Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нижнее Небо

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нижний участок Небес,находяшийся выше космома.Обычно тут никого нет.Ведь что тут делать,лишь горы серых облаков.Душа,умирая минует их в одно мгновение,но одна все же задержалась.

0

2

- Что же Вам нужно от меня! Отпустите! Без меня Пиро погубит много невинных! - ангел уже в который раз с силой дернула золотую цепь,сковывавшую ее.Та издала приятный,мелодичный звон,но осталась также крепка,как и раньше.Мийэн не знала,что ей делать.После того,как Лита отпустила ее дух,она стремительно воспарила к небесам.Девушка уже слышало пение и ощущала аромат элей,как вдруг из пустоты вырвалась яркая вспышка и с силой ударила ангела в грудь.Мийэн упала в седую пену облаков Нижних Небес,тут же на ее запястьях зашелкнулись браслеты  и тело опутала проклятая цепь.Девушка отчетливо ощущала,что тут кто-то есть,но сколько бы она ни звала,ни плакала,ни просила- никто не отвечал ей.Ей оставалось только ждать...ждать неизвестность...

0

3

Двое воплотились в неизведанном пространстве: эльф и эльфийка, брат и сестра по Противоположности.
Эльф с интересом осмотрелся, окликнул магичку, произнёс:
- Веди...

0

4

Кругом была только густое месиво из пушитсых облаков.Это не напоминало рай,но ведь он им не был.Все было спокойно,но оба пришельца чувствовали на себе чей-то пристальный взгляд.
...Значит вы осмелились явиться...что ж...посмотрим,сколько вы продержитесь....
Густой туман окутывал их,будто хотел поймать и поглотить.

Так....поррядок постов:
Лита,Мийэн,Раилаг,Мастер

0

5

Волшебник вовремя сумел сооренитироваться, оценив структуры надвигающегося на них нечто, принявшего вид обыкновенного тумана, эльф по-просто создал порыв ветра, разметавший и уничтоживший "туман"... неведомый допустил ошибку придав заклинанию физическую оболочку...

0

6

Странные преобразования произошли с обоими магами после выхода из портала.
- Это что-то наподобие Атиса, - почему то прошептала Лита, - душа изменила тело, тело стало подобно душе...
Девушка прислушивалась к своим ощущениям, энергетические крылья за ее спиной с силой рассекали воздух, разгоняя туман вокруг.
Заклинание рассеевшее туман оказалось как нельзя кстати. Лита на всякий случай сделала шак к Риалагу, похоже он легко ориентировался в незнакомой ситуации...
Вдруг сердце девушки мучительно сжалось:
- Она здесь, я знаю это, - сказала несколько громче было нужно Аэлитарен.
Один мысленный порыв и пространство изменилось, расстояния сжались в одну точку затем снова развернулись...
Мийэн они увидели одновременно.. Хранитель Света была прикована золотыми цепями.
- Чтоже это за Сила, способная удержать Ми?.
Лита приблизилась к ангелу.

0

7

Ми вздрогнула.Кажется,она услышала чей-то голос.Ангел попыталась встать,но цепь будто укоротили.Девушка обернулась.Из пелены тумана появились Лита и Раилаг,до них было не больше тридцати шагов,но сейчас это казалось пропастью.Они склонились над девушкой,как две капли воды похожей на нее.Двоник бросила на нее быстрый взгляд,полный холода.Ми визически ощутила, что существо готовитьтся атаковать!
- Нет! Берегитесь! Это ловушка! Отойдите от нее! - крикнула девушка,вновь рванувшисб с места.
Однако до путников вместо голоса девушки долетел лишь злобный рык.Двойник испуганно посмотрела на Литу и Раилага.
- Уходите! Это демон! Он вас уничтожит!

0

8

Волшебник торопливо просчитывал варианты событий, что-то ему не нравилось, буть он один - он бы рескнул, но в данной ситуации.
Подожди - послал маг импульс магичке...
А если так?...
Эльф моментально сплёл заклинание, вплетая в него "структуру" естества той серафимы, что он знал так недолго.
Повеяло холодом, словно невидимые нити ощупывали всё близлежащее пространство...
Вспышка, видимая только магическим зрением, залила окрестности, приводя всё к истинному - не ложному виденью...

Отредактировано Раилаг (2007-07-12 22:46:52)

0

9

От оглушающего рыка Лита взрогнула и пытаясь найти его источник кинула быстрый взгляд вокруг... но... плотный туман закрывал видимость и девушка вновь отдалась на волю чувств... этот мир, полный иллюзий не поддавался Магу Жизни..
"о как же он был прав...", - подумала Аэлитарен, - "Любовь - единственное что может быть проводником в этом мире!"
Волна чувств и эмоций несущихся со всех сторон затопила сознание королевы.. но нет.. все это было не то...
Аэлитарен искала любовь, которую Всегда несло в себе Живое Сердце Хранителя Света.
и очень странно... в Ми, которая находилась перед ними не было этой любви... пустота смотрела ее глазами..
Аэлитарен взрогнула и инстинктивно удалилась, сделав предупреждающий знак Раилагу, но он успел первый.
Пространство смешало формы, но изменяясь оно сопротивлялось... 
- Иллюзии? - спросила сама себя королева, - Все это иллюзии?
Но сердце вопреки всему происходящему подсказывало ей, что Мийен где-то рядом.

Отредактировано Аэлитарен (2007-07-12 22:51:04)

0

10

Как только маг начал творить заклинание,глаза серафимы из изумрудных стали серебряными и девушка расхохоталась,скидывая цепи.
- Умно,даже очень!Но я знал,маг смерти,что ты разгадаеш ту иллюзию,она так проста! А ты,Великая Королева,ищешь тут ангела с помощью магии любви! Какая глупость!Но меня это забавляет!
Серафим взмыла вверх,но вопреки ожиданиям,за ее спиной распахнулись два черных крыла.
В руке появилось тонкое копье,которо со свистом рассекло воздух,между магами тут же выросла высокая стена из темного металлла.

Отредактировано Мастер (2007-07-12 22:53:43)

0

11

Ангел могла только наблюдать, как неизвестное существо нападает на друзей.Сделать она ничего не могла.Они не видели и не слышали ее.Ей было страшно,та сила,что исходила от существа была не темной и не светлой.А значит Хранитель Света не могла сравниться с ней в бою.
- Боже! Помоги мне! - взмолилась девушка,закрывая лицо руками.

0

12

Грозный серафим с черными крыльями заполнил пространство гудением непонятных Аэлитарен энергий, но сквозь них девушка услышала чистый, как звон колокольчика всплек...
- Мийен, - улыбнулась эльфийка, - вот теперь я точно нашла тебя!
И вероятно во преки ожиданиям странного серафима, мгновенно переместилась в сторону противоположную возведенной им стене.
Оглянувшись вокруг, девушка поняла, что благодаря туману осталась вне зоны видимости противника... а сердце подсказывало, Ми.. Настоящая Ми была почти рядом... но где?
Аэлитарен слушала свое сердце пытаясь найти ответ на этот вопрос, ибо гла ее не видели ничего кроме плотного тумана и контура стены.

0

13

Сумеречный не обратил внимания на выпад врага. Вскинув руку он попросту выпустил частичку Силы - завершающий компонент заклинания, одновременно и преобразовывающий его...
Ми обнаружилась совсем рядом...
Разберись с ней, - эльф послал импульс королеве, вместе с ним путы-ключи заклинания-колбы, хранящие новое вместилище души прекрасной серафимы...
Волшебник повернулся к противнику.
Что ж...
Волшебник без усилий поднялся в воздух, находу вынимая два клинка из ножен.
Игра, так любимая магом началась - схватка - "Танец Смерти", бой с неведомым.
Чародея больше ничто не сдерживало...Пляска началась...
Движения противников выточены, каждый словно предугадывал действия врага, бой представлял собой не просто чередований каких-либо приёмов, нет, он представлял собой философий самой стихии сражающихся.
Приправленные смертельной магией движения, казались жестами Великого танца, Смертельного, но прекрасного, Смертельно-прекрасного...

Отредактировано Раилаг (2007-07-12 23:22:36)

0

14

Воздух дрожал от напряжения.Два мощных противника сошлись в схватке.В руке серафима появился тонкий меч,сотканный не из металла,а из энергии.
- А с тобой интерсено играть! Ты гораздо забавнее чем эти темные и светлые,Раилаг! - хитро улыбнулась воительница и тут же обрушила на Мага всю силу меча.Тот парировал его,но  противник взмахнула рукой и яркая вспышка ударила в галаза эльфу,так ,что тот ослеп на несколько мгновений. Тут же бок обожгла резкая боль.Серафим снова залилась смехом.

0

15

Вдруг плеча Мийэн кто-то коснулся.Она вздрогнула и подняла глаза.Рядом с ней на колени опустился юноша.На ангела смотрели небесно-голубые глаза.Теплая ладонь легла на щеку,стирая слезы.
- Не бойся, я не дам тебя в обиду! - прозвучал голос,почему-то показавшийся Ми очень знакомым.
Вторая рука юноши легла на цепь, и та со звоном упала.Незнакомец осторожно поднял ослабевшего ангела на руки.Только теперь она полуучила возможность как следует его разглядеть.Его одежда была серого цвета и состояла из камзола и брюк,на плечи был накинут черный плащ.Но что больше всего поразило ее,это то,что за спиной у парня было одно ангельское крыло..лишь одно....
Додумать Ми не успела.
- Я всегда буду тебя защищать! - услышала она голос.Туман над ними рассеялся и девушка увидела королеву эльфов.

0

16

Внезапно Лита увидела юношу, который держал на руках Хранителя Света. От Мийен исходило страдание и любовь и на этот раз это была не иллюзия.
- Нам пора обратно на землю, - произнесла эльфийка и прямо у нее под ногами возникли сверкающие ступени Духа.
- Спускайтесь, это не займет много времени, - произнесла королева.
Сама же она мгновенно переместилась к месту сражения, оказавшись с другой стороны стены... Что-то произошло с девушкой, теперь она прекрасно ориентировалась в пространстве и была полна сил и решимости.
Оставлять друзей в беде было не в ее привычках.
Пронаблюдав завершение боя, Лита лишь пожала плечами и усилила отток Энергии Жизни странной серафимы.
Затем она переместилась и начала спускаться вслед за Ми и парнем.

Отредактировано Аэлитарен (2007-07-12 23:56:21)

0

17

Эльф ответил ей корявой полуусмешкой. Шепнул:
- Спасибо.
Впитал пролившуюся кровь. Магия Крови. Тем самым усилившись на порядок.
Некоторая перемена произошла с Сумеречным, отражалась она лишь глубоко в глазах.
Смерть стала Им, а он Смертью.
Внезапно эльф атаковал просто протянутой ладонь, пробив энергетический меч, он словно лишь чуть коснулся Тёмной Серафимы, но ту словно прессом сдавило, тело изгибалось в самых немыслимых позах. Физическое воплощение погибало...
Чародей усмехнулся.
- Не умеешь играть - не вступай в Игру.
Взглянул вниз и тут же воплотился рядом с девушками..

Отредактировано Раилаг (2007-07-12 23:51:07)

0

18

Когда Раилаг,решив что схватка оконченна,переместился к девушкам,тело темного ангела рассыпалось в прах.На облаке вместо нее появился высокий,стройный юноша в черной мантии.За его спиной слегка подрагивало одно черное крыло.На губах играла самодовольная улыбка.
-  Мне надоело играть!
С этими словами он возник за спиной у эльфийки.

0

19

Мийэн улыбнулась увидев Литу.Ей сразу стало так легко,толи от того,что друзья были рядом,толи от того,что сильные руки нежно обнимали душу хранителя,придавая сил.Но внезапно все кончилось.Юноша опустил ее на землю.В его руке сверкнуло лезвие.
- Обернись! - он бросился к Аэлитарен,за спиной которой возник юноша в черной мантии,как две капли воды похожий на него,но с одним черным крылом.

0

20

Резко обернувшись, Лита лишь улыбнулась противнику... сочувствие к прекрасному сильному существу проникло в ее душу. Мысленно коснувшись его сути, того сокровенного, что было спрятано за всей этой суетой она подарила ему иллюзию... всего лишь иллюзию счастья... и единения...
Девушка почувствовала, что лишь его единение с самим собой, спасет их всех.
В тоже мгновение Аэлитарен оказалась ступенью ниже, рядом с Ми.
- Тебе не кажется, что они - одно целое? - поделилась она мыслью с подругой.

0

21

- Как бы то ни было - они часть единого, - произнёс эльф, воплотившись недалеко от подруг.
- Но в данный момент я б предложил спуститься в наш суетный мир более...быстрым способом и...соединить Ми с её, - маг чуть замялся, - новой оболочкой.
Сумеречный предложил руку дамам...

0

22

- Я тоже думаю, что нам пора... - кивнула Лита и коснулась руки сумеречного эльфа.

0

23

Сумеречный чуть сжал руку королевы, контакт через неё перешёл и на Ми 
Вся компания перенеслась по велению эльфа...

0

24

Два меча скрестились,породив взрыв невероятной силы.Противники были готовы биться.Светлый бросил прощальный взгляд на Мийэн.
- Я всегда буду тебя защишать!
И снова мощный удар,два противника отлетели в разные стороны.Портал дрогнул и закрылся.
Лита ,Раилаг и душа Мийэн оказались вновь на Земле

0