Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Лес Вайнор » Окраины Вайнора


Окраины Вайнора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Великий лес , породился с самого начало существования  . С этих мест возвышаеться Величайший лес о котором ходит множество легенд и сказаний в нем живут множество народов . И днем и НОчью Спокойствия ЛЕса охраняют его перворожденные дети -Эльфы .  Они круглосуточно беригут покой своей родины так же как бережет и их лес . Перед вход в этот великий лес и перед его окраиными задумайся если ты друг то проходи если же темный то помни о лесных стражах .
Cами же окрайны леса, непридставляют из себя ничего обычного, это небольшие холмы с которых возвышаеться простор леса, но даже с этих холмов нельзя полностью оглидеть весь лес .

Отредактировано Элион (2007-07-07 02:11:46)

0

2

( Cеверная сторона леса Вайнора)
Я медленно шел полесу , потихоньку прибавляя шаг . Хоть и было уже темно и ночь была в полном разгаре, но все же лес освещался лунным светом , как неудивительно, свет попадал даже через могучие деревья Вайнора, которые стали только больше расцветать, после всего случившегося .
Все ближе и ближе я приблежался к цели , из далека уже виднелась сторожевая маленькая башенка . Что странее всего было что в башне небыло света . Я лишь ускорил шаг, идя все быстрей и быстрей . Что то подсказывало сердцу что дело явно неладное . 
Оставалось метров 15  до башни, как я вдруг услышал знакомый голос .
- Добро пожаловать на свой родной горнизон капитан .
Я лишь поднял голову и помахал рукой . Подойдя уже к башне в плотную, меня встретил передавой эльф .
У того появилась улыбка на лице когда он увидел меня .
- Я ждал вас капитан или теперь вас называть Защитник Вайнора? . ( C усмешкой произнес эльф )
На моем лице лишь появилась улыбка .
- Добрый ночи мой друг .
После своих слов я лишь пожал руку Вейкеру .
- А почему света нету ? ( Спросил я посмотрев вверх на башню)
Cразу улыбка с лица Вейкера испарилась и лицо приняло серьезное вид.
- Вот именно за этим я тебя и жду, что бы обсудить кое что .

0

3

Вейкр стоял и смотрел мне в глаза, в его взгляде чувствовалась отчаяность, испуг и обременение на худшее .
- Не томи меня  Вейкер, скажи все как есть . ( тихо произнес я)
Вейкер лишь отвел от меня взгляд и стал пристально смотреть в небо .
- Три эльфа отвечающие за свет пошли на патруливоние границ . Они ушли где то час назад и их до сихпор нету, а награницах были замечаны ночные эльфы .
Я лишь быстро перевел свой взгляд в сторону и стал смотреть в даль по границам Вайнора .
- Мне нужно три эльфа , удвоить патрули и раза в два многочислений их сделать, а так же двух эльфов послать на верхушку башни смотровой, пусть следят за светом .
Вейкер лишь оторвал свой взгляд от неба .
- Все будет выполнино камандир .
Вейкер уже развернулся и хотел идти к башни .
- Стой Вейкер, какая тут ближайшее эльфийское поселение?
Вейкер оглядел меня с низу вверх .
- На северо-  востоке многочисленый поселок . Ты ещё что то хочешь знать или я могу быть свободен .
Я лишь с усмешкой посмотрел на Вейкера .
- Нет можешь идти и поторопи эльфов которые должны идти со мной .
Вейкер лишь развернулся и пошел к башне, а я стоял смотрел в звездное небо и лишь ждал эльфов .

Отредактировано Элион (2007-07-13 01:31:35)

0

4

Ранним утром к границе Вайнора подошли около 50-ти человек из рыбацкой деревни. Войдя в лес они наделали шороху, пробираясь сквозь буйный кустарник и ветвистые деревья. Поскольку, обещанные за работу деньги манили крестьян, как магнитом, они старались как можно быстрее добраться до указанного места.

0

5

Я лишь стоял и смотрел в звездное небо, сине-зеленая птица так и сидела у меня на плече с интересом смотря на огонек, который вспыхнул в смотровой башне . Яркий свет  из башни осветил округу . Вскоре вышло три эльфа, в их числе был Вейкер .
Я лишь с неудоумением посмотрел на Вейкера .
- Вейкер, почему два эльфа, а не три?
Лишь улыбка появилась на лице Вейкера .
- Почему же два? Я уже и за эльфа непохожу ? Защитник Вайнора ,позвольте и мне идти с вами!
И тут же один из эльфов поднес мне эльфийский плащ . Я лишь взял плащ и быстро накинул на себя, натянул капюшон, так что бы небыло видно лица .
-Л адно времени мы и так много потеряли, нам следует отправляться
И маленький отряд состаящий из четырех эльфов отправился по границы великого Вайнора .

0

6

- Ха, - громыхнул один из мужиков, попутно ломая мешающие его продвиженю ветки соседнего дерева, - а ты говорил, что у эльфов охрана не хилая... спят они еще все...  сплетни это, что Вайнор проснулся.
- Так...ктож его знает то, откликнулся другой мужик, пытаясь через заросли отгадать направление движения.
Подбодренные отсутствием эльфийских патрулей на границе, остальные мужики тоже расхрабрились и уже не стесняясь ломились через лес, вопя на все лады что-то из местного фольклера.

0

7

Я со своим отрядом продвигался уже по северо-восточной границе Вайнора . На нашем пути непопадалась ничего интересного , лишь дикие звери как обычно .  Никаких следов эльфов и рядом небыло . НАчинало рассветать , первые солнечные лучи  озарили весь лес . Мы шли тихо и безшумно, впрочем как обычно , вскоре нам встретился маленький ручеёк, мы лишь дружно направились к нему . Я нагнулся что бы взять немного воды и умыть себе лицо , но тут послышал треск .
- Все быстро по деревьем . ( Тихо произнес я)
Тут же после моих слов мои попутчики как бу то расстворились в зеленой листве деревьев . Я лишь быстро полез на другое дерево . Взабравшись чуть повыше я увидел что к ручью направляеться группа людей , их было десятка 4-6 . Эльфы лишь быстро достали свои луки и начили натягивать тятеву и класть на них стрелы .
Я лишь сделал знак что бы без команды нестреляли .  Оглянувшись я увидел свою птицу .
- Лети за помощью, к своим братьям орлам, если тут где то есть ночные эльфы, помощь нам понадобиться .
После моих слов птица тут же политела куда то встрону и вскоре её уже совсем небыло видно .  Люди уже совсем были близко ,точней они уже были под нами .
Тут раздался топот .
- Нет только не это . ( ТИхо проговорил я)
В метрах тридцати  видны стали фигуры всадников, точней эльфов на белых львах . Львы были большие сильные по их виду сразу задавался вопрос, а смогут ли единороги по мощи сравниться с ними .
Эльфы уже скакали и были уже ближе .
- Вы нарушили границы Вайнора люди .
Тут же было кинуто копье ,которое со свистом расекало воздух и на всем лету летело в одного из человека .
- Нет ( Громко выкрекнул я )
Тут жу быстром движением руки я вытащил один из своих кинжалов из сапога и тут же кинул его в сторону копья . Кинжал задел копье и тот лишь беспомощно пошло в бок и попало в дерево .

Отредактировано Элион (2007-07-14 02:12:18)

0

8

- *******, - завопил один из мужиков, рядом с которым в дерево воткнулось копье, - Допоможить! Хулиганье жисти лишает!!! АААА... - и кинулся бежать не разбирая дороги.
Остальные тоже резко прекратили петь и попрятались, кто за деревьями, кто за кустами, ну а кто и просто на землю прилег, типа незаметнее быть, - целее уйдешь...
Самый смелый мужик, выглянув из-за толстого ствола древнего дерева, крикнул:
- Вы кто такие?! А ну выходь, говорить будем! -  подтянул спадающие штаны кушаком и гордо глянул на остальных прячушихся по кустам односельчан.

0

9

После того как кинжал со звоном ударился об копье, люди тут же побежали кто куда , некоторые стали прятаться в деревьях, некоторые в кустах, причем их бег был так громок, создавалось впечатление что бегут не люди, а стадо животных, которых гонят неизведанно куда , а точней в  ловушку .
И эти существа люди будут править над всем Ионисом? Неужели они достойны? ( промелькнула мысль)
Но тут с моего места стало ещё лучше видно эльфийских всадников, которые уже были совсем рядом . Это были эльфы ,все в черных латах, с бледно серым оттенком кожи .
- Ночные ( тихо прошептал я )
Эти эльфы быстро и целеноправленно приблежались , они явно хотели догнать людей .
Вдруг раздался какой то человеческий голос , но мне стало не до него, в мою сторону полетело копье . Я лишь сделал прыжок вниз, Вейнер сделал тоже самое и вмести с ним мы стояли у одного дерева , между человеком  , который прятался за деревом и ночными эльфами .
- Стойти воимя Вайнора ( Сказал я громко)
Вдруг всадники остановились их было совсем немного, всего один десяток или штук 15 . Они лишь с удивлением остановились и стали смотреть на нас . Заговорила одна из эльфиек .
- Как вы солнечные эльфы смеете защищать людей . И препятствовать нам?
Я лишь переглянулся с Вейнером , тот быстро показал жест который был явно адресован не мне и не людям и темболее не ночным эльфам .

- Эти люди под нашей защитой , наш народ заключил с ними соглашение .( проговарил я)
Ночные эльфы лишь покрепче взяли за свои копья  и лица их явно наполнились злобой .
- Предатели , все вы связались с людьми ,вы достойны лишь смерти . ( Прокричала эльфийка )
Тут же темные эльфы мгновено вздёрнули поводья и львы словно обезумевшие двинулись на нас . Но тут же с верху лишь раздался звук .
......дррррр.......
Звук был явно спущеной тетивы и две стрелы тут же мелькнули попадая прям в поводья эльфийские . Перебив поводья, тут же раздались ещё такие же звуки . Вейнер мгновенно вытащил два своих клинка и встал в боевую позу . Я лишь быстро выхватил свой лук из за спины и натянул его . Cтрела политела быстро и угодила прям в ногу одному из наездников . Тут же я увидел прям перед собой в метрах четырех всадника . Руки мои лишь машинально кинули лук на землю, было понятно что выстрелить я явно неуспею и лишь левой рукой я сделал ели заметное движение, рука достав при этом кинжал . Одно легкое движение и кинжал угодил прямо в плечо эльфу, который надвигался на меня , эльф со стоном свалился со своего льва. Но лев неостановился , а лишь прыгнул на меня . Я лишь успел выставить руки вперед, через секунду я уже лежал спиной на земле, а прям на домной было морда льва, которая явно хотела оторвать мне голову . Я со всех сил сдерживал пасть льва руками . Его зубы были лишь в каких то нескольких сантиметров от меня . Но тут лев  лапой наступил мне нагрудь . Броня не пострадала, но лев лишь давил все сильней и сильней , все тело давило, послышался маленький хруст в облости ребер и я начил понимать, что силы по тихоньку меня останавливают ,что если лев так и будет давить я невыдержу ,все потихоньку темнело .

Отредактировано Элион (2007-07-15 21:45:06)

0

10

Пронаблюдав из-за своих укрытий, как эльфы лупят друг друга чем не поподя, мужики не спешили вмешиваться.
"Ктож их разберет ентих эльфов", - думал мужик за кустами, - "чай не за войну платили, а за строительство."
Возле дерева за которым прятался мужик с кушаком разворачивалась целая бойня. Косматое чудовище рыжего цвета пыталось съесть молоденького эльфа.
Помучавшись немного шкурными сомнениями, тот решив что-то для себя, скомкал шапку, бросив ее наземь, да плюнул на руки.
Бревнышко среднее по размерам между хорошей дубиной и небольшим деревцем валялось прямо под ногами и схватив его обеими руками мужик с криком:
- Пошла геть, киса, - врезал кудлатому чудовищу промеж глаз.
Совсем расхрабрившись он достал бревнышком какого то убегающего эльфа:
- Эх, прости, если свой, - эльф растянулся посреди поляны, кожа его была какого то странного серого цвета.
"Точно прибил", - подумал мужик, но не стал заморачиваться этим фактом, отыскивая очередную жертву.
Остальные, глядя на подвиги своего односельчанина тоже расхрабрились... кто с дубину нашел, а кто тяжелый камень...
Застучали камни метко бросемые мужиками по эльфийским шлемам.
- Эх, жаль вилы не прихватили, - крикнул кто-то совсем разгорячившись.

0

11

В глазах темнело , правое ребро отдавало сильной болью и очень сильно ныло, было ощущение чnо оно переломоно , но все это неимело значение, потому что тьма сейчас увадила все дальше и дальше . 
.... Почему то я оказался в другом месте , cовсем на другой поляне, небыло ни людей , ни эльфов . Я тут же глазами стал искать огромных кошек ,которые нападали на нас, но и их тоже небыло . Была только одна поляна полностью зеленая и в её центре было образовано большое озеро . Я лишь подошел к озеру, посмотрев в него я неувидел своего отражения . Я лишь стоял как вкопаный и смотрел на озеро .
- Давно тебя небыло Элион ,мы все по тебе соскучались .
На моем лице лишь появилась улыбка . Я быстро развернулся и увидел перед собой большое дерево, точней это было недерево, а дейдройд, причем он был мне очень знаком .
-  Я тоже тебя рад видеть Староветх .
Дейндройд лишь прекрыл свои глаза .
- Ищи нас Элион ищи ,мы снова ожили в Вайноре .
Я лишь удивленно посмотрел на своего старого знакомого .
- Значит я ещё не мертв?
Дендройд лишь развернулся и ничего неговоря медленно как это и пологаеться дендройду пошел куда то в глубь леса .
- Нет стой подожди .
Но тут все вокруг меня начило плыть и снова тьма стала поглащать меня ......
Очнувшись я увидел перед собой воляющегося льва .
И кто же его одалел? ( промелькнула маленькая мысль в голове .
Я быстро вскочил на ноги . Вокруг творилась бойня , люди бегали и нападали на эльфов и на диких кошек . Ночные Эльфы же тоже сражались и что неудивительно они уже перебили один десяток людей , это точно . Вейкер стоял и отбивался, от трех ночных эльфов, это у него получалось с большим трудом , два остальных эльфа которые были с нами тоже уже были на земле и принемали участие в сражении .
- Воимя Вайнора остановите это глупое побоище .( Прокричал я громко)
Но моим словам небыло суждено сбыться и битва так и продолжалась . Я лишь быстро поднял свои два кинжала и направился к одному из наших эльфов, потому что на него нападал ночной эльф и с зади подходила уже дикая большая белая кошка .
- Береги......
НЕуспел я договорить как послышался сверху какой то крик , он был явно нечеловеческий . Передо мной тут же появилась маленькая сине- зеленая птица .
- Ты весьма вовремя . ( cказал я птице)
Птица лишь села мне на плечо и давольно закивала клювом . Я посомтрел на элльфа которого тогда окружили, он умела справлялся с ночным эльфом отбивая его нападения и делая резкие выпады, причем один из выпадов пришелся прям в точку и ночной эльф уже стоял на коленях перед солнечным , но сзади все так же приближалась дикая кошка, которая уже сделала прыжок . Но кошке не суждено было достичь цели , потому что в воздухе когтями её подхватила огромная птица, она была похожа на огромного орла, но привосходила его в размерах во много раз , подхватив птица лишь со всей силой ударила кошку об дерево и та рухнула на землю буд то мертвая .
Оглянувшись, я увидел что все темные эльфы уже безаружны, по всюду были птицы некоторые сидели на ветках .
- Эльфы отзавите своих кошек и я клянусь великим Вайнорам никого из вас небудут пытать и не убьют .
Эльфы лишь переглянулись между собой, но и делать им было тоже нечего, они позвали своих кошек и скоро образавалась маленькая толпа из огромных белых косматых и больших кошек и ночных эльфов . Повсюду были люди и птицы .
- Ночные эльфы вам придеться отправиться с нами для переговоров .
И вдруг из толпы выделилась одна фигура и вышла, эта была та эльфийка которая дала команду на наступление .
- Saeverus kinna enno ala! ( произнесла эльфийка)
После её слов на моем лице лишь появилась улыбка .
-Нет эти птицы вовсе не лесные монстры . И вам придеться пойти с нами .
Эльфийка лишь негодующе пожала плечами .
- Да будет твоя воля защитник Вайнора ( Проговарила эльфийка смотря на мой медальйон)
Я тут же развернулся и посмотрел на людей . Их было много у десятков 4 ,
- Что вас привело в наш лес люди? ( спросил я)
Вскоре наступила тишина ,Вейкер лишь подошел ко мне, его вид был весьма истрёпаный и он был весь в крави . Он лишь встал рядом со мной и мы стояли и ждать пока хоть один из людей осмелиться заговорить .

0

12

- Так этож... - развел руками потрепанный мужик с кушаком, - звали...
Сообразить что-то еще после такого безобразия ему было трудно.
- Отже нелюди, - заохал он, потирая ушибленную каким то эльфом, а может и своим же односельчанином, спину, - скольких мужиков уморили... чай маги то у Вас есть? - с надеждой спросил он.
- Уморили, теперь лечите, а то хана вам, нелюди, коль бабы наши сюда скандалить придут...
Он поморщился от воспоминаний о последней разборке с женой... "
- Здорово она тогда меня скалкой то... а орет то как, любого и живого и мертвого угробит, не то что эльфа, - он скептически глянул на хрупких юнцов в блестящем металле, - своим инфра.. инфри..  криком, короче своим... а за что спрашиваетси? - мужик явно был озадачен, семейная разборка не выходила у него из головы, - ну посидели, ну выпили с кумом... а че орать то?
- А уж если такое, - он почесал затылок, оглядывая побоище, и бросил сочувственный взгляд на слегка помятого эльфа.

0

13

Через некоторое мгновение один из людей заговорил . Речь человека была сбивчивая и мало что значила , похоже он был в шоке от битвы , которая прошла несколько мгновений назад .
И так они явно не военые !( Просебя отметил я) Да и никакой кальчуги и оружия у них нету . Может работники?  Скорей всего имеенно так .
Тут от моих размышлений меня отвлек Вейнер ,прикоснувшись к моему плечу.
- Да , да, я тебя слушаю ( тихо произнес я сомтря на Вейнара )
Тот лишь показал рукой на мертвых людей которых уже сложили в кучу .
- Тебе лучше самому посмотреть на них .
Я перевел свой взгляд с Вейнера на человека . Тот видемо немного пришел в себя, его речь стала более понятная и осмысленая и он что то стал говорить о медиках .
- Да, конечно, мы поможешь вашим раненым, но вот за мертвых я ничего обещать немогу .
После своих слов я лишь подошел к маленькой кучке мертвых . Они уже были бледны, но все же сияние жизни в их глазах можно было заметить . Я лишь отошел по быстрей к Вейнеру .
- Мой друг бери одного из эльфов и идите с ним к поселению эльфов, которое находиться на северо- востоке .
Призови техних жизний в армию ,скажи что они нужны ихней королеве и конечно же самому Вайнору .
После своих слов я лишь перевел взгляд на человека который говорил со мной .
- Если мы поторопимся то может ещё наша королева спасёт вас . Быстрей берите их и нам надо отправиться в путь к замку . Времени на рассуждения нету .
Потом я посмотрел на  толпу из ночных эльфов . Эльфийке которая со мной общалась до этого, жестом я показал что бы она вышла из толпы . Эльфийка не спеша но вышла и подошла ко мне .
- Отпускайте своих кошек, пусть бегут,  а вам придеться завезать глаза и руки .
Эльфийка лишь вздохнула но ничего не сказала и пошла к своим . Через несколько минут кошек уже небыло, люди собрали своих мертвых, а Вейнер ушел с одним из эльфов .
- Ну чтоже впуть мои друзья .
Через несколько секунд мы все направились к Королевскому замку .
>>>Зелёная дубрава>>> ( Замок королевы Эльфов )

Отредактировано Элион (2007-07-15 21:44:10)

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Лес Вайнор » Окраины Вайнора