Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Деревенский Парк


Деревенский Парк

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сдесь малеький прудик и много деревьев. Играют дети, в беседках читают старики. Тут есть клумбы, стоят скамейки и качели

0

2

Класиво))

0

3

*Эльвира села на качели и начала медленно качаться, смотря как дети гоняют мяч. *

0

4

Мийен удалилась с площади и направилась в деревенский парк. Сейчас, в полдень, здесь было много детей. Кто-то играл в догонялки, кто-то пинал мячик, девочки по очереди расскачивали друг друга на качелях.
Девушка невольно улыбнулась. За время ее постоянных странствий она все реже могла наблюдать такие счастливые минуты.
Да, мир менялся, и, к сожалению, не в лучшую сторону. Всеми двигала жажда безграничной власти. Отважные рыцари, без страха и упрека превращались в наемников у богатых правителей. И, как следствие, разного рода нечисть вновь почувствовала, что может жить спокойно и безнаказанно творить свое черное дело.
Но не в них одних было дело. Различие между Светом и Тьмой, для Мийэн почти стерлось. Все делалось лишь ради собственной выгоды. А это никогда не было принципом для нее.
И поэтому, вот уже 5 лет она путешествовала сама по себе, пытаясь найти ответы на мучавшие ее вопросы.
За своими размышлениями, девушка не заметила, как рядом с ней упал мячик.
Рыжеволосый мальчик лет пяти подбежал к ней и широко улбынвшись, продемонстрировал нехватку двух молочных зубов.
- Тетя, дайте ,пожалуйста, мячик!
Мийен улынулась и протянла ребенку мяч.
В этот момент послышался треск и девушка, резко обернувшись,уведела,что вреевка на качели сейчас лопнет. Ангел быстро направила руку на качель и канат снова стал целостным.
- Ух, ты! - оживились дети. - А вы волщебница,да?
Девушка покачла головой.
- Нет, я не волшебница, но кое-что умею.
С этими словами она взяла горсть опавших листье с земли и слегка дунув, превратила их в ранозцветных бабочек под восторженные визги детворы. Как просто сделать кого-то счастливым, пусть даже ненадолго.

0

5

когда кошка остановилась, Эльвира тоже перестала бежать... она нагнулась к кошке, которой уже начала доверять...
- Ты что-то хотела мне показать,да?- тихо спросила она и посмотрела на нее в ожидании

Отредактировано Elvira (2007-03-16 20:37:07)

0

6

Кошка громко закричала и повела девушку в сторону дома, который стоял на окраине и принадлежал  Lekter'у.

0

7

- Странно...- думала Эльвира,перешагивая через ветки- этого дома я раньше тут не видела...
Тем не мение девушка продолжала следовать за кошкой

0

8

>>>Переход в дом Lektera

0

9

Внезапно пространство озарила гигантская вспышка, похожая на потрал, который буквально выплюнул нечто, и снова захлопнулся. Это что-то, вылетев из портала, проехалось ещё несколько метров по земле, подняв кучу пыли, несмотря на небольшие размеры. Существо недовольно фыркнуло и чихнуло. Ох уж эти порталы, никогда точно не знаешь, где тебя выбросит. Оно отряхнуло от пыли свою пушистую лисью шкурку, и сверкнув большими жёлто-зелёными глазками, посмотрело по сторонам. Решив принять свой реальный облик, лисёныш топнул по земле лапкой  мгновенно превратился в невысокого роста девушку. Она была одета в дорожный эльфийский плащ и в одежды лесных оттенков. Длинные рыжие волосы в беспорядке падали на плечи. Она посмотрела по сторонам своими раскосыми глазами, надеясь, что её появление здесь не наделало много шуму. В любой момент она была готова снова обернутся лисой и бежать прочь из этого места. Подавив сей порыв, она нащупала кинжал за поясом и успокоившись принялась осматривать окрестности. Деревенский парк на вид выглядел спокойным.

0

10

  Девушка осмотрелась по сторонам, и её внимание привлекли играющие дети. Как давно я не видела столь мирной картины. Она вздохнула, вдыхая чистый воздух, и наслаждаясь пейзажем. Всё вокруг было мирно и спокойно. Никто ни накого не нападал, не грабил, не убивал. Идиллия.. - подумала девушка, Но это всего лишь кусочек того мира, в который я попала, может дальше, за чертой этого парка царит совсем другая атмосфера?..Лучше всего попутешествовать и проверить самой.Девушка - лиса окинула грустным взором сей прекрасный пейзаж, и прошептав несколько слов, своим звучанием больше похожим на шелест листвы, она открыла портал. Кинув прощальный взгляд на деревенский парк, она вошла в сотворённый ею портал.

> Фонтан жизни > У фонтана.

Отредактировано Black_Fox (2007-04-13 18:21:34)

0

11

В деревню неспешно вошла группа всадников, оружие их было в ножнах и их внушительный вид насторожил селян, но панику не вызвал. Добравшись до парка рыцарь спешились и направились к пруду, чтобы напоить лошадей. Штандарт Вайнора, что вился над ними показался некоторым селянам знакомым, но точно припомнить, что именно он символизует могли пожалуй только самые старые из них. Постепенно, у пруда собралась довольно внушительная группа селян, решивших справиться о цели визита незнакомцев.

0

12

Один их всадников выдвинулся из строя вперед, поднял забрало и обратился к собравшимся:
- Приветствую уважаемых селян! Мы прибыли из Вайнора, лесного королевства.Королевство возродилось, существенно расширило свои территории и рада любым переселенцам любящим работать и получать за это достойное вознаграждение.
Лошадь немного взыграла, всадник успокоил её и продолжил:
- Мы направляемся к правителям сих территорий, дабы предложить им дружбу и взаимопомощь. Не подскажите ближайшую дорогу к столице?

0

13

Переход из Замка Королевы Эльфов

Доверяя своему сердцу, которое вело королеву к возлюбленному, Алитарен вдруг оказалась на берегу какого то пруда, намочив при этом тонкую ткань расшитой серебром туфельки. Встряхнув ножкой и подобрав длинную юбку, девушка буквально выпрыгнула на более твердую почву, которая хоть и была в кочках, но хотя бы сухая.
«Хорошо хоть не в самом пруду оказалась, замечтавшись…» - подумала она и оглянулась в поисках предмета своего обожания.
Группа рыцарей под трепещущим штандартом Вайнора была совсем не далеко. Один из них, подняв забрало, пытался выудить из ошалевшей от зрелища сияющих доспехов, толпы хоть какие то сведения и это ему видимо не удавалось уже какое то время.
Подойдя сбоку и оставшись незамеченной для рыцарей, эльфийка внимательно прислушивалась пытаясь понять чего же хочет рыцарь от селян.
Затем достав из крошечной сумочки притороченной к поясу, золотую монетку, Лита вышла перед толпой в поле зрения рыцарей и показав монетку показавшемуся ей наиболее смышленым, мужику, произнесла.
- Получишь монетку, если ответишь на заданный этим рыцарем вопрос, - при этом она лучезарно улыбнулась.
Мужик замялся, но блеск золота добавил ему красноречия…
- эммм… да какие уж там правители, - махнул рукой он… - сколько лет уж как пропали. Вроде была принцесса, да и та помешалась на тьме и сгинула… не слыхать о ней ниче несколько сезонов.
- Бандиты лютуют, - продолжал жаловаться крестьянин, глядя на монетку, - цену за зерно в городе дают низкую.. еле живем. Пока еще были правители, так была и хоть кака никака, но стража, не баловали тогда разбышаки на дорогах и купцы с ценой не скупились… закон он для кожного закон.
- А как проехать то в столицу? - прервала разговорчивого мужика Лита.
- Так вон дорога то, чай не видите? Одна она у нас, - расхрабрился мужик…- ежели на конях, то к вечеру и будете в столице.
Золотая монетка, сверкая в солнечных, полетела прямо в ладонь говорившего мужика.
Королева обернулась к рыцарям и нежно улыбнулась супругу, которого узнала по особым знакам отличия.
- Сир, нам необходимо поговорить… - произнесла девушка, надеясь что Александр наконец то сойдет с коня и окажется ближе к ней… именно этого она хотела сейчас более всего.

0

14

Рыцарь спешился и преклонил колено.
- Я к Вашим услугам... !
Он хотел было назвать титул, но среди еще не разошедшийся толпы решил этого не делать... до поры до времени.

0

15

Сердце девушки учащенно забилось...
"Он так близко и так далеко одновременно", - сияющие доспехи производили на  королеву удручающее впечатление... она помнила его руки, его губы, тепло его тела... но холодная сталь делала невозможным любое прикосновение. Она тихонько вздохнула и лишь для него одного произнесла:
- Александр, король и супруг мой, встаньте.. ни к чему нам лишние церемонии.
Рыцарь поднялся... глаза его встретили нежный и почти осязаемо горячий взгляд королевы.
Аэлитарен улыбнулась, несмотря на тревожные известия... ее рыцарь рядом, а значит все будет хорошо...
- Я получила известия из Эль-Глории от верных мне и Вашему Величеству подданных... эти известия немного смутили меня... - эльфийка отвела взгляд и сделала несколько шагов по направлению к озеру, как бы приглашая рыцаря отойти от отряда и продолжить беседу.
- В столице наметилось более чем странное противостояние людей и эльфов. Следовало бы утихомирить ситуацию, пока она еще не вышла из под контроля.
- Можете ли Вы назвать мне имя человека, которому доверен контроль над королевством в настоящее время? и к которому могут обращаться в экстренных случаях наши подданные из эльфийского королевства...
Эльфийка обернулась к Александру, ожидая его ответа. Ее темные ресницы дрогнули спрятав зеленые глаза и одновременно бросив тень на нежную кожу. От любимого она ожидала понимания и поддержки...

0

16

- Уверяю, стража достаточно благоразумна чтобы не превышать свои полномочия... но раз это вызвало Ваше беспокойство, в ситуации разберутся.
Рыцарь вернулся к отряду и что-то сказал одному из всадников, который немедля направил своего по одной из дорог проч от собравшихся. Вернувшись в седло, рыцарь направил коня в сторону эльфийки.
- Вы без сопровождения? Быть может Вам требуется оное?

0

17

- Не стоит беспокойства, мой рыцарь. - тепло улыбнулась королева, - на дорогах этого нового для нас мира опасность более грозит Вам, чем мне... я выбираю другие дороги, дороги Атиса - уже тише произнесла она.
- Берегите себя.. Пусть хранит Вас моя любовь.
Девушка опустила глаза, боясь встретиться взглядом со своим рыцарем, она не хотела, что бы он знал как трудна для нее разлука.
Затем, уже прощаясь она, подняла на миг изумрудные глаза и произнесла:
- Желаю Вам удачи и До скорой встречи.
Солнечные лучи запутались в ее темных волосах, играя огненными бликами... тонкая фигурка стала почти прозрачной и растворилась в пространстве.

Отредактировано Аэлитарен (2007-08-02 22:36:39)

0

18

Отряд же двинулся в указанном местными направлении...

Отредактировано сер А. (2007-08-02 22:54:45)

0


Вы здесь » Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света. » Улицы » Деревенский Парк