Империя Иониса.Борьба Тьмы и Света.

Объявление

Империя Иониса
Информация форума :
Регистрируйте. Мы рады вас видеть. Так же просьба не регистрироваться, если не будете играть. Игрокам просьба играть, а не просто присутствовать на форуме.
Развите сценария будет происходить в тайне, модераторы будут провоцировать разные ситуации, выход из которых вы будете находить сами.
Обстановка в игре : Только что закончилась первая серьезная битва Хранителей и Сил Тьмы и Света. Есть потери. Два осколка вновь пропали. Кто-то ,возможно ,их отыщет. Загадочный незнакомец начинает охоту на Хранителей. .
Не хватает персонажей светлой стороны. Так же смотрите список необходимых ролей.
По НЕчетным дням ночь ; по четным день. Посты должны быть написаны минимум в 3-4 полных строчки. Если не знаете о чем писать, то лучше подумайте. На форум срочно нужны следующие персонажи :
Колдунья с далекого острова
Потомок(сын/дочь) короля Энисуэма(отдельный квест) Эльфы, населяющие Вайнор
Элиас, музыкант, странствует в поисках сестры
Помогите игре. Рекламируйте наш форум своим друзьям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша Башни

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Эльвира не помня себя кинулась вперед. В следущую секунду детские руки легли ей на плечи. Они гладили по волосам и целовали ее лицо, мокрое от слез.
- Ты ведь не оставишь меня теперь,правда?- вторая пара ярких голубых глаз моляще смотрела на девушку.
Новый поток слез вновь накрыл лицо. Она не могла ничего ответить.

0

32

Лектер, широко раскрыв глаза, неотрывно смотрел на эту картину...

0

33

Второй призрак сел рядом с девушкой и снял капюшен.
- Любимая, я так давно тебя не видел!
Холодная ладонь вытерла слезу на ее щеке.
Еще два призрака остались стоять на месте,открыв лица. Это были сестра Эльвиры и заколдованный принц.Они молча переводили взгляд с Эльвиры на ангела.

Отредактировано Myene (2007-04-02 21:33:39)

0

34

В следущий миг Эльвира обнимала свою сестру.
Призрак вытирал ей слезы. В это же время она держала за руку умрешего сына. Она уже не знала чему верить.

0

35

Маленький мальчик крепко прижался к ней.
- Мамочка, я хочу,чтобы ты была с нами...
Вдруг призраки стали таять на глазах.
Эльвира бросила взгляд на Мийэен. Еще один поток хлестнул ее. Ангел лишь беззвучно вскрикнула,падая на землю.
- Сестра,помни, наша судьба в твоих руках...остановись...иначе мы .....
Она не успела договрить. Туман исчез- и портал закрылся.
- Прощена... -эхом пронеслось над площадкой.
Лектер обернулся к Мийэн. Девушка лежала неподвижно в луже крови. Над ее грудью в нескольких сантимерах в вохдухе парил небольшой осколок,похожий на драгоценный рубин. Слезы застыли в распахнутых глазах.

Отредактировано Myene (2007-04-02 21:45:06)

0

36

Лектер бросился к ангелу.
- Мийэн! Мийэн!!! - он схватил ее руку и понял, что она холодна, как камень...
- Нет! Мийэн!

0

37

На миг ангел вздрогнула,ощутив его присутствие.
- Ганнибал...я...хотела...леди Мурасаки ошибалась..ошибалась..когда сказала...что ты....- она вздрогнула и попытлась коснуться его,но рука безвольно упала на землю.
- Холодно... - голова склонилась набок и девушка затихла.

0

38

- Я не дам тебе умереть! - Лектер приподнял ее тело, прижал к себе... запрокинул голову к небу и громко завыл... наверно, впервые в жизни он заплакал...

0

39

Слеза упала на лоб Мийэн и скатилась по еще щеке.
Лектер продолжал выть, словно раненный зверь. Вдруг стало совсем тихо. Словно время кто-то остановил.
- Как тепло...значит это и есть..... - юноша услышал знакомый голос рядом со своим ухом.

0

40

Лектер посмотрел сначала вниз, потом на Эльвиру, и внезапно тихо засмеялся...

0

41

рубин засиял на солнце и упал на землю. Лектер прислушался и различил как в унисонм с его,застучало еще одно сердце.
Ангел открыла глаза и посмотрев на него,тоже улыбнулась.

0

42

Продолжая тихо хихикать, Лектер помог ангелу подняться.
- Ты в порядке? Только не говори, что это я тебя сейчас спас!

0

43

Мийэе пожала плечами.
- Не скажу, но Леди Мурасаки ошиблась!

0

44

Лектер перестал смеяться.
- Она редко ошибается... Извините.
Нетвердой походкой он удалился в неизвестном направлении.

0

45

Эльвира моляще посмотрела на Мийэн.
-Нет- сказала та-обманывать не буду,но больше ты их никогда не увидишь..
Эльвира кивнула. Проклятье сошло с нее. Она выглядела как прежде,правда черные крылья до сих пор остались.Но слезы не переставали заливать бледное лицо. Эльвира шагнула с крыши и расправила крылья. Воздух подхватил ее. Она летела и встречный ветер осушал ее слезы.

0

46

Ангел посмотрела ей вслед.
- Ничего! Все пройдет,скоро, главное,ты поняла.
Мийэн нагнулась и подняла с земли сколок Амулета ,так долго заменявший ей сердце и сжала его в ладони.
- Кто же я теперь... - пронеслось у нее в голове.

Отредактировано Myene (2007-04-03 00:23:21)

0

47

Обогнув круг Эльвира вернулась на крышу башни.
- Спасибо- сказала она Мийэн- я не верю, что это могло было случиться. Я...вообщем правда, спасибо.

0

48

Ангел кивнула.
- Жаль, что я не могу вернуть их тебе...
Внезапно Мийэн напряглась.
- Эльвира, уходи в башню! Скорее!
Девушка устремила внимательный взгляд в небеса.
Через мгновение перед ней опустились на крышу башню два могучих ангела с шестью крыльями за спиной.Их рост в двое превышал человеческий,а вместо тиники, как у Мийэн,их тела были закованы в мощные доспехи. Они окинули светлыми взора площадку и напрвились к девушкам.
Мийэн предусмотрительно отвела Эльвиру себе за спину и посмотрела влицо одному из них.
- Приветствую, тебя, Герлион,начальник воинства небесного.
Она слегка поклонилась, но принцессса видела, как она напряжена.

0

49

Эльвира знала,что не сдвинется с места. Она стояла и молча наблюдала за проиходящем.

0

50

Лектер быстро бежал вниз по лестнице, еще не зная, куда двинется дальше. Главное - выйти из этого замка... Мысли путались у него в голове...

0

51

Голос ангела походил на львиный рык.
- Ты очень огорчила нас Мийэн...ты опозорила себя и свое звание серафима.
Он взглянул на осколок в ее руке.
- Теперь,ты потеряла значительную часть силы. Твоя задача была хранить этот осколок. А что сделала ты?
Он смерил гневным взглядом Эльвиру.
- Ты оставилась свой пост в Нарситисе, помогаешь темной принцессе и вору. Ты осмелилась проникнуть в царство мертвых и вызвать оттуда души.Ты знала, что это запрещено! И наконец, ты позволила себя спасти этому....монстру...
Ангел замолчал, зжигая Мийэн взглядом.

Отредактировано Myene (2007-04-03 16:04:36)

0

52

Лектер выскочил из замка и остановился. Куда идти? Решение пришло само собой: туда, где никого нет - на Мертвое озеро... Он побежал так быстро, как, пожалуй, еще никогда не бегал.

>>> Лектер переходит в Мертвое озеро

0

53

Эльвира смотрела в сторону. Под ее взглядом плавился флюгер

0

54

Два ангела угрожающе нависли над Мийэн.
Девушка снова с опаской посмотрела на Эльвиру.
Ее тонкие руки сжались в кулаки и она с вызовом посмотрела на воинов.
- Ганнибал...его зовут Ганнибал Лектер!И не смейте так говорить о нем. Он спас меня,а не вы.Где были вы,когда алчность погубила принцессу Арину, где были вы,когда от руки родной дочери умер Адарий, где были вы, когда война уносила жизни миллионов, где были вы,когда погибла ее семья? - девушка указала рукой на Эльвиру.
-Отвечайте! - ее голос впервые звучал жестко и холодно.
- Мийэн, ты...
-Отвечайте! Или же уходите! Мне больше нечего вам сказать. Эти смертные проявили обо мне больше заботы и внимания,чем я заслуживаю.И я не покину их.

Отредактировано Myene (2007-04-03 16:19:17)

0

55

Ангел не дрогнул ни на секунду.
- Гордость не к лицу ангелу.А все же Михаил был прав, нельзя было делать тебя серафимом, живое сердце,большая проблема...
Он умолк на секунду.
- Так значит, ты говоришь, что ваш Лектер человек, пойдем,поглядим на него.
С этими словми он крепко схватил Мийэн за руки. Второй ангел сжал запястье Эльвиры и они телепортировались.
>>>>>Переход Мертвое Озеро

Отредактировано Myene (2007-04-03 16:33:33)

0