Отодвинул от себя пустую столовую утварь показывая что готов к задушевной беседе.

Отредактировано курьер (2007-06-25 16:41:04)

0

4

- Наелись? - заботливо спросил Мастер. - Ну что ж, расскажите что-нибудь о жизни,вы верно многое на воем курьерском веку повидали.

0

5

Приосанившись, зычно пробасил:
- Благодарствую, весьма! Сытно и сладостно!
Лишь стол, освобождённый от снеди, разделял собеседников.
- Я многое повидал... - его взгляд блуждал по зелёному трико снизу вверх и обратно, не зная где остановится. - ... да многое!

0

6

*подлила себе еще чайку*
- Ну-ну, не скромничайте, господин хороший. Это мне вот рассказать нечего, родилась ботом, что хотят со мной то и творят админы да модеры. А вы другое дело…Получили в сумку письмо и вперед..за тридевять земель *мечтательно раскачивается на стуле*

0

7

Пока босяк набивал живот, егоза пересела из кресла на стул. Оставив без внимания незнакомые слова - Кто ваша матушка? - молвил он ласково. И уже не таясь принялся любоваться той частью тела барышни, где находится третья огненная чакра, постоянно опуская взор на расположение второй.

0

8

Мастер засунул в рот карамелку и дивленно уставился на разглядывающего его курьера.
- Матушка ,говоришь? - почесал затылок. - Тут все сложно,я порождение глобальной сети...родился тут на форуме..придумали меня админы..вот поди,разбери,хто ,получается,мои родственники.

0

9

Опять мало что поняв: "Сети - из рыбаков что-ль, форум и админы - лихой люд с рынка?"
- Бедняжка! - вздохнув, курьер продолжил обстоятельный расспрос. - Как он то, без родительской ласки?
"Трико, грим, непостоянство може уличный паяц, арлекин, верней бригелла?" - лениво шевелились мысли - Поди тяжело?

Отредактировано курьер (2007-06-27 01:38:59)

0

10

*мастер накрутил серебрянный локон на палец и легонькл вздохнул*
- Да..не сладко....каждый раз перезагружаюсь и думаю, каким я стану.А ведь я тоже живой,у меня чувства есть....я вообще путешествоавать мечтаю..да ктож меня отпустит
* украдкой смахнул слезу,которая превратилась в html-код и исчезла.

0

11

Мастер написал(а):

* украдкой смахнул слезу,которая превратилась в html-код и исчезла.

На бумаге синей,
Грубо, грубо синей,
Но в тончайшей сетке
Разметались ветки,
Ветки-паутинки.
А по веткам иней,
Самоцветный иней,
Точно сахаринки...
По бумаге синей
Разметались ветки,
Слезы были едки.
Бедная тростинка,
Милая тростинка,
И чего хлопочет?
Все уверить хочет,
Что она живая,
Что, изнемогая -
(Полно, дорогая!) -
И она ждет мая,
Ветреных объятий
И зеленых платьев,
Засыпать под сказки
Соловьиной ласки
И проснуться, щуря
Заспанные глазки
От огня лазури.
На бумаге синей,
Грубо, грубо синей,
Раметались ветки,
Ветки-паутинки.
Заморозил иней
У сухой тростинки
На бумаге синей
Все ее слезинки.

Отредактировано курьер (2007-06-27 20:07:54)

0

12

*положил голову на согнутые руки и мечтательно закрыл глаза,заслушавшись...

0

13

день у Мастера не задался.Устало присев на подоконник,достал сигарету и закурил
- Все же жизнь...штука странная и порой довольно мерзкая
Одинокая птица,
Ты паришь высоко:
В антрацитовом небе
Безлунных ночей,
Повергая в смятенье
Бродяг и собак,
Красотой и размахом
Крылатых плечей.
У тебя нет птенцов,
У тебя нет гнезда,
Тебя манит незримая
Миру звезда.
А в глазах у тебя-
Неземная печаль...
Ты-сильная птица,
Но мне тебя жаль.
Одинокая птица,
Ты летаешь высоко,
И лишь безумец
Был способен так влюбиться:
За тобою вслед подняться
За тобою вслед подняться
Чтобы вместе с тобой
Разбиться с тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе...
Чёрный ангел печали,
Давай отдохнём!
Посидим на ветвях,
Помолчим в тишине...
Что на небе такого,
Что стоит того,
Чтобы рухнуть на камни
Тебе или мне?
Одинокая птица,
Ты летаешь высоко,
И лишь безумец
Был способен так влюбиться:
За тобою вслед подняться
За тобою вслед подняться
Чтобы вместе с тобой
Разбиться с тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе,
С тобою вместе!

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Наша Реальность » Светёлка Мастера