Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Центральная площадка


Центральная площадка

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Что тут можно сказать? Довольно обширная, по деревенским меркам, и ухоженная, опять же по меркам деревни, площадь небольших размеров, дорога покрыта гранитным плитам.
Здесь собираются, дабы решить серьёзные вопросы, созвать совет - Вече.

0

2

Эльф материализовался посреди небольшой площадки, никого не было, впрочем это вполне его удовлетворяло.
Сел на ближайшую скамью, откинулся на спинку. Ничего не происходил - это несколько удручало...

0

3

Рейн от нечего делать опять забрёл непонятно куда и, главное,зачем... Местные жители на него особого внимания не обращали и это радовало...Полувампир прорычав что-то вроде "что за...(цензура)" рухнул на скамейку, откинулся спиной на спинку и закрыл глаза. На шарахнувшихся от него прохожих он не обратил внимания. А смысл?...

0

4

Просидев так некоторое время, полувампир огляделся и заметил кое-кого. Резко встав, он прошёл через площадку наискасок и самым наглым образом уселся на скамеку, рядом с Раилагом.
-Доброго времени суток,маг.- поприветствовал он соседа по лавке.

0

5

Волшебник вышел из раздумий, прерванный достаточно наглым образом, но увидев своего соседа, улыбнулся.
- Чарли, давно не виделись! Не ожидал тут тебя встретить, как ЖИЗНЬ, дела?
Эльф поудобней пристроился, предвкушая занимательный разговор....

0

6

Рейн хмыкнул.
-Да нормально. Вроде.
Ну не говорить же ему,что ты сам не поймёшь,что произошло совсем недавно!-напомнил о своём присутствии "голос разума", который и так нечасто давал о себе знать.
-А вы как поживаете? Я,смотрю, устали порядочно. Снова драки или что похлеще?...

0

7

Волшебник окинул того насмешливым взглядом, ответил:
- Музыка...

0

8

Рейн закашлялся.
-Не слабо... И что же играли? Вернее,на чём?
В голосе и взгляде полувампира читался неподдельный интерес. Мол,что учудил?

0

9

Эльф пронзительно взглянул на Рейна, похлопал его по спине, ответил:
- Естественный излив Силы. - маг чуть помялся, но всё же добавил. - С помощью скрипки...

0

10

Полувампир удивлённо вытаращился на мага.
-Излив силы? С помощью скрипки?...Ну даёшь!- и в ответ хлопнул Раилага по спине,-Вот уж не думал,что ты и игре на этом капризном инструмениту обучен!

0

11

Эльф досадливо поморщился:
- С недавних пор - да.
Чуть поправив воротник, спросил:
- Тебя-то каким ветром занесло всё же?

0

12

Рейн пожал плечами.
-Да сам не знаю. Меня вечно куда-то заносит с весьма плачевными событиями для организма...-полувампир немного помолчал,-И довольно-таки часто,смею заметить...
Тихий смешок последовал за этими словами.

0

13

- Аналогично - Последние десять лет были весьма... необычными. - эльф мечтательно закрыл глаза, откинулся, поправил пиджак.

0

14

Эльвира бросила быстрый взгляд на скамьи, к которым приблежалась. Она смутно пыталась припомнить,где видела этих людей (а может и не людей) раньше, на секунды в памяти вспыхивали картины,но они не давали четких определений происходящего. "Черт возьми,куда я иду...где я вообще и как тут оказалсь?"-подумала Эльвира.Она остановилась и задумчиво посмотрела в небо.

0

15

Волшебник заметил подходящую девушка.
Увы, он был знаком с ней... не самые приятные минуты его жизни...
Впрочем...что-то в ней изменилось... взгляд...он был неуверен, почти потерянный.
Окликнул:
- Уважаемая, присаживайтесь. - насмешливый взгляд...

0

16

Эльвира присела рядом на скамью и молча посмотрела на старого знакомого в новом взгляде. На минуту ее память проснулась и она выругала себя за то,что села. Еще через минуту она была полностью уверена,что помнит его.
-Ну Здравствуй-Эльвира грустно улыбнулась краем губ

0

17

Эльф с лёгкой усмешкой посмотрел на Тёмную.
- Грусть? Чем обоснована...некоторой утратой...кстати, это Чарли. - Кивок в сторону Рейна.

0

18

Эльвира молча кивнула. Она склонила голову вниз. Ветер растрепал ее волосы и небрежно разбросал по плечам и спине.
-Что произошло?-она вопросительно посмотрела на Раилага своими уже блеклыми голубыми глазами,наполненными пустотой и отрешенностью..ее взгляд не выражал уже той решительности и ее горячего темперамента,он не выражал ничего кроме глубокой грусти,переходящей в состояние безысходности

0

19

- Много...слишком много, дабы пересказать в двух словах.
Эльф переменил свой тон, чуть внимательней осмотрел девушку.
- В чём дело, прости... но ТЕБЕ это противопоказано...дел можешь натворить.

0

20

Рейн сидел на скамейке и слушал разговор девушки и мага, изредка переводя взгляд с одного на другого, нго сам оставался в стороне... Что возьмёшь, привычка... Вот эту девушку он встретить никак не ожидал. Их пути разошлись в башне Тёмного мага... Кстати,что произошло-то в действительности?...

0

21

-Брось, я сама знаю,что мне делать...неужто ты беспокоишься за меня? *усмешка* я хочу знать где мой амулет,где я вообще,что случилось..и где..они-сдесь голос Хельсинг дрогнул и она потупилась, а затем резко обернулась почувствовав пристальный взгляд рядомсидящего

0

22

Рейн чуть слышно хмыкнул  и отвёл взгляд.
Мда... Всё становится интереснее и интересне... И что же будет дальше?...
-Кхм, возможно я лезу не в своё дело....Но,Раилаг,объясните мне,что же произошло на самом деле. Врать вы не умеете.

0

23

- А что произошло Рейн, это я должен спрашивать, десять лет я отсутствовал. - Начал гневно эльф, впрочем тут же осёкся.
Проговорился.

0

24

-Так,так....-Чарльз улыбнулся,-И где же вы,позвольте узнать,провели "десять лет"? Сменили имидж, я смотрю, да обучились новым вещам...Смотрю даром времени не теряли....
Возможно всё это было сказано несколько язвительным тоном, но весёлая улябка на лице полувампира сглаживаля впечатление.

0

25

- Дома. - коротко ответил эльф, поправляя при этом причёску, дабы не мешать взору.
Рубашку чуть закаталась, открывая необычную  татуировку на руке...впрочем он тут же поправил её, скрывая её...

0

26

-"Дома"?...Хорошее слово. Хотя по вашему хмурому виду, уважаемый, не могу сказать,что это время было хорошим.
Полувампир не заметил татуировку или же сделал вид,что не заметил.
-Однако,наша единственная дама в этом маленьком обществе, судя по всему, скучает...-Рейн оглянулся на Эльвиру.

0

27

- Так развлеки её. - Чуть резче чем хотел ответил эльф. - Не думаю, что моё общество ей может быть приятно.Эльф резко мотнул головой, волосы резко хлестнули по лицу. Чуть более спокойным голосом продолжил:
- У тебя в этом должен быть опыт, у меня иная страсть.

0

28

Рейн покачал головой и пристально посмотрел на мага.
-Мда. Не в духе ты сегодня....А...- парень  потянулся и убрал руки за голову,-А...похоже в последнее время это твоё обычное состояние...
Полувампир обвёл местность взглядом. Внимание парня привлёк воробей,ловко снующий рядом со скамейкой. Рейну нравились эти птицы. Юркие, изворотливые, чем-то они напиминали парню его самого...
-Когда перебесишься - поговорим.-Чарльз закрыл глаза и откинулся на спинку скамейки.

Отредактировано Чарльз Рейн де Бенирас (2007-08-04 17:28:51)

0

29

Маг резко взглянул на парня, взгляд эльфа, казалось, пронзал насквозь.
Бросил:
- Перебешусь.
Плавным движением встал со скамьи, высоко подпрыгнул, трансформируясь на ходу...

Прекрасный феникс пронзил небесную синеву, яростно взмахивая крыльями...

0

30

Вот тут челюсть Рейна не выдержала земного притяжения и отпала.
-Э...Что?!? Эй,ты куда??
Чарльз обернулся к Эльвире:
-Э...уважаемая, вы видите...видели то же,что и я??

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Центральная площадка