Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Променад » Обитель избранных


Обитель избранных

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обитают так называемые "сновидящие",пророки,через который высшие силы сообщают о предстоящих событиях.Вход на эту территорию закрыт мощным энергетическим барьером.Войти может лишь тот,кто однажды уже был здесь.

0

2

Влепившись вместе с конём, вещами и Нари в магическую стенку, Атрей, вместе с грузом, вылетел из седла. Приземлившись несколько неудачно и поймав на себя девушку и толику своих вещей, он всё же задал свой вопрос уже слезшему с коня Ириму:
- Кто ты? И куда ты нас привёз?

0

3

К концу путешествия Нари начала думать, что это может оказаться приятным - ей было довольно уютно, Атри был достаточно мягким, чтобы его обнимать *___*. Поймав себя на этой мысли, она едва не свалилась с лошади.
"Ты дура, дура, дура, что ввязалась в это дело, - твердила она себе, краснея и бледнея поочередно, - Своих проблем не хватало, чтобы еще теперь ... Нет, нет, нет!!!
Неожиданный толчок, и силой инерции ее швырнуло о стену, а затем на спутничка.
Нари было плохо. У Нари болел ушибленный в падении локоть, и такое положение - куча-мала сверху на Атри - ее не устраивало.

0

4

Мужчина молча подошел к Атрею и жестом пригласил следовать за ним в небольшую беседку.Когда Нари попыталась последовать за ними,он покачал головой.Разговор должен был стостояться приватный.

Беседка.
- То,что ты сейчас видишь,лишь образ,взятый для того,чтобы не вызывать излишних подозрений и вопросов.Это место окружено особой нейтральной магией,и тут мы можем спокойно поговорить.
Мужчина положил руку на плечо юноше.
- Знаешь ли ты,что за силу ты принял в себя?Теперь-ты хранитель осколка пламени Пиро.одного из 7 составляющих Амулета Силы.И я......
Тут лицо мужчины исказила гримасса боли.
Лектер..нет..нет,только не ты ....Образ мужчины начал тускненть и вскоре растаял,как туман.Перед парнем стояла высокая девушка,в светло-золотой тунике.Ее длинные серебряные волосы разметались по плечам.Изумрудные глаза были полны какой-то щемящей тоски...
- Поздно,Мийэн, еще один мертв...один из хранителей мертв...

0

5

На глазах Атрея не было удивления... Он слышал про "семь осколков мироздания", как их называли древние книги. Но когда мужчина преобразился в девушку, у него на лице прочиталось изумление... А от последних слов у него мурашки пошли по коже.
- Что ты хочешь этим сказать? Кто мёртв?! Меня ждёт та же участь от твоих рук?! Низачто... Ты не убьёшь меня, не потеряя свою жизнь! - хотя понимая, что угрожать этому существу бесполезно, Атрей понимал, что так он возможно выиграет время...

0

6

Нари была только рада от них временно отделаться. устроившись на траве, она изучила ссадину на руке, полезла в сумку и вытащила оттуда маленькую коробочку с исчеляющей мазью, которой очень давно ее одарила знакомая старушка-травница. Мазь просто чудодейственно затянула ссадину.
На появившуюся девушку Нари отреагировала крайне отрицательно. Запихнув мазь назад, в сумку, Нари вскочила на ноги, и, как бы невзначай, отошла немного, чтобы лучше видеть происходящее в беседке, подозвав для вида лошадь. Ярко-синие глаза превратились в узкие щелочки под сердито сдвинутыми бровями. Отсутствующе поглаживая лошадиную морду, Нари силилась услышать разговор, но не смогла. Что они там говорят друг другу? Атри стоял за колонной беседки, его не было видно, но вот горестное выражение лица девушки Нари насторожило. И вообще, что это за трансвестит!? Вначале ведь был мужчина!

0

7

-Что ты хочешь этим сказать? Кто мёртв?! Меня ждёт та же участь от твоих рук?! Низачто... Ты не убьёшь меня, не потеряя свою жизнь! - хотя понимая, что угрожать этому существу бесполезно, Атрей понимал, что так он возможно выиграет время...
Девушка покачала головой и подошла ближе к юноше.В ее глазах все еще стояли слезы о погибшем друге.но прежде всего долг.Она вновь вернула себе спокойствие.
- Прошу,не бойся!Я пришла,чтобы помочь и защить и тебя и мой осколок.
Она приложила ладонь к его груди и Атрей тут же ощутил сильный жар в районе сердца.
- Его зовут Пиро.Осколок Угасающего Огня.Я- его бывший Хранитель.Меня зовут Мийэн.
Она слегка поклонилась ему.
- Здесь ты в безопасности,по крайней мере пока.Я должна многое тебе объяснить,умоляю,выслушай внимательно.

0

8

Для Атрая это было как-то... странно. Даже тот жар, исходивший, как говорит это... стоп, Мииэн? А не про неё ли он слышал, что она мертва?!
Впрочем, вспомнив слова учителей о том, что "даже низшие существа, принадлежащие к богам-демонам, возрождаются на этой земле до тех пор, пока не исполнят свою участь", Атрей немного успокоился. Всё же не опустив жезл, он внимательно посмотрел в глаза своей новой "наставнице".
- Ну и что же ты, Мииэн, хочешь мне поведать об этом... Пиро?

0

9

Рука девушки все еще лежала у него на груди и она беспритятсвенно читала его мысли.
- Твои учителя правы,но у меня нет миссии на земле,меня вернули к жизни друзья...оказалось,не зря.Прежде всего я должна защитить тебя и научиться обращаться с Пиро.
Он убрала рукуи и посмотрела в глаза Атрею.
- Слушай внимательно.Во-первых,теперь ты отвечаешь за него.Пока Пиро только привыкает к твоему телу,но скоро он начнет с тобой разговаривать.Из шести камней он самый агрессивный,и ты должен будешь научиться управлять его яростью,иначе  он завладеет тобой и твоя душа окажется в его плену.Я научу тебя всему этому,пусть времени у нас не так много.
Она посмотрела на Нари.
- Похоже,Атрей,твоя девушка не в восторге от меня,

0

10

Атрей слегка зевнул от слов Мииэн. Затем он лишь изрёк:
- Сразу видно, что ты не знала меня до 14ти лет. Я был ещё той воплощённой яростью... - естественно, это была шутка, хотя доля правды в ней всё же была: Атрай до некоторого возраста обладал поистинне ужасным характером. Его постоянные драки, чаще всего с тяжёлыми ранениями для противников, постоянные споры и прочее. Сейчас он сдерживал себя постоянно... Хотя... Иногда он всё же выпускал ярость в виде той же Hiryuu Shouten Ha.
При последних словах, Атрай смутился и слегка покраснел:
- Эммм... Она не моя девушка... Я всего-лишь её защитник.

0

11

При его последних словах девушка улыбнулась,но тут же снова стала серьезной.
Ты прав...ты ее защитник,но еще не известно,кто кого будет оберегать...
- Ошибаешься,Атрей.Одного прикосновения к тебе мне хватило,чтобы видеть твою жизнь с момента твоего первого вздоха и до сегодняшней минуты. И именно поэтому тебе будет так трудно.Ты должен будешь научиться управлять своим гневом ради себе...и ради тех,кто тебе дорог.
Последнюю фразу Мийэн произнесла совсем тихо.
Затем на миг девушка замерла,словно прислушиваясь к че5му то и слегка нахмурилась.
- Похоже,твой противник жаждет встретиться с тобой...но ты еще не готов.Нам лучше избежать этой встречи.

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Променад » Обитель избранных