Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Ущелье Забвенья » Возведение крепости


Возведение крепости

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

-Хорошо.
Он повернулся и направился к своей палатке.Там он увидел толпу желающих стать "прорабами".Опросив всех поочереди он выбрал 20 самых опытных на его взгляд воинов. Большинство из них были небогатые люди (не эльфы!).
-Так, пройдите ко мне в платку.
Там он показал им схему строительства.
-Каждому из вас будет выданна по часте стен.В каждой часте будет по одно бащне (он учёл и ту башню, которую указала миледи).Для начала вы должны обозначить границу будущих стен.
Говоря это, он думал, когда же придёт доклад о количестве воинов.

0

32

Миледи посмотрела в след "старику", затем повернулась на каблуках и пошла прогуляться по лагерю. Минут через десять размеренной прогулки мимо Татианы пробежал парень, который должен быть считать...
- Ну как успехи? - Она остановила его за капюшон куртки.
- Иду докладывать. 200 с лишним потенциальных строителей. Многие уже толпятся на самой стройке.
- Молодец. - Девушка достала из кошелька горсть монет и отдала ее парню. - Распредели между товарищами. Доложить не забудь.
Молодой человек довольно улыбнулся, сунул деньги в карман и побежал к шатру старика.
- Разрешите доложить, - сам удивился своим словам, видимо общение с маршалом как-то подействовало. - Строить могут 203 человека, из них 132 эльфы. Каждый день прибывают новые люди.

0

33

-Отлично.Каждый пусть берёт по 10 человек.Да, я знаю что это мало, но пока столько.Если кому-нибудь понадобится помощь, зовите меня.А теперь к делу.
ОФФ:кто-нибудь может отыгрывать рабочих, если захочет

0

34

Маг искал успокоения, но воплотился посреди... громадной стройки...
Вот те на... а камушек-то известный, жаль пик, удобное было место.
Эльф огляделся вокруг, повсюду суета и одна сплошная толпа. Заметив некий штандарт у одной из палаток, чародей направился к оной, дабы удостовериться в своих мыслях относительно происходящего.
Кошка с немалым азартом последовала за магом...

Отредактировано Раилаг (2007-07-14 21:34:22)

0

35

Татиана с удовольствием смотрела на то, как по лагерю начали уже не так бестолково бегать люди. Тащили инструменты, камни, ведра, большие тяжелые мешки... "На три вещи можно смотреть бесконечно долго..." - подумала маршал. Тут в поле взгляда ей попался какой-то подозрительный тип эльфийского происхождения. То что его не было раньше здесь - это точно. Маг надо же... Остальные тут присутствующие такими способностями не отличались.
- Мистер. - Татиана твердым шагом подошла к незнакомцу. - Я маршал Сафинди, командующая охраной данного строительства. Позвольте узнать ваше имя и цель прибытия.

0

36

Эльф оценивающим взглянул на стоящую перед ним незнакомку.
Чуть сощурил глаза: Волшебница водной стихии.
Сумеречный произнёс:
- Цель, какова же может быть цель у мага, достопочтимая? Сила, знания...
Чародей легонько потрепал за загривок пристроившуюся рядом пантеру, кошка блаженно зажмурился.
Маг одним плавным движением переместился к висящему на шесту штандарту.
Цвета Вайнора... Лита - проказница...
На устах Раилага появилась лёгкая полуусмешка...

Отредактировано Раилаг (2007-07-14 22:17:46)

0

37

Воин, коему было поручено напоить лошадей, кряхтя нес вместительный ушат с водой.
"А чего, право по сто раз то ходить, одни раз зачерпнул побольше воды и напоил всех лошадей - всего то делов" - думал он, неспешно топая по пыли - "Главное чтобы никто под ноги не подвернулся, ничегошеньки не видно ведь почти..."
Он уже почти поравнялся со штандартом, воткнутым почти в центре лагеря, как невесть откуда на пути у него появилась фигура. Не успев среагировать, воин натолкнулся на незнакомца и окатил того водой, почти с ног до головы.
- Куда ты прешь! Не видишь несу тут!
Он очень расстроился, запасов воды оставалось совсем немного и за пролитый ушат ему достанется от сих дам, прибывших с миледи.
- Ты вообще куда смотришь, когда ходишь? Чай на барышень засмотрелся, юнец? - но, заметив в стороне миледи, он осекся и стал ждать её реакции на произошедшее.
"Только бы она все видела, тогда может повезет мне еще" - думал он, косясь на провинившегося молодого человека.

0

38

Эльф невозмутимо посмотрел на грубого рубаку.
Тело мага на миг приобрело бесплотность, словно призрак стоял предстал пред окружающими, но спустя миг всё окончилось. Пред воином вновь стоял молодой волшебник, вот только на нём не было и следа от былой влаги...
Глаза чародей окрасились тьмой, повеяло могильным холодом, одним движением Сумеречный оказался рядом с офигевшим воякой, без усилий приподнял того за горло, взгляд завораживал, не давая сделать ни одного движения.
Шелестящий голос казалось перекрыл шум и гогот царящий вокруг:
- Думай что говоришь, смертный, если хочешь расчитывать на посмертие, на сохранность своей души.
Взгляд мага козалось видел человека насквозь: его радости и горести, его смятение и отчаянную надежду.
Раилаг отбросил рубаку от себя, тот пролетел в воздухе метров 6-7 и упал на спину, лицо его было искажено страхом...

Отредактировано Раилаг (2007-07-14 22:46:55)

0

39

"Охренел, молодец"
Татиана столь же быстро оказалась возле инцидента. Сейчас она выглядела жутко. Красота страшная сила...
- Сударь, по какому праву вы нападаете на людей Его Величества? - Потемневшие до черноты зеленные глаза испепеляли незванного мага. Парень уже стоял на ногах, выхватив меч. Страх на его лице мог только показаться. Где-то показались девочки-телохранительницы, приехавшие сюда с очередным обозом и спешавшие показаться на глаза госпоже.

Отредактировано Миледи (2007-07-14 22:54:09)

0

40

Эльф услышал шум на улице.Выйдя, он увидел уже знакомого ему  эльфа, а в 6 метрах от него на земле лежал воин, причём он был весь мокрый.
-Что здесь творится!
После этого сьарик обратился к стоящему недалеко юноше.
-Что вы здесь делайте маг, и почему вы бьёте наших работников?

Отредактировано Допельгангер (2007-07-14 23:03:31)

0

41

Эльф без выражения посмотрел на толпу зевак, появившуюся на месте инцидента, те как по команде развернулись, разошлись куда кто...
Сумеречный перевёл взгляд на стоящую неподалёку миледи, пояснил:
- Лишь преподал некоторый урок манер, достопочтимая...
Перевёл взгляд на вояку, произнёс:
- Быть может я и моложе вас, однако повидать успел во много раз больше, не следует с таким пренебрежением относиться к первому втречному в этом мире, мечник, особено сейчас, в скором времени вы найдёте достаточно примеров моих слов.
Вновь перевёл взгляд, на стоящую неподалеку волшебницу:
- Я удовольтворил ваше любопытство?

0

42

-Ау, маг, я вас спрашиваю.Вы преподаёте уроки наравов и при этом не отвечайте на вопрос.Может вы лучше разглядите меня так.
Метаморфозым, метаморфозы и ещё раз метаморфозы.Теперь перед нами стоял 10 метровый дендроид.
-Может теперь вы меня узнали.Хотя вы маг и должны были сразу узнать во мне знакомую вам личность.

0

43

- А я прожила определенно побольше Вас, маг, на этом белом свете и видела многое, - девушка тронула седую челку. - И что поняла, так то, что не стоит применять свои магические силы к первому встречному, как бы тот не был груб с вами. Тем более когда вы сами виноваты в происшедшем.
Опрокинутая лохань перевернулась и наполнилась водой. Татиана посмотрела на воина:
- Неси куда нес. После чего ко мне.
В это время старикашка решил побаловаться со своими способностями.

0

44

Эльф нехотя перевёл взгляд на оборотня, проронил:
- Или же вы просто невнимательны, на вопрос ваш я частично уже ответил, что же до моей цели,то, что ж - повторюсь:
она заключается в отсутствии какой либо цели...
Сумеречный чуть усмехнулся, произнёс:
- Где же тот неподражаемый котяра, что повсюду тоскался с вами?

Произнёс, обращаясь к незнакомке:
- По отношению к вашему подопечному не было произведено никаких магических действий с моей стороны...

Отредактировано Раилаг (2007-07-14 23:17:18)

0

45

- Да неужели? - усмехнувшись, сказала Татиана. Всплеск магической энергии она почувствовала. Да и у воина были отличные рефлексы, без магии голыми руками его не взять. Впроче,м думается, и ему не важно верит она или нет, и ей это безразлично, равно как ниже ее достоинтства доказывать очевидное. - Сударь, вы не ответили на мой самый первый вопрос. Ваше имя.

0

46

-Ладно, разбирайтесь здесь.
С этими словами он напраился к стройке, помочь воинам.Всё же обозначить местоположение будущих  стен, длиной больше 4 км сложно.
-Никакого уважения.
Буркнул себе под нос дендройд уходя.

0

47

Оно вам ничего не скажет, но, - Эльф мгновенно подобрался, - но видя ваше недоверие спешу спросить,всплеск энергии с чьей-то стороны ещё произошёл? Вернее не так, сам всплеск вам не показался несколько странным, чужим, ни свет, ни Тьма...
Последние слова маг произнёс чуть ли не шёпотом.

Отредактировано Раилаг (2007-07-14 23:38:08)

0

48

Татиане усмехнулась. Впрочем все маги немного психи.
- Сударь, неужели вы что-то такое почувствовали? - Девушка спросила вполне серьезно. А по правде... Все было занято его фоном, мало ли что могло произойти.

0

49

Эльф не принял игривого тона незнакомки.
- Как новоприбывшему в этот мир, вам легче почувствовать изменения и колебания магических потоков, ибо они непривычны вам, но всё же ответьте на мой вопрос, он важен...

0

50

- Сударь, от вас так тянет магией, особенно во время использования таковой, что почувствовать нечто другое довольно сложно. - На всякий случай волшебница посмотрела вокруг на другом уровне зрения. Нет, все в порядке... Так бы девочки заволновались. - Все в порядке. Однако, вы правы. Я недавно в этом мире и не очень хорошо знакома с данной местностью. Здесь может появиться нечто опасное, связанное с магией? - "Мало ли легенды какие, кладбище на данном месте, давно потерянное и забытое место силы, заточение какого-нибудь демона..."

0

51

Эльф криво усмехнулся:
- Слишком многое творится в последнее время в этом несчастном мире.

- И как это понимать?- взгляд мага был устремлён за спину магичке, где своенравная пантера беззастенчиво поедала здоровенный кусок мяса из рук женщины, облащённой в воинское одеяние...

0

52

Воин встал и отряхнулся.
"Если бы не приказ миледи, насадил б этого зазнайку на древко вместо флага, вот бы потеха была"
Мысль его столь позабавила, что он даже улыбнулся.
"Лучше бы воду носил, чем почем зря языком тут молоть и под ногами мешаться" - воин взял воду и понес куда нес...

0

53

Татиана обернулась и не удержалась от улыбки: Морита поддалась любви и заботе к диким зверюшкам...
- Плохо зверя воспитываете. Мой кот из чужих рук не ест. - Тут девушка вздохнула. Кисик остался в Эль-Глории. Без него было скучно...

0

54

Эльф хмуро ответил:
- Я ей не хозяин, лишь спутник...на время... а перевоспитывать, разве такую своенравную перевоспитаешь?
Маг чуть улыбнулся, но произошло нечто, заставившее улыбку испариться с его лица, а именно - послание королевы эльфов. Дрянное, по содержанию, надо сказать было послание...
Эльф не скрываясь и не приглушая чар, послал ответный импульс-мысль:
Лита, моё присутствие необходимо?

0

55

- Это тебе решать, сумеречный...
Последовал короткий ответ эльфийки.

Отредактировано Аэлитарен (2007-07-15 11:51:11)

0

56

Офф.... Сумеречный, Лита, сумеречный, хотя мож твой перс и не знает о существовании такой рассы)))

Эльф задумался над предложение королевы, быстро просчитав все возможные на тот момент варианты, он создал лёгкую проекцию-тень, тут же исчезнувшую, в известном только магу направлении.
Сам же волшебник лишь неодобрительно посмотрел на свою спутницу(пантеру) даже не помышляющую о прекращении трапезы, произнёс:
- Дорогуша, я конечно многое могу понять, но не боишься ли ты за сохранность своей фигурки?
Кошка оскорбленно посмотрела на чародея, затем перевела не менее печальный взгляд на апетитный кусок, с сожалением рыкнула, но всё же отвернулась от него, впрочем дозволив погладить свою великолепную шёрстку амазонкам....
Женищины... - Сумеречный чуть усмехнулся.
Впрочем веселие длилось недолго, только до того момента как не явилась Тень, принеся дурные новости...
Плохо...

Отредактировано Раилаг (2007-07-15 11:56:32)

0

57

Дендройд работал на стройке.Никого не было, все ушли на отдых.Но он-ио не спит!ОН попросту не может спать.Дерево сиделО и думалО.Тут на него никто не обращал внимания.Дендройд вспоминал сумасшедшие вопли людей (но не эльфов), когда он подошёл к стройке, но потом они вроде свыклись.Конечно, ведь я им помогал строить.Он сидел и думал, перебирал образы в голове.Как же их много!За эти 24 года своей жизни допельгангер набрал их столько, что ни в какую книгу и за жизнь не записать.Но что это дало?Экстрим, адреналин, иногда нажива.Но чего-то не хватало.Чего-то или Кого-то?В таком же ключе он продолжал думать.

Отредактировано Допельгангер (2007-07-15 12:28:57)

0

58

Татиана внимательно наблюдала за магом. Тень она конечно заметила, импульс отсылаемый куда-то далеко, в принципе и прочитать можно было бы, но зачем...
- Девочки, ну что такое. Пантер никогда не видели? Отстаньте от животного.
Морита с Крэйс тут же отпрянули от кошки и вытянулись по струнке, ожидая дальнейшие оказания. Татиане очень не хотелось терять из виду мага - мало ли на ком еще он соберется оттачивать свои магические способности, но нужно было сделать одно дело, про которое она пока не забыла.
- Кошки создания своевольные... - Опять защемила тоска по Кисику. Как он там... Впрочем он в отличие от нее дома. Миледи посмотрела на мага. Выражение его лица ей не понравилось. - Что-то случилось?

0

59

- Случилось, - эльф предпочёл не вдаваться в подробности.
Чуть сосредоточившись он "ощупывал" местность в пределах 100 лиг на наличие неведомого...однако "сканирование" не принесло никаких видимых результатов, либо ЕГО попросту не было на расстоянии этого радиусе, либо...2-е конечно было неприятнее и несколько страшило мага...
Лишь время покажет - Сумеречный не сразу понял, что произнёс мысли вслух...

С усилием переведя мысли в другой поток, спросил:
- Что же собираетесь делать с так внезапно появившейся родственницей Литы?

0

60

Татиана удивленно подняла брови - ничего себе перемена темы:
- Что за родственница? Я недавно вернулась в Эль-Глорию из... хм... другого мира и практически сразу была направленна сюда. Не успела ознакомиться с самыми свежими новостями и сплетнями.
Фраза про время насторожила девушку, но допытываться она не стала. Почему-то становилась все менее любопытной...

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Ущелье Забвенья » Возведение крепости