Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рыбацкая деревня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жители небольшой деревушки Паски готовились отойти ко сну.Молодежь,как обычно пропадала на озере.Ярко горел костер,юноши и девушки смеялись,пили ароматное вино и играли в разные веселые игры.Дома матери убаюкивали детей в колыбелях.Мужчины прощались у кабачка,пожимая руки и потягиваясь,сладко зевая.Сегодня был удивительно спокойный день.А ночь вообще была сказочной.Звезды ярко светили.
Ирида,знахарка вылила воду с крыльца и посмотрела на небо.Взгляд женщины остановился на созвездии Амулета.Что-то не так.Загорелась еще одна звезда,но почти угасла другая.Третья снизу,что символизировала один из осколков земли.Женщина обхватила себя за локти.Что-то будет...что-то недоброе....
- Ирида, иди же спать!- недовольно крикнул муж из постели

Отредактировано Мастер (2007-07-05 16:39:28)

0

2

В деревне появился всадник в странной бесформенной накидке и надетым на голову капюшону. Он стал активно беседовать с людьми, справляться о их занятости, предлагать заработать некоторую сумму на возведении новой крепости.
Откликнулось около 50-ти человек. Коим было велено направляться к границам Вайнора, где их примут проводят на место работ. Семьям отправившихся в путь, отстуствие кормильца было щедро компенсировано золотом.

Отредактировано сер А. (2007-07-12 23:52:47)

0