Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Наша Реальность » Вчера, аська подверглась атакам и взломам(около 1000 человек, пострад)


Вчера, аська подверглась атакам и взломам(около 1000 человек, пострад)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, если вы получите файл с моей аськи или с чей-то, типа, глянь мой слайд шоу - НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕГО, ИНАЧЕ, БУДИТЕ ЗАРАЖЕНЫ, КАК МОЯ АСЬКА. ЕЁ У МЕНЯ СПЁРЛИ!!!

Я пришлю пример этого, но Вы на ссылку ненажимайте.
Вот оно:
моё слайд шоу, посмотри пожалуйста http://slil.ru/24705024
Вчера я все свои контакты потерял. Если один Ваш номер принял эту ссылку, то летят все номера на Вашем компе. Мне пришлось всё переустановить... Всё это, поступает от наших друзей, которые уже взломаны.
Это случилось вчера, так что я думаю, что очень много контактов, было вчера взломано.
Вот моя новая аська, кто если меня знает:  437-055-237
А в старой, я был "Шаман" номер: 333029886

0

2

Сочувствую.... Такая информация, хорошее лекарство от любопытства..
Не даром говорят: "Любопытной Варваре на базаре нос оторвали." :)

0

3

Либо же - "От любопытства кошка сдохла" - грубо, но оч. точно передаёт суть.

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Наша Реальность » Вчера, аська подверглась атакам и взломам(около 1000 человек, пострад)